Сергея Ревякова.....мажем) (1 онлайн

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Серёга, с праздником дорогой) Здоровья тебе и воплощение всех идей как в жизни так и со строительством студии))) Хорошая цифра, две по пИтсот)))дзинь:drinks: но мы трезвенники и поэтому...

мажем!!!!!

 

livingsr

Active Member
17 Авг 2003
406
180
43
67
Долгопрудный
artmiracle.ru
Спасибо, Юр огромное. Знаю, что ты всегда искренен.
Конечно трезвениики ( я с 90-года, как ты знаешь) Варенье очень красивое. Бегу в магазин. Куплю такое же !
Дай Боже тебе и твоим родным всего самого лучшего.
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Присоединяюсь! С Днем Рождения, Сергей! :drinks:
[HIDE="210"]так это ты Сергей Ревяков, с которым мы баннерами обменялись :) очень приятно! :good::)[/HIDE]
 

livingsr

Active Member
17 Авг 2003
406
180
43
67
Долгопрудный
artmiracle.ru
Ребят. Спасибо огромное. Честно- так приятно. Зашёл на любимый форум и столько добрых слов. Это такая моральная поддержка. Пусть у вас всё будет отлично. Новых эквипментов всем вам. Щедрых и благодарных клиентов.

Да, Русик, точно менялись баннерами. Сейчас глянул на своём сайте- висит твой банер.
 
Последнее редактирование:

igortmb

Banned
17 Июн 2012
117
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
С Днюхой!)
 

livingsr

Active Member
17 Авг 2003
406
180
43
67
Долгопрудный
artmiracle.ru
Спасибо. огромное. Даже не ожидал. Спасибо. Я мало участвую в темах форума. На это есть свои причины.
Для себя определил, что есть здесь на форуме весьма компетентные профессионалы (уважаемые и мной лично) у которых учиться, учиться и учиться. Пусть лучше они говорят.
Следую правилу: "поменьше говори, побольше слушай", ибо как сказано: "в многословии не миновать...."
Флудеров и так хватает по жизни, а тем паче на форумах.
А уж хитро замаскированных, "вроде что то сказал и по теме, но не в тему, но очки заработал - и подавно сплошь и рядом.
Искренне благословляю всех участников форума РММ. Желаю любви, счастья, мира и достатка в семьях.


IvanbI4, Andruha, Floyd, igortmb, velehentor, Arlekin, LexaLexin, Rusik, Alex_HS, HiGate - отдельное спасибо за искренние поздравления. Хоть и 56 стукнуло, вроде и не дитё, а сам отец 4 детей, но всё равно приятно. СПАСИБО!!!!
 

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
Однако летит времечко, вот и ещё год минул.
Сергей, с Днём Рождения!
Здоровья, успехов, любви и Удачи!
:clap::happybday::clap:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)