Steven Slate Drums 4.0 (3 онлайн)

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
ну вот. А сразу нельзя было ткнуть? ) Откуда я знаю что это посыл именно сигнала оверхеда а не посыл сигнала бочки на шину оверхедов? ) Канал бочки, на нём выбран сенд в канал оверхедов...
Вот теперь все остальные доп-ные каналы надо тут же пристроить. ) Если они, конечно, будут в след. SSD.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
@buncker, не надо на any aux or audio tracks, нужно именно в директ канал персонального инструмента. Бочкины оверхеады - бочке, рабочего оверхеады - рабочему. А сами каналы оверхеад - тарелкам. В таком случае меня это устраивает. :) Это ж надо было целый день мозги друг другу пудрить чтобы выяснить простой вопрос...
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
@Dmitry Stepin,
кстати в ссд5 вся эта петрушка с роутингом упрощена - все на одной панельке теперь (включа грмооксть микрофонов)
upload_2018-6-14_0-30-50.png

[DOUBLEPOST=1528922047][/DOUBLEPOST]
@buncker, Это ж надо было целый день мозги друг другу пудрить чтобы выяснить простой вопрос...
ответ был дан в самом начале
Steven Slate Drums 4.0

вместо разведения флуда и огромных постингов - надо было просто зайти туда куда я говорил и пару раз ткнуть мышкой и послушать что получается
 
  • Like
Реакции: Sandello1973 и Vosk

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
надо было просто зайти туда куда я говорил и пару раз ткнуть мышкой и послушать что получается
я там был ещё 5 лет назад. Но я думал что эти "менюшки" для посыла канала бочки на канал оверхедов (и румов). А вот те надписи что я ща на картинке выделил красным я в упор не видел все эти славные пять лет.. Уж извините. ) Оказывается эти менюшки как раз для сэмплов оверхедов и румов именно бочки (или малого и т.д.) и предназначались... Мамадарагая.

Capture.JPG
 
  • Like
Реакции: fakeitback

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
а чего ржёшь-то, в других модулях роутинг другой.. Я ж говорю, сделали бы стандарт по типу микшеров хостов.
[DOUBLEPOST=1528923067][/DOUBLEPOST]@buncker, а что за доп-ные пара каналов ещё у тебя на картинке (пустые)? Что там? :)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
на когда там очередной дедлайн по пятому SDD заложили? сдавай контору уже)
еслиб даже знал не сказал)))
на самом деле может и правда смысла релизиться "рядом со слоном" (суп3) не было
 
  • Like
Реакции: fakeitback

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
на самом деле может и правда смысла релизиться "рядом со слоном" (суп3) не было
не, напрасна ты так думаешь. Объективно SSD сейчас по-прежнему в тройке лучших драм-модулей, у меня лично он на втором месте, 5 лет назад был на первом по одной причине - он дал необработанное "сырьё". Не далее как 4 дня назад выбирал малый для баллады, перерыл весь 3-й суп - не нашёл ), открыл SSD4 и первый же попавший встал как родной. Так что никаких беспокойств по поводу конкуренции с "монстром" быть не должно.
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
В ваше "звукорежиссёрское" понимание барабанной установки это никак не укладывается. Это я понимаю.
Ну потом ж эти звукорежиссеры будут ваше "незвукорежиссерское" сводить то!;)
А вообще-хорошо что разобрались что к чему)
 
  • Like
Реакции: Vosk

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Так чо, еще выходов отсыпать есть возможность? :)
Если надо газилион выходов - человек загрузит несколько сэмплеров
Сейчас 16 моно + 16 стерео - более чем достаточно - можно вывести все директы установки плюс отдельно румы и овера для томов, отедльно для киков, отдельно для рабочих, отдельно для хэта и еще останется
 
  • Like
Реакции: Zildjian

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
Если надо газилион выходов - человек загрузит несколько сэмплеров
Ну я кстати в итоге к двум отдельным семплерам и пришел для боевых проектов. Во, кстати, а есть ли возможность переименоваия выходов в семплере чтобы daw тоже видела переименованные каналы? Часто хочется человекочитаемых названий каналов, когда крутишь роутинг внутри плагина и потом пробрасываешь все в daw.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Часто хочется человекочитаемых названий каналов, когда крутишь роутинг внутри плагина и потом пробрасываешь все в daw.
по моим воспоминания только протулз это умеет (но не уверен на 100 процентов)
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Если надо газилион выходов - человек загрузит несколько сэмплеров
главное, чтобы при этом сами сэмплера весили не более 50 -100 мб в памяти. ) Stylus RMX при запуске отжирает аж 400 мб, например... Пустой.
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.737
3.300
113
Moscow, former USSR
Жжете вы, мужики.

П.С. эээ... а у меня как четвертый ССД был в момент выхода на первом месте, так безоговорочно и остался. Даже желания не было что-то копать... суп, он, конечно, суп и есть, готовый-обработанный... но, начиная головой думать от обычной живой установки, - без альтернатив.
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
суп, он, конечно, суп и есть, готовый-обработанный...
что хоть это за суп такой обработаный? у меня че то не обработаный, как и четвертый слейт. Тут наверно стоит уточнять что есть и в обработке и нет и это разные библы, да и вообще и слейт и суп в корне разные, поэтому предлагаю больше не дискутировать на эту тему и не засирать тред. Я например и тем и другим пользуюсь - когда то один лучше подходит, когда то другой...
 
  • Like
Реакции: Zildjian

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)