Bitwig - новая DAW (1 онлайн

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.043
1.569
113
Большой Камень
...деньги на ветер, потому что никогда в жизни єти затраты не окупятся
Никто не мешает им выставить программу платной - если сопоставить платную прогу на бесплатной оси с платной прогой на платной оси, то выигрывает для обеих сторон бесплатная ось, как это ни примитивно :russian_ru:
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
но многие разработчики считают иначе.
количество работоспособных DAW под Линух показывает, что таких глупых разработчиков очень мало ;)
Как зарабатывают раздавая даром -
так зарабатывают на популярных платформах, а не там где в пользователях полторы калеки… Тем более что сабж тебе даром никто давать не будет
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
количество работоспособных DAW под Линух показывает, что таких глупых разработчиков очень мало ;)
так зарабатывают на популярных платформах, а не там где в пользователях полторы калеки… Тем более что сабж тебе даром никто давать не будет
Не понимаю, в чем вы меня хотите убедить? Я не разработчик, почти не работаю в linux. Всего лишь заметил, что товарищам из Bitwig (или на пример Reaper) очевидно виднее. И я их понимаю и от всей души поддерживаю. Выпустить программу под наиболее распространенные ОС - более чем грамотно. Было бы с чем, сам бы с удовольствием попробовал поработать в одной из сборок этой замечательной системы Linux. Хотя и Windows 8 меня более чем устраивает.

Если вы против - пишите разработчикам :)
 

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Чего то не понравилось как индикаторы уровня сигнала показывают. Уровень и полка одновременно прыгают. И по какой ориентироваться?
 

Saikozaurus

New Member
21 Мар 2007
9
1
3
Возможно ли в этой программе играть лайв с двух лаптопов, так чтобы все семплы и синтезаторные партии были синхронизированы по скорости и квадратам, или только совместная работа через интернет?
 

KUKSA

Active Member
7 Ноя 2009
275
34
28
Minsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Saikozaurus,и то и другое...
Я так понимаю прийдется еще пару месяцев ждать до следующего "как бы выхода" проги...:unsure:
 

DILG

New Member
5 Дек 2009
19
3
3
Они неплохо так заинтриговали всех, выпустив пару видюшек и пару десятков скринов. Но лучше всего у них пока получается пропадать в небытие.
 
  • Like
Реакции: KUKSA и Novation

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
Они неплохо так заинтриговали всех, выпустив пару видюшек и пару десятков скринов. Но лучше всего у них пока получается пропадать в небытие.
Ожидания основаны на реальной популярности Лайва. Если бы 9-я версия наконец вышла или хозяева Ableton разъяснили, что у них пороисходит, таких ожиданий не случилось. А-то с момента выхода 8-й версии четвёртый год пошёл, от Ableton ни гу-гу, поэтому все надеются, что Bitwig будет как Лайв, но лучше. Обычно такие ожидания не оправдываются. :blink:
 

DILG

New Member
5 Дек 2009
19
3
3
что-то может будет и лучше) а что-то и хуже. Все равно всем не угодить) но все равно очень интересно хотя бы немного потыкать эту дав, да все никак.
 

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
Этот ролик куда интереснее. Понравилась идея гибридного трека, да и автоматизация забавная... Любопытно, что ещё там нового? Ждём дальше...
 

123abc321

Ученик-Учитель
13 Дек 2009
300
71
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто знает, я зарегин на их сайте вхожу, хотел бету скачать и не могу, к сожалению изучал немецкий давно:mellow:, а онлайн переводчик переводит не корректно. Может бета тестирование не для всех или какая то особенность для пользователей при скачке беты? С Уважением! :thank_you2:
 

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто знает, я зарегин на их сайте вхожу, хотел бету скачать и не могу, к сожалению изучал немецкий давно:mellow:, а онлайн переводчик переводит не корректно. Может бета тестирование не для всех или какая то особенность для пользователей при скачке беты? С Уважением! :thank_you2:
Публичной беты пока не было, видно авторы хотят сначала вычистить баги, которые могут найти самостоятельно. Ждём...
 
  • Like
Реакции: 123abc321

mitinglas

дМитрий Зайцев
Пришло письмо!
[h=1]Beta testing has begun![/h]Но мне пока не дают скачать...

Beta testing has begun
We just sent out beta invites to our first group of testers and will be rolling out more invites gradually based on the amount of feedback and bug reports we get. This staged rollout process gives us the time we need to address the most urgent issues and will help us avoid receiving too many duplicate bug reports.
 
  • Like
Реакции: jorikello и Novation

Makka

Максим Владимирович
8 Фев 2011
788
320
63
Saint-P/Surgut
Тоже получил письмо такого рода, похоже тестеров итак достаточно )
 

MyOSS

Active Member
23 Мар 2011
163
83
28
Moscow
www.myossound.com
До собачьей пасхи подождем, и вышлют)
Интересно, какая цена будет у этого творения. Судя по нескольким поддерживаемым платформам, чтобы заарканить клиентов с разных рынков, можно предположить, что цену задирать не станут. Хотя, кто знает.
 

KUKSA

Active Member
7 Ноя 2009
275
34
28
Minsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
осталось 1,5 года до того,как мы будем лицезреть на наших экранах интерфейс данной проги:mosking:....подождем чо тут... :popcorm2:
 

KUKSA

Active Member
7 Ноя 2009
275
34
28
Minsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да шучу я немножко:wink2:
 

sintox

New Member
5 Мар 2011
6
0
0
так и есть, я им на ломаном английском писал, чтоб прислали мне, я типа буду активно сотрудничать. Но они отправили письмо с текстом типа "представтье как много людей нам пишут про одни и те же баги" и тут я понял что по чем.
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
мдаааа......Нафига велописед делать ужэ тысячный раз)Есть куб есть с1.Там всё удобно и информативно,есть абл есть Лодж.а ето...что то я хз)Хотя.....Навернека будт люди кто будет в етом хосте тварить свои шедевры.Потрогал и ни чего не понял.
 

noshyn

Active Member
17 Авг 2008
106
26
28
так удалось кому-либо из присутствующих пощупать бета-версию?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)