Ошибки, замечания, предложения (1 онлайн

Singer

Active Member
9 Ноя 2008
156
74
28
4й день как tapatalk(ios) перестал коннектиться с данным форумом. На других все в порядке. Просто стал выдавать ошибку при входе в любую из тем. После переустановки приложения не могу ввести пароль для доступа к форуму - выдает целый лист абракадабры, напоминающей html код.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.152
4.997
113
пишут что в ТТ консоли надо поменять урл на хттпс
видимо в настройках форума.
 
  • Like
Реакции: Beckoff

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Невозможно присоединить в аттач НИЧЕГО.
Что только не пробовал - всегда один и тот ж ответ: произошла ошибка.
И более ничего не происходит.
Можно это исправить?
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Уважаемые администраторы. Когда наконец-то починят аудио вложены на форуме? Невозможно ничего послушать на Mac и iPad, закономерность как я понял такая; если вложение содержит кириллицу, то оно отказывается воспроизводиться.
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Невозможно ничего послушать на Mac и iPad
Проверил. У меня все работает и на MAC & iPad (к стати, Safari). Может вам нужно какой-то плеер догрузить для iPad?
[DOUBLEPOST=1551884149][/DOUBLEPOST]
если вложение содержит кириллицу
Дайте ссылку - я проверю.
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
https://rmmedia.ru/threads/135795/ Вот допустим на ипаде ни одно вложение не воспроизводится. Пришлось скачивать на маке, чтобы послушать. Вообщем если вложение содержит хоть один символ кириллицы, оно не воспроизводится на iPad, а на маке в сафари послушать можно только скачав. Не порядок.
 
Последнее редактирование:

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Вообщем если вложение содержит хоть один символ кириллицы, оно не воспроизводится на iPad
Увы, так и есть - не играют. Очевидно нужно в правилах для юзеров написать чтобы не писали названия на кириллице. Это будет более быстрое решение, или просить перезагрузить трек с названием на латинице.
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
@Stephan Vasylyshyn, проверьте на маке не загружая файл. Нужно просто поставить ограничение на загрузку аудио файлов на форум, содержащих кириллицу.
 
У

Удалённый пользователь 75985

Guest
Скролл. Тёмная тема. Последние сообщения. Баг.



 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.152
4.997
113
есть предложение слегка оптимизировать форум,
как он выглядит со стороны - https://www.similarweb.com/website/rmmedia.ru
https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=www.rmmedia.ru

как его можно допилить - https://www.keycdn.com/blog/speed-up-xenforo
https://xenforo.com/community/resources/amp-for-xenforo.5696/

Если всё это допилить и подключить CDN (хоть Cloudflare, хоть любой бичовый) - и сайт станет бодрее, и в выдаче будет выше.
И НАДО ВСТАВИТЬ FAVICON!!
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
776
639
93
Уважаемые администраторы, сколько тыщ лет надо ждать, чтобы вы аудиофайлы дали перематывать на форуме не скачивая их к себе в комп?? Я понимаю, у вас, наверное, идеалистические мысли о том, что музыку надо слушать с первой секунды и до конца, чтобы уважить автора и понять весь смысл произведения... я не спорю - это правильно, но знаете, оставьте такое воспитание на кого-то другого, есть куча ситуаций, когда ты занимаешься разбором чего-то и у тебя нет сейчас возможности, времени, или просто желания засорять себе комп, запускать плееры итд и вот надо тебе сказать какой-то конкретный тайминг или что-то еще по треку и все... либо слушай полностью - лови момент, либо качай себе это все... зачем?? Не знаете как сделать, так найдите человека, а если дело в идиалистике, что я описал выше, то смешно просто на самом деле...
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Скажите мне имя программиста, делавшего этот сайт, я найму киллера!))):D
Может скинемся?;):D
Да нет, вы неправильно меня поняли:eek: Не на киллера скинемся, а за работу программиста, который все это починит:D. Даже если по 100 рублей с каждого активного участника, то и квартирку можно где-нибудь на периферии купить.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iNcH@$e

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Добивает надпись - "Пользователь заблокирован. Не рекоммендуем проводить сделки."
Звучит как печать жулика. А ведь львиная доля таких случаев - просто за плохое поведение.
Смысл какой в этой приписке о сделках ?
 

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
536
598
93
Заметил, что мне перестают приходить оповещения о сообщениях в темах, на которые я подписан, и в темах, где я оставлял сообщения. Оповещения на почту не должны приходить, на это не подписываюсь, но колокольчик сверху должен оповещать, и он оповещает, только не всегда. На некоторые темы оповещения приходят, но через какое-то время перестают приходить. А на некоторые вообще не приходят, после того как я нажал "отслеживать".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)