Какой нынче ТОП ревербераторов? (1 онлайн

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
@Alex_HS, такой проблемы не заметил
У меня в реал-тайм отображается загрузка CPU отдельной программой (с температурой), процент нагрузки при добавлении плагина увеличивается прямолинейно, безлишних коэффициентов
Performance meter весьма точен
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
У меня в реал-тайм отображается загрузка CPU отдельной программой
Ну стенделонный цпу метер тоже несовсем подходит в случае если сравнивать отображаемую нагрузку с цпу метрами таких давов как Студиован и Аблетон например, в них скорее всего будут другие результаты. (нуу я не вплане что мол твоё отображение меньше правильное чем моё ))) просто допускаю что сравнение всёже не равное.
 

microbit

Active Member
7 Сен 2011
543
207
43
Москва
eugenekha.blogspot.ru
я запутался. о каком ревере последние восторги?
а тут уже в параллель - SP2016 и OrilRiver :) От последнего я и правда в восторге. Из бесплатных, пожалуй, лучший или один из лучших.
 
  • Like
Реакции: convex

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
OrilRiver
Имхо ерундовый реверок , один и тот же , очень назойливый .. характер хвоста ) с малой диффузией - которая крайне плохо регулируется) очень Dry пролазит в хвост ) и за ним тоненький хвостик ...
Variation - коренным образом ничего не меняют )


Dragonfly тоже хрень ) - приделей не отключаемый есть сильный, и какая то хрень с диффузией
при малых значениях - сухой сигнал в правом канале почти на 80 процентов..

А ранние отражения вообще толком не работают )..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: a-up, Acerbic и Saw

mitinglas

дМитрий Зайцев

Dinozavr

Active Member
11 Авг 2008
136
46
28
Больше всех меня поразил протоверб. Ничего подобного не слышал ни от одного платного...
 

Dinozavr

Active Member
11 Авг 2008
136
46
28
А что тут определять, это разные "приборы" упоминались в разных контекстах. Самый крутой звук- протоверб, он вообще стоит особняком. Потом санфорд как "стандартный ревер".
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Хм както случайно наткнулся на Megaverb от Goodhertz https://goodhertz.co/megaverb, вроде он не обсуждался вообще. Нито чтобы чтото новое, но много чего есть внутри (инфинити, гейт, дакинг, даже сайдчейн). Потом, четыре разных алгоритма, которые ощутимо разные. Ещё както интересно работающая фича для лоуфая. Впринципе ревер ориентирован из описания на некрасивость, но по звуку помоему он вполне способен на стандартность (если не включать лоуфай). Жор маленький, т.е. стандартный. Вобщем интересный ревер, цена только неочень.
ГЗ новый плугин вообщето, вышел 13 ноября
ГЗ2 хм оказывается можно получить на него 50% скидку если запостить с им какойнибудь трек или видео ))
https://goodhertz.co/faq#do-you-have-any-educational-discounts-or-any-discounts-for-that-matter
 
Последнее редактирование:

OurMusic

Active Member
14 Фев 2013
266
109
28
Беларусь
iurijdavidiuk.jimdo.com
Лоджиковский ChromaVerb и обновлённый Space Designer очень хороши. Сравнивал с многими сторонними и понял что нет смысла использовать что-то другое, тем более что ресурсы стороними плагами съедаются неразумно при почти одинаковом результате. Считаю, что ресурсы, даже когда их много, тоже важны. Если ревер звучит неплохо, но загружает по самое нимагу и греет процессор, то ИМХО, мне такие плагины не особо нравятся.
 
25 Май 2014
8.021
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
Какой же офигенский оказывается встроенный room reverb в студио уан! Он всегда таким был, или его там допилили в 4й версии? Открыл для себя фантастически натуральный холл и рум!
 

Dinozavr

Active Member
11 Авг 2008
136
46
28
Кто щупал новый ревер Klevgrand KLEVERB у Эндивакса есть обзор на канале
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)