Обитель музыкальных субкультур. (1 онлайн

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.697
4.187
113
50
Москвы




С изрядным постоянством возвращаюсь, начиная с 89-го-90-го года, как узнал о них, к этим удивительным людям творившим великолепные музыкальные полотна в Ижевске, в конце 80-х, в начале 90-х, до 91-го включительно...
Жаль, что распались..Никого похожего в нашей стране не существовало ни до ни после них и не существует доселе...Они восхитительны во всех отношениях..Для меня и сейчас они звучат очень актуально и ахренительно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: electrical

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
@Zit, советую весь релиз (и коллектив) к ознакомлению, уважаемый!
 
  • Like
Реакции: Zit

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.697
4.187
113
50
Москвы
@Zit, советую весь релиз (и коллектив) к ознакомлению, уважаемый!
Да! Спасибо! Уже поинтересовался..Хороший коллектив..Гитарист в прошлом из Disappears и пары других хороших старых коллективов...
 
  • Like
Реакции: electrical

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
@Zit, рад, что зашел!
Приболел, сижу на карантине, разгребаю отложенное/посоветованное, так что впереди пара недель интернет активности :D
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.697
4.187
113
50
Москвы
@Zit, рад, что зашел!
Приболел, сижу на карантине, разгребаю отложенное/посоветованное, так что впереди пара недель интернет активности :D
Понимаю! Поправляйся! Даже в такой ситуации есть свои плюсы..
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
@Zit, от души!
Да, шанс переделать/пересмотреть/переслушать/перечитать вообще все
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.697
4.187
113
50
Москвы
@electrical, Именно...Я тоже сейчас в домашнем режиме работаю, но по другой причине - выхаживаю своих заболевших кошек...
 
  • Like
Реакции: electrical

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.697
4.187
113
50
Москвы
Здоровья шерстяным! Энивэй, им повезло с ответственным хозяином судя по всему. А что стряслось?
Долгая история. Двум из четырёх был поставлен диагноз - вирусный лейкоз.. Было назначено неправильное лечение..В итоге сам диагноз у других действительно компетентных врачей вызвал большие сомнения, поскольку не было реальных показателей наличия этой действительно страшной болезни, а скорее всего был ложно-положительный результат анализа....Но предыдущее неправильное лечение сильно навредило и теперь мы лечим последствия этого лечения, назначенного криворукими и недобросовестными ветеринарами, которые просто слупили кучу денег...
 
  • Sad
Реакции: electrical

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
Долгая история. Двум из четырёх был поставлен диагноз - вирусный лейкоз.. Было назначено неправильное лечение..В итоге сам диагноз у других действительно компетентных врачей вызвал большие сомнения, поскольку не было реальных показателей наличия этой действительно страшной болезни..Но предыдущее неправильное лечение сильно навредило и теперь мы лечим последствия этого лечения, назначенного криворукими и недобросовестными ветеринарами, которые просто слупили кучу денег...
Классика в исполнении наших спецов, к сожалению.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.697
4.187
113
50
Москвы
Классика в исполнении наших спецов, к сожалению.
Увы..Ты забыл взять в кавычки слово "Спецов"))))
Но есть и действительно хорошие специалисты один из которых сейчас ведёт лечение моих кошек.. И это единственный вет-врач в Москве, кто применяет для лечения животных гомеопатию, траволечение и традиционную китайскую медицину и старается обходиться без медикаментов..И уже сейчас есть большие улучшения благодаря этому врачу..Сама она говорит, что медикаментозное лечение необходимо только в критических или реанимационных случаях..И говорит, что тот антибиотик, который был назначен ранее для лечения, она в жизни бы не назначила, поскольку именно он даёт очень разрушительные побочки на печень и жкт, что собственно мы сейчас и лечим....Кстати она, этот врач, разработала ранее свою методику лечения, официально считающегося неизлечимым у кошек, вирусного перитонита и успешно вылечила несколько животных...
Единственное о чём я жалею сейчас, что не нашёл этого врача раньше..
 
Последнее редактирование:

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
Ты забыл взять в кавычки слово "Спецов"))))
Факт!
@Zit, я склонен думать, что мы во многом, как и в вопросе охраны, лечения и содержания домашних питомцев, или недалеко ушли, или на уровне стран третьего мира, в плохом смысле. Сестра лучшего друга активно занимается приютами и подобной тематикой, таких историй наслушался, конечно. Но да, от врачей будто бы ждёшь другого, не живодерства.
Рад, что вы нашли настоящего специалиста. Буду знать, у кого спрашивать при случае.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.697
4.187
113
50
Москвы
Сестра лучшего друга активно занимается приютами и подобной тематикой, таких историй наслушался, конечно. Но да, от врачей будто бы ждёшь другого, не живодерства. Буду знать, у кого спрашивать при случае.
Да! Историй печальных много по этой теме...Много животных буквально было залечено и залечиваются до смерти такими вот "Спецами" которым на животное по большому счёту, плевать, не плевать только на деньги.. Буду рад подсказать..

Эта врач раньше работала в целом ряде вет-клиник и тоже рассказала про работу в них массу интересных историй..В итоге она решила не поддерживать всю эту хрень и теперь работает сама..

Она, в свою очередь, ученица одного из лучших диагностов Москвы - Жавниса Станислава Эдуардовича, а он реально старый доктор "Айболит" с кучей регалий:
"кандидат ветеринарных наук, доцент. Стаж работы – 39 лет, большую часть из которых работал ветеринарным врачом с мелкими, лабораторными и домашними животными. Более 25 лет работал диагностом по мелким домашним животным в области рентгенологии, электрокардиографии, ультразвуковых исследований и разнообразнейшей лабораторной диагностики, активно разрабатывал ветеринарную компьютерную диагностику. Автор уникальных методик точной диагностики. Разработчик учебных программ для обучения ветеринарных врачей.
При работе с домашними животными Жавнис С.Э. широко использует методы зоопсихологии, что позволяет ему находить контакт с сильно возбудимыми, нервными, агрессивными животными.

Научная специализация: «Незаразные болезни животных». Область научных интересов – изучение биологически активных веществ биорегуляторов (простагландины, адаптогены, микроэлементы).

Автор более 200 научных публикаций, методических и учебных пособий, учебников."

О нём я узнал от неё и она уже направила меня на диагностику к нему...Это реально старый дедушка с огромной любовью к животным, берущий, кстати, за свою великолепную диагностику, сравнительно скромные деньги...После диагностики у него, он вновь направил меня к этой своей ученице для дальнейшей терапии...

З.Ы. Если бы я раньше узнал об этих двух специалистах, то избежал бы неправильного диагноза, неправильного лечения и осложнений вызванных им, и как бонус, сэкономил бы кучу нервов и средств..
 
Последнее редактирование:

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
Она, в свою очередь, ученица одного из лучших диагностов Москвы - Жавниса Станислава Эдуардовича, а он реально старый доктор "Айболит" с кучей регалий:
"кандидат ветеринарных наук, доцент. Стаж работы – 39 лет, большую часть из которых работал ветеринарным врачом с мелкими, лабораторными и домашними животными. Более 25 лет работал диагностом по мелким домашним животным в области рентгенологии, электрокардиографии, ультразвуковых исследований и разнообразнейшей лабораторной диагностики, активно разрабатывал ветеринарную компьютерную диагностику. Автор уникальных методик точной диагностики. Разработчик учебных программ для обучения ветеринарных врачей.
При работе с домашними животными Жавнис С.Э. широко использует методы зоопсихологии, что позволяет ему находить контакт с сильно возбудимыми, нервными, агрессивными животными.

Научная специализация: «Незаразные болезни животных». Область научных интересов – изучение биологически активных веществ биорегуляторов (простагландины, адаптогены, микроэлементы).

Автор более 200 научных публикаций, методических и учебных пособий, учебников."
Дяденька - Алдошина от мира ветеринарии, уважение!
З.Ы. Если бы я раньше узнал об этих двух специалистах, то избежал бы неправильного лечения и осложнений вызванных им, и как бонус, сэкономил кучу нервов и средств..
Надеюсь, ты оставил соразмерный проделанной работе отзыв первым "спецам" в итоге. Понятно, что ущерб здоровья уже не восполнишь так просто, но другие хоть задумаются прежде чем обращаться, увидев.
 
  • Like
Реакции: Zit

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
блин, ну вот зачем... хоть не заходи
ветеринары - боль
одна тварь просто убила нашего человека-ориентала, хоронил в декабре, плакал и долбил ломом землю
второй бл..ь спец другому старому коту чуть глаз здоровый не вырезал... за 50 тыр
третья старую собаку два года пытала лечением какого-то свища, пока рентген не сделали, на котором пулю из травмата нашли
четвертые.....

вам еще жести?

камрады, давайте про музыку..плз!!
сюда хожу от ужасов прятаться, а тут...

не помню, было ли
один из моих персональных топ оф зе топс (в т.ч. по подаче)

 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
вот тут и песни есть другие и качество получше
вообще человек просто культовый
в 11 лет своя группа с МЛАДШИМ братом (альбом есть в сети), в 13 уже на лейбле, в 15 первые творческие неудачи..
с одним синтом МС-20 прошел ВСЮ жизнь

настоятельно рекомендую всем любителям NDW и прочего минимального протовейва

 
  • Like
Реакции: Ицык

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
в соседней курилке новые альбомы уеста и дрейка (кто это?) обсуждают, какой вокал, сведение.. какой микс интересный и пр..
ну не знаю..
имхо, это настолько скучно, что банально жалко жизненное время на это тратить
вообще не понимаю, в чем прикол

ни в одном более менее цепляющем муз. произведении не встречал заморочек с вокалом, исполнительским мастерством, сведением и прочих ремесленных жерновов на шее
Добавлено:

@Kazimir6091, офигенный, понравилось, спасибо!) Пошел за всей дискографией в бесплатный магазин)
там надолго слушать!
а прочитаешь аннотацию (к росдатче) - вообще обалдеешь

=========
вообще, всегда испытывал иссушающую не зависть даже.. недоумение, скорей,
насколько люди не зависят от железа
хотя разумом понимаю, что волшебной кнопки "сделать круто" не существует
и если за 50 лет не родил ничего толкового - значит, банально не судьба ((((
 
  • Like
Реакции: Zit

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
еще один убойный лайв
на мс-20.. просто жесть
он же без пресетов!!!!

отдельный кайф с 6:15..

 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
пацанчику 12 лет
когда только успел упороться!

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)