Steven Slate Drums 4.0 (1 онлайн

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
а вы в саппорт писали?
если да, напишите мне в личку номер тикета пожалуйста, я этот саппорт дрюкну с пристрастием, потому что мне ничего такого они не сообщали.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
Тогда понятно.
этим функционалом никто не пользуется почти как мне думается. А те кто пользуются, вряд ли грузят туда 96кгц сэмплы.

в общем, если есть проблема, то самый нормальный путь - писать в саппорт, тогда запрос не потеряется.
Более того, чем больше запросов, тем выше приоритет по очевидным причинам. Бывает время когда у меня есть свободный ресурс и я делаю то что мне кажется нужным или что-то по отзывам из интернета, но по большей части я всёж работаю по плану который строится из тех самых запросов и репортов.
 
  • Like
Реакции: TContinental и goshalev

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
ну, я ж не пытался убедить что не надо юзать 96кгц сэмплы =)
я попытался объяснить причну того что таких отзывов не было.
А то что это надо реализовать, вопросов не вызывает.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
при установке последнего апдейта на винде 7 64 бит удалилась предидущая дллка, а новая не прописалась
вылечено удалением программы через анинсталлер и "чистой" установкой
на макоси 10.7.4 обновилось без проблем
 
  • Like
Реакции: maxxl1 и buncker

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
49
Екатеринбург
А у меня при установке последнего апдейта на винде 7 64 бит - всё нормально заменилось, анинсталлер не применял
 

egoar

Member
29 Апр 2007
115
22
18
Интересует наличие пресетов в папке IOMaps. Чёт, она пустая у меня. Или мне их надо самому собирать?
(Update последний)
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А у меня при установке последнего апдейта на винде 7 64 бит - всё нормально заменилось, анинсталлер не применял
а ты сам семплер устанавливал 64 или 32?
а то у меня не получилось сходу завести все плагины в 64 битной среде
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Семплер - он отдельно. Это как Контакт и его библы. Все мапы, грувы и т.п. - это часть библы. Кстати, завтра будет выложена в юзер фолдер новая полная версия библы, где сразу включены все мапы, апдейты интсрументов, грувы и полный мануал.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

wacker

Active Member
17 Апр 2008
328
63
28
Berlin
www.magdalena-recordz.de
Люди, стоит ли качать всю библу ещё раз или нет?

Глянул в Чендж Лог, там стоит (в новых апдэйтах только про сам сэмплер, так что инсталлера достаточно):

SSD4 1.096
Updated 5.12.2012
--------------------------
Sampler Fixes & Improvements:
- Hi-Hat control engine optimized.
- Pan knob is now ignored for mono-routed channels.
- "Keep Outputs" function improved.

Instruments Fixes:
- Improved Hi-Hat opening-closing behavior for e-drums.
- Fixed articulations in Sabian Evolution Hi-Hat.
- Improved top velocities dynamics for all Rides.

Mapping Presets added:
- Added Alesis mapping.
- Added Jamstix mapping.

Grooves Added:
- Jerry Lyons Vol.2 Groove Pack.


Я после бэтты 1.09ххх больше сэмплер апдэйты не качал. А библу вообще ни разу не апдэйтил. "Instruments Fixes" - это в самих сэмплах пофиксили? Или всё таки в сэмплере настроили что-то для лучшей "реакции" на е-драмы?

И Грувы Vol.2 от Лиона, они сейчас тоже в архивах с сэмплами? То есть всё равно качать все 5 папок? Или как?
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Люди, стоит ли качать всю библу ещё раз или нет?

Глянул в Чендж Лог, там стоит (в новых апдэйтах только про сам сэмплер, так что инсталлера достаточно):

SSD4 1.096
Updated 5.12.2012
--------------------------
Sampler Fixes & Improvements:
- Hi-Hat control engine optimized.
- Pan knob is now ignored for mono-routed channels.
- "Keep Outputs" function improved.

Instruments Fixes:
- Improved Hi-Hat opening-closing behavior for e-drums.
- Fixed articulations in Sabian Evolution Hi-Hat.
- Improved top velocities dynamics for all Rides.

Mapping Presets added:
- Added Alesis mapping.
- Added Jamstix mapping.

Grooves Added:
- Jerry Lyons Vol.2 Groove Pack.


Я после бэтты 1.09ххх больше сэмплер апдэйты не качал. А библу вообще ни разу не апдэйтил. "Instruments Fixes" - это в самих сэмплах пофиксили? Или всё таки в сэмплере настроили что-то для лучшей "реакции" на е-драмы?

И Грувы Vol.2 от Лиона, они сейчас тоже в архивах с сэмплами? То есть всё равно качать все 5 папок? Или как?
я так понял, исходя из поста выше - не надо ничего качать
если нужно, могу тебе скинуть непосредственно апдейты библы
у меня, например, первоначальная загрузка всего контента прошла с аццким гемором, архивы не докачивались, приходилось перезагружать их по 2-3 раза
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
все-таки я их купил (EX) и первые впечатления очень положительные, и поскольку переставлял все с нуля, пожалуй не стану ставить пиратские аддиктивы и EZ, авторам спасибо

UPD: накидал дополнительных библиотек из Groove Monkee, заодно разобрался как оно должно выглядеть по структуре папок, чтобы SSD4 их видел, все замечательно работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buncker

wacker

Active Member
17 Апр 2008
328
63
28
Berlin
www.magdalena-recordz.de
Jerry Lyons Vol.2 Groove Pack
Кто нибудь их имеет? У меня просто везде стоит "Vol1.0" Или они просто не так называются? Например "Classic"???

UPD: накидал дополнительных библиотек из Groove Monkee
А какие ставили? Те, что под Аддтиктив? И конвёржн Мэп надо выставлять при прослушивании, я так понимаю? Или у Вас есть Грув Манки сразу под ССД?
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.474
4.661
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Те, что под Аддтиктив? И конвёржн Мэп надо выставлять при прослушивании, я так понимаю? Или у Вас есть Грув Манки сразу под ССД?
В Groove Monkee есть маппинг для всех инструментов, в том числе и ССД4. Сразу :)
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
всплыл не очень приятный глюк(
в версии 1.098 иногда при открытии сохраненного проекта сильно проседает по громкости кик, выведенный в хост на отдельный канал
при перезагрузке хоста проблема исчезает

замечено на Win7 x64 Cubase 6.5.3 пока что в одном единственном проекте
возможно, дело в каких-то багах с миди дорожкой, но я вроде как сразу поудалял оттуда все ненужные автоматизации (партия была прописана в Guitar pro)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
куб 64 бит?

было бы неплохо при появлении такого сразу посмотреть, все ли фейдеры/кнлбы на месте (в настройках инструмента - громкость инструмента, громкость микрофонов, в микшере - громоксть тех же микрофонов).
Все ли curves на месте (особенно велосити)
Если на месте то попоробовать коснуться каждого фейдера\кноба (этого инструмента), имею в виду коснутьсяи двинуть на долю децибелла.
ну и смотерть -не было ли ошибки загрузки (инструмента)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
куб 32 бита
64 без геморроя не встал, я и не стал париться, т.к. основная система у меня сейчас макось
сделаю скриншоты настроек в нормальном состоянии и когда глюкнет в следущий раз - сравню
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
ещё если глюкнёт, переключись в "settings" и заскриншоть их плз.
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Если у вас работает флеш в браузере, вот на этом сайте (http://www.slowchildrenlv.com) можно послушать альбом, сделанный с SSD4 и TRIGGER. Бочки и малые - везде ссд4. Томы, что пониже, тоже ссд4. Железо местами живое, местами ссд4. Сводили материал мои друзья из студии ICON в Атланте. Исходники писаны без метронома в гараже. Под темп подгонялись стретчем)))
 
  • Like
Реакции: NuSound

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если у вас работает флеш в браузере, вот на этом сайте (http://www.slowchildrenlv.com) можно послушать альбом, сделанный с SSD4 и TRIGGER. Бочки и малые - везде ссд4. Томы, что пониже, тоже ссд4. Железо местами живое, местами ссд4. Сводили материал мои друзья из студии ICON в Атланте. Исходники писаны без метронома в гараже. Под темп подгонялись стретчем)))
адская работа проделана)
у меня кстати тоже есть альбом, писанный без клика с подмесом ССД4, но пока не могу похвастаться, т.к. он еще не вышел
зато есть куча работ, прописанных нормально)
вот самый первый опыт работы с данным семплером: барабаны живые, бочка заменена полностью, малый и томы подмешаны, правда, скорее, живье подмешано к семплам, а не наоборот)
 

Вложения

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
slade, никак пока не быть. На переделку надо существенное время потратить, по этому оно на сколько я знаю в планах но не в ближайших.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)