Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
bober,
Ну на том можно тему и закрыть. Вы выложили видео. Я ничего нескалал о том как оно снято, несказал как сделан сайт. Я сказал о звуке-он никакой. Нехатите выкладывать другой звук, тогда тема исчерпана.
Звук другой "выкладывать хАтим". Об этом выше сказано все там же и в подробностях не нуждающихся в ещё больших подробностях. Если оппонируете, то приучите себя дочитывать чужие мысли, до конца и вникать в смысл прочитанного.
Хорошо закрыта. Предалагаю продемонстировать хорший звук в своём видео, накрутив его в реал-тайме, с работающей мастер-секцией. Внятно и вразмутиельно комментируя свои телодвижения, + качество видео. С удовольствеим позаимствую опыт.