Обновление форума (1 онлайн

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.511
15.446
113
43
Москва
P.S. А ещё лучше - убрать отсюда мессенджеры. Кому нужно - и из профайла найдёт
+

тем более, что они частенько подвешивают загрузку страницы (я их, в принципе, давно зарезал)

поле под "спасибы" сделал бы намного меньше - вспомогательная информация, а места отнимает с полсообщения
 
  • Like
Реакции: Krapan, Rusik и Novation

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.125
2.601
113
65
Перекати поле
Krapan,

Вопере ваше сообщение выглядит так-връ яюыѓїшыюёќ їђю єю№ѓь сћыю эхюсѕюфшью ё№юїэю юсэютшђќ т ётџчш ё фћ№ъющ т фтшцъх єю№ѓьр їх№хч ъюђю№ћщ чрыштрыш јхыы, сћыю я№шэџђю №хјхэшх ях№хщђш эр сюыхх ётхцѓў тх№ёшў vbulletin (№рэю шыш яючфэю §ђю сћ тёх №ртэю я№шјыюёќ ёфхырђќ) ђръ ъръ №рч№рсюђър тх№ёшщ 3.8 яюїђш я№хъ№рљхэр
тююсљхь ё тш№ѓёюь я№юфюыцшь сю№юђќёџ, эр 4 яырђєю№ьх §ђю фхырђќ я№юљх, ђръ ъръ т ёюёђртх єю№ѓьр ѓцх хёђќ эхюсѕюфшьћх шэёђ№ѓьхэђћ
т сышцрщјшх фэш ьћ яюфяшышь фшчрщэ, ѓёђрэютшь тёх эхюсѕюфшьћх ьюфшєшърішш, эрфхўёќ эютћщ фтшцюъ трь яюэ№ртшђёџ)
яю тючьюцэюёђш ьћ сѓфхь ѓїшђћтрђќ тёх яюцхырэшџ яюыќчютрђхыхщ
Что делать и как быть? :)
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
а у меня в Опере все так же, как и в Фоксе (им обычно пользуюсь) Только твоя подпись, Осман, и там и там одинаково выглядит )
 
  • Like
Реакции: Novation

alex play

Senior Member
22 Дек 2005
376
32
28
49
Беларусь
Вполне нормально все выглядит. Вроде даже веселей стало. Новые смайлики правда чудные какие-то :)
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Во вложеных mp3, после количества просмотров идут краказябры вместо самого слова "просмотров"
kraka.jpg

Блин, здорово, что картинки теперь никуда не надо грузить, прям сразу сюда!!! :give_heart:
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
ещё из пожеланий относительно дизайна:
  • кнопка +Ответить в теме слишком уж выделяется и вроде как стилистически с другими кнопками и интерфейсом не очень коррелирует. При этом я уже "обожглась" один раз, нажав её, думая, что это означает "отправить сообщение".
  • ширина формы быстрого ответа не регулируется, а смайлы справа от неё чувствуют себя как бедные родственники в клетке..
  • чёрная рамка поиска, конечно, как бе намекает нам... но всё же как-то уж чересчур, мне кажется, она выделяется, нет? Может сделать её тёмно-синей/фиолетовой? Ну т.е. в цветовой гамме темы
  • Дерево навигации наверху очень мелким шрифтом написано - его совсем невидно
  • Отсутствуют отступы вертикальные между параграфами/пунктами - сообщения очень кучно смотрятся, с таким большим шрифтом их читать тяжеловато немного
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.416
113
57
Москва
Во, шрифты уже читабельные в мессагах, на заглавной и в разделах пока непонятно-смешные.
ЗЫ: Надеюсь, что на новом движке смайлы наконец-то займут свои постоянные места и не будут постоянно тасоваться.
 

drshader

Well-Known Member
22 Июл 2003
771
1.517
93
Санкт-Петербург
очень высокие сообщение с большим количество пустоты...
поле под "спасибы" сделал бы намного меньше
+++
Реально огромные простыни сообщений. У меня на хроме на экран влезает по 2 сообщения из темы максимум.
Ощущение, что на мобильной версии сидишь.
Пока остаюсь на NEW RMM теме, верю, что допилят умельцы.:gamer2:

А ещё хорошо бы имя юзера в поле сообщения слева сделать покрупнее, а то пока в первую очередь
аватарка в глаза бросается - по ней и ориентируешься. ))))
 
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.445
113
56
Москвы
Во флейме, кстати, можно менять репутацию "звездой давида" )) Уберите, плиз.

rep.jpg
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.511
15.446
113
43
Москва
Во флейме, кстати, можно менять репутацию "звездой давида" )) Уберите, плиз.
у меня почему-то только вариант "обобряю" присутствует.

но вообще - обсуждали уже и не один раз, чем меньше пипискомерок, тем оно лучше для здоровья форума
 
  • Like
Реакции: Alexey Makov и Alex_HS

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
Krapan, New Style RMM грузится больше минуты. Переключить на олд стайл.
Mac OS, Chrome (в Safari так же долго),
Казахстан. У нас генеральный провайдер с гуглом договориться не может. Мож из-за этого у меня траблы?
 
Последнее редактирование:

nik509

New Member
18 Окт 2005
261
93
0
СПб
Раньше приерепленные темы выделялись..по цветам что-ли..Удобно глазам было..Вернете?
 

Acerbic

Drink Different!
10 Авг 2003
901
633
93
Big Apple
Очень надеюсь, что поправят шрифт вверху, ибо он "выколи глаз". Наверное, хорошо бы смотрелся какой нибудь вдавленный или с не большой тенью шрифт.

1.jpg

2.jpg


P.S На счёт увеличения шрифта ников - полностью поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.146
1.640
113
41
Очень надеюсь, что поправят шрифт вверху, ибо он "выколи глаз". Наверное, хорошо бы смотрелся какой нибудь вдавленный или с не большой тенью шрифт.

Посмотреть вложение 43370

Посмотреть вложение 43371


P.S На счёт увеличения шрифта ников - полностью поддерживаю.

переходите на тему rmm_new, тема old_rmm поддерживаться не будет!!!

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

Osman, обновите подпись в кабинете, иначе я ее удалю, либо напишите какая она должна быть, я сам вам поставлю ее
 
  • Like
Реакции: Osman

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.125
2.601
113
65
Перекати поле
Ya olduğun gibi görün, ya da göründüğün gibi ol

---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

Крапан, скорее всего турецкий язык не поддерживается, ну пока по крайней мере:) Я отправил сообщение, оно тоже некорректно отобразилось:) Спасибо за внимание к моей скромной персоне:)
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.146
1.640
113
41
может сделать подпись на русском языке или латинскими буквами? сейчас это выглядит как безобразие :mda:
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Вот бы иконки сообщений в виде конвертиков чуть-чуть поменьше сделать - и жизнь всяко налаживается.
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.125
2.601
113
65
Перекати поле
Krapan, Это не переводится:biggrin: Удалил.

---------- Добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

Пока картинку воткнул, вместо подписи:) И ваще, меня надо беречь, как единственного русско-говорящего турка (и не говорящего тоже) на rmm :biggrin:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)