M-Audio Fast Track C400/C600 (1 онлайн

Music_Hawk

Well-Known Member
почему никогда вид сзади не выкладывают?

... из ложной стыдливости?

ЗЫ,
Отчего-то у меня впечатление, что это моддинг только внешний... кто-то из владельцев "старых" Фаст[STRIKE] Фудов[/STRIKE]Трэков - сравнивал?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Music_Hawk

Well-Known Member

jkeeewow

New Member
17 Дек 2011
2
0
0
Всем доброго времени суток!
подскажите, что делать? с400 пишет отлично, без задержки, но вот когда пускаешь звук с микрофона на мониторы появляется задержка! :dash2:
микро Nady SCM 1000, комп стационарный core i7, 8gb ram, win7 64x !
 

jkeeewow

New Member
17 Дек 2011
2
0
0
какой DAW используете?
аудишен 3
то есть я через панель управления в "записи" ставлю галку "прослушивать с данного устройства" и звук воспроизводится с задержкой, на запись в адобе это никак не влияет, пишет без задержки!
 
Последнее редактирование:

Amplifier

FM Synth.With Noise Sync
23 Ноя 2005
410
58
28
Мурманская
vkontakte.ru
Ув.обладатели, ответьте на несколько вопросов.
Как выставляется задержка, в семплах или миллисекундах?Если в семплах, то на 256 как ведёт себя, в 8 мс укладывается при достаточно нагруженном проекте(на современном 4х ядерном процессоре)?
Как карточка ведёт себя на встроенных юсб-портах?С вирусом по юсб кто-нибудь использует? Корпус устройства маркий? Кнопки транспорта юзабельны-нет? На фруктах будут работать? Есть ли мультиклиентность? Т е хост + винамп одновременно, например.
И последнее - как у m-audio обстоят дела с поддержкой своих продуктов и своевременным обеспечением актуальных драйверов? Это в свете грядущей восьмёрки.А то у E-mu знаете как...
Интересует С600
 
  • Like
Реакции: Dmzzz

Amplifier

FM Synth.With Noise Sync
23 Ноя 2005
410
58
28
Мурманская
vkontakte.ru
vladkus,
А таким, что для целого парка их карт до сих пор нет драйверов под вин7 64, и возможно и не будет.И мне, как владельцу одной из этих карточек весьма досадно.А звуковой от
м-аудио у меня никогда небыло, вот и интересуюсь вопросом, как у них обстоят дела.
И вообще,если вы владелец M-Audio Fast Track C400 или C600, ответьте на мои вопросу по существу, а не провоцируйте оффтоп.
 

Amplifier

FM Synth.With Noise Sync
23 Ноя 2005
410
58
28
Мурманская
vkontakte.ru
Это я видел.Еще бы интерфейс только вышел, а драйверов на массовые ОС небыло бы...Я спрашивал о своевременной поддержке,когда надо(имея ввиду грядущие ОС).Допустим,купил я эту карту, попользовался 2-3 года, купил интерфейс классом выше.Со старым что делать? Правильно - продать.А все уже на виндовс 8 сидят или на макоси следующей.А без драйверов сами понимаете...Спрошу на прямую, как у М-Аудио (AVID) со своевременным выпуском драйверов для новых ОС к старым интерфейсам? Повторюсь, у меня карточек от М-Аудио небыло, поэтому интересует этот вопрос.

Небольшой обзор C600 на английском с примерами записи в сравнении с м-бокс про:
http://en.audiofanzine.com/external-audio-interface/m-audio/fast-track-c600/editorial/reviews/c600-straight-up.html
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Спрошу на прямую, как у М-Аудио (AVID) со своевременным выпуском драйверов для новых ОС к старым интерфейсам?
Вообще-то с драйверами и обновлениями у М-Аудио никогда особых проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Mastamikes

10 пальцев:61 клавиша
5 Июл 2009
8
1
0
In the Universe
Купил карту с400, работает превосходно, ведется запись вокала и инструментов с задержкой 7ms на битрейте 24bit/88.2khz
Глюков нет, драйвера на win7 x64 встали успешно, встроенная микшерная панелька порадовала.
При работе с продакшном или сведении справляется со всеми задачами, треск может появляться при нехватке ресурсов ПК (нехватка ОЗУ к примеру)
Встроенные в карту банальные DSP-эффекты звучат чисто и приятно и самое главное, часто используется для репитиции, пока грузится протулс)
дизайн очень приятен на глаз, только корпус очень маркий, протирать желательно мягкой салфеточкой или спец-губкой для стекла и прочей подобной техники.
В комплекте идет Pro Tools SE, вроде как 8.0.23, но пока не юзали.
Рекомендую для частных маленьких студий звукозаписи, домашних хоум-студий и подобных организаций ))
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Mastamikes loopback тест проведите , интересно сколько у нее реальная задержка
7 мс это драйвер пишет)

нехватка озу - никак не может повлиять на треск и дропауты

тут все стопроцентно зависит от мощности cpu и самой карточки , чипсетов и драйверов
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
LUiS, Аналоговых входов - только 2 (поэтому и 2 регулятора). Остальные 2 - цифра (spdif)
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
Последнее редактирование:

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
Я вам показал блок схему ! На ней видно что аналоговых входов всего 2 !!!!! Раздельно писать на разные дороги можно только 2 аналоговых источника !!

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

Где вы на картинке увидели вход 3 и 4 ?
 
  • Like
Реакции: PNC

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Плюс кнопки на верхней панели "Front/Rear" (морда/ж..па). Т.е. одновременно можно выбрать только или передние или задние гнёзда (не обязательно парой, можно отдельно для каждого из входов)
 
  • Like
Реакции: PNC

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Пардоньте Alex_HS, loko85-30, повелся на грамотный развод маркетологов, я думал 2 инпута на роже, 2 на ж-пе!!
У меня фастрэк про, так там гнезда на передней панели XLR совмещенные Mic\Instr, а в С400 накуа они их сделали такими сзади и спереди.

В C600 получается 4 аналоговых IN, ппц, все эта новая линейка для меня более не интересна.
 

LUiS

Доцент
19 Ноя 2008
45
0
6
Столичная штучка
Извините за небольшой оффтоп: скажите Fast Track Ultra по кол-ву однавременно пишущих аналоговых входов интереснее чем С600?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)