Инопланетяне атакуэ ! (1 онлайн

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.813
11.595
113
56
Москвы
Шёл с работы....выпросил себе на завтра выходной...
Гриппую....температура...заменить некем.
Купил фляжку вискаря 350 грамм.
Стописят выпил прям не отходя из магаза.
Бабулька...дал денех.... завязался разговор.
- Я их чувствую, сынок. Уже скоро.

Совпадение ?
 

amtr

New Member
31 Окт 2009
641
154
0
United States
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
- Я их чувствую, сынок. Уже скоро.
:girl_crazy:
- а после стописят что курил ? я тож иногда так хочу ))) :blum:
- а что она могла сказать ? наверное психолог бабуля, увидела чела с флягой, давай чтоб клиент не прошел мимо, "Я их чувствую сынок" а кого их ?? белок ? северных оленей )))
- а по сути, они быстро улетят, у нас дорого парковка и налоги )))
- а мож судится с Макрософагом летят )))
- тема зачетная !!! после рабочего дня - буга га ))))))))
 
Последнее редактирование:

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
К Сожалению, никто не летит к нам сейчас. Ибо какого хрена они так медленно плетутся? да еще и прячутся за кометой. Они же - инопланетане! Они быстры и внезапны. И шансов у нас не будет:)
 
Последнее редактирование:

kot74station

New Member
5 Ноя 2009
29
4
3
40
74 RU
thisman.org
На этот счёт есть рассказ замечательный. К сожалению автора и название сейчас не вспомню. Но суть такова. Некие инопланетяне готовятся очень основательно напасть на землю. Но по прилёту встречают не отпор, а торговцев с сувенирами. И в конце концов просто захлёбываются в царстве коммерции.
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.318
2.774
113
51
Королёв, Москва
kot74station,
Это у Рея Бредбери подобная тема хорошо описывается (наверно и у других есть похожее).
Ага, у Станислава Лема: подвыпимший польский крестьянин избивает нопланетян глушителем от трактора. Нопланитяне немного расстраиваются, ну и, как бы, осознают, что время для контакто, а, тем более, для завоиванийо плонето еще не пришло.
 

RON MAY

Active Member
11 Май 2007
588
202
43
42
С-Петербург
vk.com
Цели будущего визита неизвестны....

Гришу Перельмана не отдадим фиг вам с маслом зелёные!!!

А вот второй том календарика майя привозите, полистаем за чаем!!!
 
Последнее редактирование:

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Да, кстати.
Спецы по йодлю на форуме есть?
Мы должны же как-то готовиться к встрече.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я бы готовился к другому. На борту спутника, который грохнется в субботу, находится ядерное то-ли топливо, то-ли ещё что. Уже в атмосфере начнётся рассеивание осколков и т.д.. Это ни есть гут и гезунд....
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Шёл с работы....выпросил себе на завтра выходной...
Гриппую....температура...заменить некем.
Купил фляжку вискаря 350 грамм.
Стописят выпил прям не отходя из магаза.
Бабулька...дал денех.... завязался разговор.
- Я их чувствую, сынок. Уже скоро.

Совпадение ?
Серёг, ну после стописят, это понятно, о чём ещё можно поговорить с бабулькой? Только о зелёных человечках.
А вот после ещё двухсот грамм, ты её про Ети не распрашивал? Мол, не проходили ли здесь давиче, может где прячутся поганые, и скоро ли они нападут на город?
Предвкушаю твой ответ.
-Я их чувствую, внучёк. Уже скоро.
И как заголосит дурным голосом известную в широких кругах российского населения песню...- Летяаааат у-утки, летят утки...

Мы её расскусили. Эта бабушка БОТ. На любой вопрос один ответ, различие только в уменьшительно-ласкательных имён клиента. Плюс вставленная в неё флэшка с подборкой MP3 расхожих и известных песен.

Ты бы её и сам расскусил, если у тебя было бы 0,5 вискаря.
Ну а если бы у тебя было бы 0,75, то ты бы её потащил в тюрягу, или вызвал МЧС, для уничтожения говорящего пылисоса.Гы!
:girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.378
113
65
Chisinau, Moldova
Они скорее будут похожи на прозрачную жевательную резинку...а может на 8-дюймовые флоппи-диски?
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.438
813
113
http://sobesednik.ru/transcendence/v-noyabre-2011-goda-na-zemlyu-vysadyatsya-prisheltsy

Ученые из исследовательского центра SETI, занимающиеся поиском внеземного разума, обнаружили, что к Земле приближаются три гигантских инопланетных корабля. По предварительным расчетам, мы встретимся с гуманоидами всего через два месяца.

Американская пресса уже начала морально готовить землян к вторжению пришельцев. Цели будущего визита неизвестны, поэтому в прессе появляются сценарии самых разных вариантов событий. Так, британский таблоид The Guardian опубликовал шокирующую статью под названием «Пришельцы могут уничтожить человечество».

«При условии взаимной доброжелательности мы можем позаимствовать у гуманоидов ценный опыт или передовые технологии, – сообщается в статье. – Если же инопланетяне захотят нанести вред всему человечеству: поработить или использовать нас в качестве пищи, наслать неизвестные болезни или создать враждебный искусственный разум, то это станет началом страшной войны».

Поддерживает страшную версию и популярный международный сетевой проект WikiLeaks, публикующий документы, ставшие доступными вследствие утечки информации. Сообщается, что вторжение инопланетян-разведчиков на Землю уже началось, а прибытие трех огромных кораблей станет началом официального вторжения. Боевые космические корабли были зафиксированы навигационной системой, базирующейся на Аляске.



http://weeklyworldnews.com/headlines/26535/alien-spaceships-to-attack-earth-in-2011/

“Three giant spaceships are heading toward Earth. The largest one of them is 200 miles wide. Two others are slightly smaller. At present, the objects are just moving past Jupiter. Judging by their speed, they should be on Earth by the fall of 2011,” said John Malley, the lead extraterrestrial expert at SETI.
 
Последнее редактирование:

Screamster

Well-Known Member
10 Ноя 2007
404
622
93
41
Кривбасс
из дневника марсианина:
1 августа прилетели японцы при помощи своих нано технологий взламали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши было вкусно но хватило не всем сожрали японцев
2 августа прилетели амереканцы при помощи своих цифровых
технологий взламали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры было вкусно но хватило не всем сожрали амереканцев
3 августа прилетели русские при помощи лома и еп тваю мать взламали нащ бункер за 3 минуты и раздали всем пизды было невкусно но хватило всем
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
Эту новость и раньше видел, странно, что дата 22 сентября.
 
Последнее редактирование:

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.831
6.885
113
51
Toksova
soundcloud.com
Ну раз анеки пошли, тогда вот:


Объявление в газете "Обменяю три шкурки инопланитян на Пентиум.
Агент Малдер."

В той же газете через день: "Обменяем Пентиум на одну шкурку агента Малдера.
Инопланетяне."
Утром мужик с трудом продирает глаза, идет в ванную, смотрит в зеркало.
Лицо поцарапано, под глазом фонарь, волосы всклокочены, майка порвана...
- Блин, опять инопланетяне похищали.
Йопти - это русский снежный человек.
В кабинет Буша врывается советник президента и говорит:
- Господин президент, у меня для вас две новости: хорошая и плохая!
- Давайте сначала плохую.
- Соединенные Штаты Америки захвачены инопланетянами!
- А какая хорошая?!
- Они питаются нигерами и срут нефтью!
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.805
113
Москва
Всё совсем не так. Ничего страшного для обитателей Земли.
Да, идут три корабля. Но они просто забирают своих с Земли.
У меня один знакомый уже манатки собирает с семьёй.
Не выдержали бедняги наших условий!
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чё-та на форуме с загрузками глючит.
У меня форум вообще в последнее время тормозит не по деЦки.
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.169
113
58
Уфа
Блин...как мне нравится наше настроение по поводу инопланетянов!):i-m_so_happy::laugh1:
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
У меня форум вообще в последнее время тормозит не по деЦки.
не только у тебя ) кстати, а не происки ли это пришельцев? :pilot: на подлете к Земле первым делом они решили подорвать работу нашего форума (глушилками там всякими), чтобы значит нанести наибольший урон передовой мысли землян :girl_wacko:
...после разрушения РММ землян можно будет брать голыми руками :mamba:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)