iOS 6 (1 онлайн

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
пропало вращение монитора, т.е. статично, в одном положении:gamer3:
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.796
5.640
113
Ekaterinburg
всмысле монитора?
блокировка и разблокировка ориентации экрана iphone/ipad/ipod?
все на месте (iphone4s-2шт/ipad2)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Хочу создать тему IPhone+iOS6 +Авто
Где?
В разделе.

По теме:
- Неприятную вещь вчера обнаружил придя в контору. У меня PPC-Маки под всем стоят, и менять пока не хочу, соответственно 10.5.8 на них последняя ОС. Так вот после апдейта на iOs 6, айпад теперь с ними коннектиться по iTunes не хочет, требуя 10.6.3
Подстава блин. Придется теперь по вайфай что-нить там расшаривать и думать - каким образом файлОм можно меняться, если это ваабче возможно ((
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Таже фигня, два раза отправил контрольные ответы и куй! Ждемс исправления ситуации.
Зы
Вообще с 10.6 жестко;, ищу и пока не могу нарыть вменяемый вариант файлообмена, который и до того был не блеск. Если кто вкурсе сетевого вай-фай варианта, маякните плз!
 

Steffl

New Member
16 Май 2009
25
10
3
Таже фигня, два раза отправил контрольные ответы и куй! Ждемс исправления ситуации.
Мне помогла операция "Сбросить все настройки" в "Настройки - Основные - Сброс". После чего заново цепляемся к вай-фаю и ответы на контрольный вопросы отправляются на "ура".
 
  • Like
Реакции: digisystem

Steffl

New Member
16 Май 2009
25
10
3
Попробую, если в ближние дни само не исправится.
Я четыре дня "терпел" )) потом полез в интернет, где и отыскал этот способ. Некоторым помогает "Сбросить настройки сети". Мне не помогло. А "Сбросить все настройки" - помогло.
 
  • Like
Реакции: digisystem

alexgetman

Active Member
30 Июл 2006
349
98
28
58
Москва
а есть смысл обновлять iPod 4g и IPhone 4g или это обновление для 2х ядерных девайсов и выше?
не будет iOS6 подтормаживать на одноядерных девайсах?
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Я четыре дня "терпел" )) потом полез в интернет, где и отыскал этот способ. Некоторым помогает "Сбросить настройки сети". Мне не помогло. А "Сбросить все настройки" - помогло.
)))))))
Помогло. Спасибо еще раз! ))
 

Valkyri

Active Member
21 Дек 2009
213
55
28
Самая главная инновационная фишка и модификация ради которой появилась сама iOS 6 - это теперь в приложение YouTube работает рекламма.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Alex_HS, так-то оно так, да они - падлы отрубают поддержку нового софта под старые ОС. Это противно, т.к. щаз в больших программах, что ни апдейт, то приличные нововведения/расширения, что учитывая недоразвитость софта фцелом, таки играет свою рояль.

Зы
Из хорошего - замеченного: все работает на глаз - быстрее, ну и мне кажется (ипад 2) заряда на дольше хватает. Хотя в сети видел жалобы айфон-владельцев на обратное.
У меня щаз остается 50 процентов там, где на старой оси оставалось 20/10.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.411
113
57
Москва
Дык просто какого хрена нулевые версии оси ставить, допилят - поставлю, если будет необходимость. Я не думаю, что проги прям сегодня уже 6-ку просят.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
А что в этой оси сырого? Кроме нового эппстор пока ни в чем не видел траблов. Из прог, аймуви например запросил шестерку, я потому и пропатчился, ближайший гаражбэнд наверняка тоже затребует.
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.553
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
Я, видимо, раздражительный стал в последнее время совсем, но... меня вот реально бесит шестерка пока что) Карты - учитывая, как часто мне, в силу некоторых причин, приходится пользоваться приложением "Найди огрызок", просто выводят из себя. Потому как домов нет, одни улицы да поперечины, а во многих местах спутниковая картинка просто не откроется из-за медленного или глючного джпрэса. Т.е. теперь я не вижу точное местоположение другого устройства, а вижу его где-то в пампасах между ул. Долбоклюева и проездом Жоподрыгова...
Проблемы со слайдами при наборе текста, скажем, с "е" на "ё" перелистываться вдруг перестаёт, лечится перезагрузкой аппарата.
Проблемы тыканья пальцем - нажимаешь иконку, а вместо этого перелистывается страничка рабочего стола. До обновления подобных "кривых рук" за собой не замечал) В семье два огрызка, на втором стоит ещё 5-я, и там всё в порядке.
Проблемы злоипучего трехкратного вопроса. Плюс - тело само просит пару раз в день для чего-то ввести пароль от AppleID, при том, что ни одного приложения не запущено! Стремно чёта)))
Новый вид кнопок телефонного набора... Ну, это вообще грань! Так выглядела клавиатура на первых сенсорных смартах Mio лет много тому назад. Для "иконы стиля" подобный интерфейс - по моему ощущению - просто кака.
Обновить магазин до чего-то лучшего, чем было, пока ещё никому не удавалось. Что ведроид с его гуглеплеем, сожравшим пол-памяти в HTC после обновления, и открывающимся так, словно там весь рунет закачивается, что яблочко с его новым дизайном... Вспотели, как всегда, одним словом.
О, да, по прежнему в момент телефонного разговора во многие приложения просто не зайти.
Главный плюс шестеры - ну теперь не надо вводить каждый раз пароль при установке обновлений программ. Алилуйа, допедрили!)))
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.796
5.640
113
Ekaterinburg
Самая главная инновационная фишка и модификация ради которой появилась сама iOS 6 - это теперь в приложение YouTube работает рекламма.
вы ставили 6ку лично? и наверно в курсе что youtube это стороннее не Apple приложение от google?
Дак какого вы тут про фишки iOS..
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.796
5.640
113
Ekaterinburg
Я не думаю, что проги прям сегодня уже 6-ку просят.
нектороые просят, которые имеют новые фишки с новыми API особенно по audio.
Потому как домов нет, одни улицы да поперечины, а во многих местах спутниковая картинка просто не откроется из-за медленного или глючного джпрэса.
c жопорезом - эт вам в отдел вашего ОПСОСа по покрытию сигнала

Потому как домов нет, одни улицы
открою секрет - Apple отказалась от Google карт, потому что Google не дал добра на встраивание в карты - голосовой навигации.
Я как начинающий автомобилист - уже сейчас могу сказать что еще ни одна из навигационных систем автомобильных не уделала карты Эпл, пользуюсь ими уже все лето. Высокая точность навигации. А карты - дома нанесут со временем, не беспокойтесь, просто Гугл ставит эплу палки в колеса.

) В семье два огрызка, на втором стоит ещё 5-я, и там всё в порядке.
в семье 4 айфона, 3 айпада, один тач. ни у кого проблем с пролистыванием не было) возможно что то с девайсом
 

Valkyri

Active Member
21 Дек 2009
213
55
28
вы ставили 6ку лично? и наверно в курсе что youtube это стороннее не Apple приложение от google?
Дак какого вы тут про фишки iOS..
Новая оска обрабатывает сайт youtube теперь с рекламой. Представлено как достоинство новой версии ос. Что там говорить еще.Разве не понятен мой сорказм?

Google отказалась продлить контракт с Apple на размещение своего приложения в iOS. Или наоборот. Так или иначе, ответ последовал незамедлительно и изначально очень разозлил пользователей. По факту всё оказалось проще. Сегодня в iOS 6 нет YouTube, но он живёт и здравствует по ссылке m.youtube.com, а также в App Store — но только в версии для iPhone. В итоге мы ничего не потеряли, а Google наконец-то получила возможность показывать непропускаемую рекламу перед доброй половиной роликов. Остаётся лишь задуматься: а не было ли всё это задумано изначально?



Да и отдельно про google.

Глава Apple извинился за проблемы с картами в новом смартфоне iPhone 5

Как известно, в своих популярных смартфонах предыдущих версий, Apple использовались карты Google. Но еще в июне компания заявила, что откажется от Google Maps в пользу своей собственной программы, навигация которой основана на спутниковых данных компании TomTom. В результате навигационная программа Apple появилась на новых смартфонах и планшетах, работающих на операционной системе iOS6. А программа Google Maps была удалена из магазина AppStore, поэтому сейчас пользователи не могут загрузить ее на свои новые устройства.

Сразу после появления нового приложения, пользователи начали сообщать о некорректной работе карт. Как следствие, уже в первый день продаж iPhone 5 на прошлой неделе компания пообещала доработать приложение.


iOS 5

iOS 6.0
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.860
1.171
113
Отказывается восстанавливаться через iTunes?
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
The GP, мне например просто интересно было что там есть:) покапался и понял что он мне нах не нужен:) кстати
digisystem, прав, там полно того чего нет в аппсторе, и многое платное
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
Други, а куда из аппстор пропал AVPlayer? чем же пользоваться?:(((
для меня был удобен тем, что все расскладывалось по папкам...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)