Samplitude Pro X | Samplitude Pro X Suite (1 онлайн

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.660
1.394
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
А... ну точно, там же написано Coming Soon: (на сайте справа, чет у меня картинки не прикрепляются...)
 
Последнее редактирование:

Serg SILVER

New Member
8 Май 2011
8
0
0
40
AlexLazer,

На англоязычных ресурсах пишут, что скачать можно будет только с понедельника.
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
октоберфест, небось в разгаре, аж календарь спьяну поехал - объявили релиз 4-го в понедельник :drinks::friends::drinks:
 
Последнее редактирование:

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Ну так значит двойной праздник, гори он синим пламенем этот релиз :laugh2:
 

Serg SILVER

New Member
8 Май 2011
8
0
0
40
Izia Katzman,

Вы как в воду глядели ) И правда никаким релизом и не пахнет
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.321
1.331
113
58
София
Уже! Свершилось! На офф форуме ребята пишут, что ссылки уже активны! Срочно качать!
 

alexpol

Well-Known Member
4 Мар 2004
1.027
491
83
69
Москва
По почте только после покупки. Народ пишет что ничем не отличается от триальной, а это хорошо.
 

Bredovyi

New Member
27 Окт 2009
5
0
1
Вот что прочёл на gearslutz

"As for a Demo, email me at [email protected] Subject: Trial ProX OR Trial ProX Suite.

Its a 30 day no limitation trial version of ProX or ProX Suites minus Independence sampler."
 

alexshur

Well-Known Member
5 Дек 2006
907
334
63
www.galileemusic.com
у меня качает хорошо, кстати я получил ссылку от Тима на триал Samplitude Pro X Suites trial. так что получается что зашита на Pro X Suites будет также серийник?
 
Последнее редактирование:

Lank

Active Member
20 Фев 2008
404
99
28
Moscow
Если я правильно понимаю - триал, это только на месяц?
А дальше что?
 

Serg SILVER

New Member
8 Май 2011
8
0
0
40
AlexLazer,

Да нет. Есть тут лауднес метр. Причём и в просто Про Х и в Сюит. Там же и РМС измерялка. Вообще очень хорошо доработали программу.
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Имхо совместного использования 32 и 64 битных плагов еще нигде не было... ну и редактирования спектра прямо на монтажном столе... сампла опять впереди планеты всей :)

upd. Насчет уникальности совместного использования плагов разной битности я прогнал, есть еще проги, которые это тоже умели раньше...
 
Последнее редактирование:

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.660
1.394
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
AlexLazer,

Да нет. Есть тут лауднес метр. Причём и в просто Про Х и в Сюит. Там же и РМС измерялка. Вообще очень хорошо доработали программу.
А где его найти? это те показатели что как бы внутри пикметра дергаются? просто как то неправильно они RMS показывают. Или где он ? Я пробовал на VU метре в настройках галочку +3 дцб хедрума убирать. тогда вроде похоже на истину, но чет мне кажется не то.... подскажите))))
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
это что имеется ввиду?
Ну как же... раньше, чтобы редактировать спектр в сампле - вызывалось отдельное окно, Spectral Cleaning функция, а теперь дорожки переключаются с режима формы волны на режим спектра и можно редактировать их переключив курсор в соответствующий режим.
 
  • Like
Реакции: SuperDroid

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)