Штейнберг о взломе продуктов третьего поколения: (1 онлайн

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.814
4.293
113
50
Москвы
Здравствуйте Друзья!!!Может я шибко припозднился, может чего-то не понимал и не понимаю - но всё же,всегда во всём можно найти огроменное кол-во недостатков,как правило немало людей занимаются именно этим,но сложнее соредоточиться на выявлении достоинств,коих тоже огромное кол-во если смотреть объективно. Я не сетую на Куб и на Штайнберга, хотя и можно было-бы,но предпочитаю порадоваться что имею возможность лицезреть и пользоваться данным продуктом,хотя и контрафактным,те же не многие некоректности в его организации-отсутсвие инвайремента,выгрузка сразу всех 32-х каналов к примеру у Контакта-что признаюсь не удобно,отсутсвие коректного переноса прописаных автоматизаций на мидях и т.д.,так это право мелочи,и я уже к ним привык...Но нельзя не учитывать и достоинств присущих Кубу,которых значительно больше нежели недостатков.И я прекрасно понимаю политику Штайнберга,поскольку у каждого есть способность поставить себя на место другого человека и почувтсвовать себя в его шкуре, и поверте - я не защищаю и не оправдываю Штайнберга,просто не хочу судить других людей, и думаю что работу они сделали по истине коллоссальную...А пользоваться им иль нет - так это право личного выбора каждого из нас,можно конечно заморочиться и Мax msp и делать всё в нём... :smile:
 

Starfire

New Member
9 Июн 2004
274
5
0
45
Я тут почитал, решил свои 5 копеек вставить, вощем был я на мессе во Франкфурте, с нашим профом, он Штайнберга лично знает, так вот, проф зная что я русский, и зная какая ситуевина в Рашене с софтом, спросил у представителя Штайна (у нас была личная беседа), не коробит ли его что крэки гуляют по сети и все такое, так вот он ответил что нисколько, потому как полгода достаточно чтоб продукт окупился, исходя из того что у них в фирме,(не шутка) работает 13 человек, так вот можно представить, что если хотя бы за пол года (до того как Н2О нагнут защиту) энное количество фирм и людей купит лиценз, то этим 13 человекам на хлеб с маслом хватит, включая Ямаху и синхорософт, причем если учесть что лиценз стоит 800 евробаксов.
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
я к дяде Штаинбергу на практику хотел пойти (30 минут на метро до него) - так не взял. Не надо ему етого! :frown:
 

DSP

New Member
5 Янв 2005
211
2
0
Лично я сравниваю политику компании Стейнберг с большой финансовой пирамидой, крах готорой не за горами. Благо есть люди, работающее действительно на благо музыкантам, а не на
благо своему кашельку. Так что очень скоро появятся продукты дешевые и намного опережающие Кубейз и Лоджик.
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
там в это списке еще разработчики первого нотатора и куба для Атари, их разработки до сих пор используются, так что все в порядке :smile:
 

Sintezator!

New Member
1 Май 2005
8
0
0
Ну что умники, весело все ржём..... сломали вам кубайс
Кубайс гавно, крэк левый, стеинберг тоже левые продукты создаёт...все сразу с критикой по отношению к кубайсу.
Вы лучше тихонько купите коробочку за $600 и меньше понту кидали бы.
или же если денег на коробочку не хватает, тихо без особой критики ....... тихо работайте. Ой едея !
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
Sintezator!

да пошел бы ты в бан со своими понтами...
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Sintezator! ЙАД сотона! :moderator

Sintezator!:
Кубайс гавно, крэк левый, стеинберг тоже левые продукты создаёт...
:lol:

[ADDED=moksha]1119074746[/ADDED]
а не подумать ли Максимусу о смене подписи??? :lol:

(у меня аццкое число постов 666, даж менять неохота :pray: )
(да MadVad сегодня я полноправный СОТОНА!!!)
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
D.Copy - а согласись, не прочь бы поработать вместо пятой ЛАПы на седьмой, даже готов купить МАК ради энтого дела. А был бы ломаный - стал бы ты подкидываться? Да ни в жисть.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Audience
Всему свое время... И мак уже не за горами и ЛАП 7 вскроют рано или поздно... Только вот проблема, на творчество это мало влияет...
Да и не отобью я это дело музыкой, так что играю на том, что имею...

З.Ы. Кстати, взглянул я вчера на Energy XT... Переспективная штука! И подход у разработчиков замечательный... Вот тока слабовата она еще пока что... И миди и аудио...
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
moksha
а не подумать ли Максимусу о смене подписи???
Можно и подумать. Варианты принимаются на конкурсной основе. ))

[ADDED=MaximuS]1119085169[/ADDED]
D.Copy
Кстати, взглянул я вчера на Energy XT... Переспективная штука! И подход у разработчиков замечательный... Вот тока слабовата она еще пока что... И миди и аудио...
Аудио слабовато, а МИДИ не многим уступает Кубасу с Лоджем. Разве что, автоматизация только через CC (хотелось бы еще ВСТ автоматизацию) и драм эдитора не хватает.
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.712
113
50
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
Sintezator!
Я с тобой согласен !!!
Куб - говно, все говно, плохие программисты,...

Так что , уважаемый модератор, можно и меня тогда в бан !!! если только мнение кучки циничной публики думающей одинаково уважается на этом форуме
и правда... ну хоть бы слово кто, что спасибо, что есть Кубейс, что Кубейс просто супер... Нет!!!! Только разнести по всем статьям, то не работает, это не работает, ресурсы жрет немерено, стоит дорого это г... + третьим обозвали а нового ничего т.д.
Это болезнь или комплексы ругать Гейтса и Штайнберга !!!
От себя могу сказать, спасибо всем: Steinberg и К, что они воссоздали такое чудо. H2O? за то что они жкономят наши денюжки. И Вам, что у нас есть такой хороший форум... где есть немало добрых и отзывчивых людей.
Ребята, давайте поменьше желчи лить и больше разговаривать по делу...
Помню хотя бы как все дружно обрушились на человека (то ли МастерСаунд, толи ПростоМастер), который предлагал свою помощь. Типа мы сама с усами и пошел ты со своими советами....
Не понимаю откуда столько пафоса ....
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
да говно полное этот кубейс :lol: :lol: :lol: ржунимагу

[ADDED=ROMiK]1119139171[/ADDED]
Steinberg - КГ/АМ :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:

[ADDED=ROMiK]1119139194[/ADDED]
тоже самое про всех остальных :biglaugh:

[ADDED=ROMiK]1119139232[/ADDED]
и ваще, самый крутой мультитрэкер/секвенсор у меня в мозгах :biglaugh: :biglaugh: Спорим его водяные не взломают :lol:
 

KENZO

Member
19 Мар 2004
171
0
16
43
www.drugoy.com
MaximuS
не умею говорить по молдавски, но очень хочу научится. :gigi:

Поддерживаю JazzPianist-а...бан человеку не по делу дали.
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.481
1.656
113
49
Алматы
Почему не по делу? Шла нормальная беседа, а тут "что умники". Не правильный подход к людям, за это и бан. :cool:
 

KENZO

Member
19 Мар 2004
171
0
16
43
www.drugoy.com
Antonio

Antonio:
Почему не по делу? Шла нормальная беседа, а тут \"что умники\". Не правильный подход к людям, за это и бан
Ну не знаю...конечно не моё дело, но бывало тут "некоторые" фразы похлеще кидали. Может предупредить...
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
JazzPianist:
Я просто не понимаю за что Кубейс ругают те кто в нем же и работает...
было бы странно, если бы было иначе. Так как именно те, кто в нём работают имеют полное право ругать его за то, чем он именно им не услужил. Ибо пользователи требуют фич, а не фичи пользователей.
 

Steinberg

New Member
20 Июн 2005
91
1
0
44
www.soundfx.ru
Я тот самый синтезатор которого только что забанили, не-особо обижен и не особо удивлён баном.

Я легальный владелец Кубайса СХ 3, и Нуендо 1й. Ладно что на вашем форуме Варез процветает во всё[походу дела ваш форум
уже серьёзно пару раз фигурировал на других крупных интернет форумах.... где модераторы не банят,
а пишут в нужные инстанции, смотрите чтобы вас не прикрыли], ладно что вы все ни-разу не видели легального софта,
и ладно вы пользуетесь варезом, ни мне вас воспитывать.Так вы бы хотя-бы постеснялись ругать и поносить то что вы не покупаете.

Где я не прав ?
 

tim_ka

Начальная школа
26 Янв 2005
1.898
280
0
24
DC, MD, VA
Посетить сайт
Сидит куча русских в форуме и часами ноют, что им софт не за бесплатно люди, которые, блять, годами его своими руками пишут, дают, а за 5 рублей потраченных на траффик. И попутно развивают маркетинговые политики, как этим людям его бы получше продавать, вот что деньги вкладывать. Читаю и плачу, дорогая редакция.

Лучшеб музыки побольше хорошей писали.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)