Чего кому не хватает? (Опрос VST пользователей) (1 онлайн

R

Rustami

Guest
Так это есть в Нуендо. Третьем - external fx с компенсацией задержки. Правда, без крутилок - но в 3.1 крутилки тоже будут.
 
R

Rustami

Guest
Ну появились external plugins, создаются в VST connections - указываешь вход и выход, через которые они поключаются, после чего в инсертах и сендах его можно загружать. Пока есть только уровень подачи и прёма сигнала, но если устройство понимает миди, можно создать MIDI Device - он будет внизу в инспекторе.
 

Реми Марто

New Member
12 Янв 2005
543
9
0
40
FON:
а вот мне нужен плаг для железных братьев!!!!!! что бы в нуендо при нажатии показать плаг он выдавал железаки как плаг, с интерфейсом и все его настройки наглядно и развёрнуто....блин....

а SoundDiver (вроде так он называется), разве не для этого предназначен? (хотя, я могу ошибаться). Но он вроде под мак только.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
SoundDiver (вроде так он называется), разве не для этого предназначен? (хотя, я могу ошибаться). Но он вроде под мак только.
именно для этого и не только под мак но и под пс тоже. но глючнее этой проги у меня никада небыло....глючит сабака до ужаса.....то принимает патчи то не принимает....
и вот ещё....может кто нашёл, знает, я не нашёл. можно ли в этом SoundDivere слушать пресеты не загружая в рам? и как можно загружать файлы по одному...блин...а то грузишь миди он тебе или А или В банк вырезает нах.....
 

volodman2004

New Member
20 Янв 2004
86
0
0
2FON
А ты MidiQuestXL не пробовал? Попробуй некоторым нравится больше чем дайвер.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
volodman2004
не то, что не пробовал, даже первый раз слышу....
у меня вайрус всего пару месяцев.....так что я новичок в этом деле....я вообще новичок в звукорежиссуре, арранжировках и вообще всё, что связано с музик продакшн...
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
было бы классно если в третьем кубе по мимо цветов можно было бы каждому каналу в микшере добавлять гденить снизу маленькую картинку, например маленкую картинку ВСТ синта которому принадлежит канал, намного легче было бы ориентироваться. Ну соответственно в трэк вью тоже самое. Я поэтому и спрашивал как замутить простую вст плагу чтоб чиста для уровня громкости служила, сделать в синтэдите как мне тут посоветовали. Токо вот чёто я не могу разобраться в этом эдите.....
 

Реми Марто

New Member
12 Янв 2005
543
9
0
40
и еще реализовать функцию мимики, чтоб это лицо пело то, что записано на аудиотрэке :D
 

Kopchik

New Member
24 Июн 2005
88
0
0
44
Почему-то до сих пор нету VSТ игрушек. :smile:
Бегаешь себе каким нибудь колобком по тональностям или аккордам, а он создает миди партию, а то и вовсе эфектами обрабатывает. :biglaugh:

[ADDED=Kopchik]1121804894[/ADDED]
VST Half life 3. Замочил монстряка - залаталась одна дырка в арандже. :lol:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Хммм .... странный топик. Можно подумать что некий волшебник предлагает исполнить все ваши сокровенные желания.
Ну не хватает мне какого-то ВСТ, и что? Кто-то из присутствующих может его запрограммировать?

Топег переносицца во флейм
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
tarzan
ты слишком серьёзно подошёл к данному вопросу по моему... :beer:

[ADDED=FON]1121811139[/ADDED]
хм....а я и не заметил, что он НЕ во флейме был.... :lol:
 

zettt

Active Member
17 Янв 2005
177
26
28
51
Спасибо всем, хотя многие и отошли от темы, но все же три-четыре мысли были интересны! :beer:
 

korchmar

New Member
28 Июл 2005
27
0
0
иммитация железяк: комбики, усилители, микрофоны...
однозначно. да чтоб комп не сажали
 

Megakazbek

Active Member
14 Дек 2004
719
93
28
Реверба не хватает хорошего.
И грамотно засемплированной в линию электрогитары (с вариацией семплов, релизом, мьютингом и т.п.)
И вообще, не хватает хорошо запрограммированных семпл библиотек. Надоели всякие гигабайтные монстры, которые из-за лени их разработчиков звучат как кусок сами знаете чего, при этом самими разработчиками это преподносится как "unprocessed" и "extremely realistic".
 

Kopchik

New Member
24 Июн 2005
88
0
0
44
Прошло столько времени... Интересно, предложение автора ещё в силе?
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Аффтар уже продаёт плагины давно.)))) Наверное)))
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
прошло столько времени, и на данный момент я могу с увереностью сказать, что мне хватает всего! :gigi:
кроме денег и времени......
 

zettt

Active Member
17 Янв 2005
177
26
28
51
В силе, в силе. Просто если б этим одним только занимацца! Кстати уже появляются первые небуржуйские ВСТ-хи (судя по запросам о тестировании плагинов), так что все идет своим чередом. Сразу скажу- пока хвастаться особо нечем, но тем не менее мы тут с коллегой кой-чего пробовали (обчитавшись психоакустики). 1) Диссонансный анализ .WAV-трэка, с конечной целью получить полуавтомат для сведения фонограмм и "проверяльшика" совместимости тембров. Получается, что иногда для жутко "мутного" случайного набора нот с жужжащими тембрами консонансов меньше - чем для нежной музыки со скрипками!! Типа то, что раньше считалось ужасом в музыке - теперь - в порядке вещей и, главное, нет единого критерия в оценке - то что мне кажется классным - ему кажется так-себе, и наоборот. "Проект приостановлен в связи с необходимостью проведения дополнительных ииследований :)"
2). Исследование характеристик программных реверов (типа АртАкустик и т.д.) без их декомпиляции. Был придуман метод, который в силу своей обьемности пока реализован только на 30%, но этого хватило, чтобы одному челу была написана кандидатская по диагностике обьемных резервуаров, что то же нормально. Это направление мы продолжаем, поскольку оно прикольное само по себе, и приносит дивиденды, хотя и требует жуткой тучи мат.методов. и движется крайне медленно. (Проще дизассембировать dll - но мы не ищем легких путей :) ). Все остальное - ему не интересно. Для софт-копий железных синтезаторов, надо иметь модное оборудывание для сэмплирования и тогда получится очередная "Трилогия" на кучу гиг - нафиг надо, кроме как средство зарабатывания. Короче мы в процессе. Если что - мы сразу!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)