У октав помимо ревизий схем, бывали и спонтанные «заводские модификации»,
так что если R10 отсутствует, это возможно вполне..
Тогда попробуйте промерить на R6- что там у него на верхней и нижней ноге..
Если C10 в обрыве (высох например), то также не будет сигнала.
На капсюле должно быть все 48В, но адекватно измерить его вы скорее всего ничем не сможете ((, ибо поляризационный резистор дюже высокоомный, и подключение мультиметра со своим сравнительно низким входным R засадит напряжение на капсюле.
Ёмкость порядка 55пф - нормально.