Евровидение-2012. Международный конкурс исполнителей. 1-й полуфинал (1 онлайн

Евровидение-2012. Международный конкурс исполнителей. 1-й полуфинал. Прямая трансляция из Азербайджана
сегодня.
Канал Россия 1. 23:00.


Болеем за "Бурановских бабушек"! Музыкальный коллектив "Бурановские бабушки" представляет в этом году Россию на конкурсе "Евровидение-2012" в Баку. Именно его выбрали зрители по результатам российского национального отборочного тура музыкального конкурса. Сегодня наши бабушки выступают под номером 14. Чтобы после полуфинальных этапов попасть в финал, бабушкам сегодня необходимо оказаться в десятке лучших. Помимо России, в 1-м полуфинале предстоит выступить конкурсантам из Черногории, Исландии, Греции, Латвии, Албании, Румынии, Швейцарии, Финляндии, Израиля, Сан-Марино, Кипра, Дании, Венгрии, Австрии, Молдавии и Ирландии.
Прямая трансляция:
http://www.eurovision.tv/esctv
 
Последнее редактирование:
Сегодня выезжаю на евровижен, Завтра самолет. Бабушек посмотреть не получится, надеюсь и верю пройдут в финал увижу их в финале. )))
В качестве участника или просто болельщика?
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Надо признать что последние годы музыка на Евровидении улучшается, плюс хотите или нет, а наша работа от того что там звучит зависит... И еще хочется на старика Хампердинка посмотреть - он мне еще в детстве нравился
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
В качестве участника или просто болельщика?
Эмм скорее болельщика-участника )))))) , (в "группе поддержки") песня Украины в этом году наша совместная работа с исполнительницей которая в этом году от Украины.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
болею за то что бы в площадку евровидения упал тунгусский метеорит :)))
:bomb:

бабушки эти :bad::bad::bad:
 

AAG

Active Member
27 Апр 2007
728
196
43
Москва
болею за то что бы в площадку евровидения упал тунгусский метеорит :)))
:bomb:

бабушки эти :bad::bad::bad:

но, только чтоб без жертв....

а, бабушки эти........как вижу их, то кроме жалости, других эмоций не возникает(
но, пожелать успеха - желаю!
 

zavetniy

Active Member
25 Июл 2009
743
133
43
zavetniy.wix.com
Жесть ,конечно, смотреть невозможно, в ноты редко попадают.(( Недавно организовывал концерт студентов Гнесинки, девчонки поют просто потрясающе, по тв такого уже не услышишь. Жаль, что одних бездарей на экране оставили...
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
а мне понравилось и бабёнки прикольные у всех... :sun_bespectacled: бабушкам нашим можно было музон получше подобрать (ну ничего ща наши хакеры проголосуют за кого надо)
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.125
2.601
113
65
Перекати поле
новости жгут - "Первый полуфинал "Евровидения" начался. В Бураново ищут исправный телевизор"
Провалился в подвал:) Давно так не смеялся:) Спасибо:)

---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:36 ----------

А мне молдоване понравились:) Ну и гречанка:) Облико морале:)
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
ну это не конкурс теперь песни а шоу, так что нужно расслабляться и не вслушиваться в палево))) Хотя мне хочется переключить ящик когда кто то лажает во всю.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Моя десятка (те кто на мой взгляд пройдут)

2
3 Greece
5
10 Israel
13 Denmark
14 Russia
15 Hungary
16 Austria
17 Moldova
18 Ireland

Начиная с датчан понравились все кроме ирландцев. Израильтяне хороши. Болеть буду за австрийцев и венгров.
 

jazzfan

Well-Known Member
22 Окт 2004
955
455
63
47
Москва
www.zvukobaza.ru
румыны, молдоване, греки - имхо фавориты.
бабушки прикольные, да боюсь, только для нас, а популярность на месте объясняется традиционным уважением к старшим
ирландия, санмарине повеселили междунотием
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
это не конкурс теперь песни а шоу
Это никогда не был конкурс песни... По задумке изначально это был конкурс шоу и придумали его инженеры - для развития технических средств передачи щоу на несколько стран разом, со взаимным подключением всех телестудий. Для первого Евровидения все оборудование было специально разработано с нуля в течение 3-х лет
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Когда выступали австрийцы было такое ощущение что сейчас пойдут нацыстские лозунги...
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
ну что за хрень... почему тупые ирландцы обошли таких суперских австрийцев :(((( пичалька....
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нижеследующий текст - имхо:)))

Евровидение- одно из любимейших моих развлечений. Хлебом не корми - дай обосрать. И главное - всегда найдётся за что:))))

По сути и музыкальной части - лажа.
Но упаковано добротно. Молодцы азербайджанцы. Зал неплох, всё вроде работает, техника на уровне.
Но материал? И кто же это всё сочиняет, дайте глянуть в эти глаза, битте....
Из года в год одно и тоже - Балканы упёрто поют на своём и видимо о любви во время балканских же войн. Но уважаю их за родной язык.
Традиционно неплохо выступают.
Все эсэнговнецы упёрто поют на англицком с чудовищным могилёвским или рязанским акцентом.
Посмешила Грузия. Такой современный кутаисский Вилидж пипл. С каждым годом всё оторванней и современней. Этакими темпами на следующий год пидаров на сцену выпустят и гей движение мира возглавят. Или уже вывели? Раскрепощённые стали:)) Но теперь я точно верю в перемены у них. Панки уже в Грузии - и представляют страну. Факт...И лучше панки, чем танки. Тоже факт.
Украина огорчила. Такое ощущение, что последние годы шарамажничают по борделям и дают девкам оторваться песнями.
Куда не глянь - везде Фемен. Что в политики, что на сцене. Одно бл....во, прикрытое, неприкрытое, замаскированное. ..
Как-то всё стандартно плоско, пластмассово, наигранно. А ведь на Украине музона - very mnogo и больше чем сала....
Про Беларашу даже не скажу. Ну что мы хотим от miniland?
Прибалтов выключаю сразу. Как и финов. Они никогда не смогут ни петь ни играть. Ну не дано это им. За редким исключением.
Наших бабушек даже не слушал. Это вроде суперджета или Калины....Надо любить, лелеять, но летать и ездить на другом...
Хампердинк? Няшная миленькая баллада. Зависит от того, как споёт и под какое настроение попадёт. На мой взгляд он один из фаворитов....
Турок когда запел - я ожидал услышать идиш..... Простой портовый, еврейский номер....Терпеть не могу буффонаду.
Норвегию посмотрел и понял почему Брейвик случился именно у них.
У Шведов случилась Украина, да ещё писссженное. Песня склеена из кусков мировых хитов и стилизованна под Ван Буурена или Ван Дайке...
Остальное даже не дослушал или вообще не слушал.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Жора, национальный вопрос на форуме не катит, а ты уже начал срач....плохой напиток сегодня пьёшь. Я то понимаю что ты по чесноку, что в уме то и на языке но не у всех чувство юмора есть в период весны) У бизнеса нету НАЦИОНАЛЬНОСТИ...есть неудачники и удачные. Весь этот срач не что иное как образно...человек не желающий заниматься спортом ищет причину а не возможность.

Кстати глянул и Элька в Куклус клан подалась) Ищите причины в себе в первую очередь..ёклмн. ) По крайней мере данный форум давай оставим без Этой хренотени ибо хватает и так другой.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)