Samplitude Pro X | Samplitude Pro X Suite (1 онлайн

Sprod

New Member
6 Мар 2009
13
1
3
Объект эдитор стал неудобный дюже, как хорошо было, когда все было в одном месте... Почему-то в этой версии не открывается видео, только аудиодорожка от него. Никто не сталкивался с таким, помогите пожалуйста. Видео формата avi
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.336
1.370
113
58
София
avi - это не формат, а контейнер, а внутри может быть все, что угодно - вплоть до mpeg-a.
 

Sprod

New Member
6 Мар 2009
13
1
3
Все верно! Но суть в том, что видео, которое открывалось в 11 не открывается в про Х! И подскажите пожалуйста, как вернут обьект эдитор к прежнему виду, как в 11 было...
 

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.673
1.418
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
Видео я например всегда конвертирую в mxv формат, тогда все открывается и не тормозит, даже большие объемы.
А редактор объектов - все в одном так и остался. Слева переключаются закладки - FX, Fades, Time/Pitch. Что еще надо?
А если щелкнуть по пустому месту правой кнопкой - можно выбрать максимальный вид (все в одном и сразу)))
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Почему-то в этой версии не открывается видео, только аудиодорожка от него. Никто не сталкивался с таким, помогите пожалуйста. Видео формата avi
Видео теперь загружается через File - Import - Load Video File... а через привычный Media Link теперь действительно можно взять только аудио-дорожку...
 

Yuri_Teplo

New Member
14 Авг 2004
13
4
3
48
モスクワ
А не поддерживается ли вывод видео на внешнее устройство( У меня BlackMagic Decklink Extreme 3D+)?
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Что то не могу правильно импортировать миди в Самплитюд, все на одну дорожку попадает, я уже в опциях переключал галочку "дифферент трекс" и все равно :(

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

Пожалуйста, кто знает , опишите пошагово как импортировать миди, чтобы на разные дорожки все попало.
 

Yuri_Teplo

New Member
14 Авг 2004
13
4
3
48
モスクワ
Спасибо, с плэйером никак(анахронизм), с хостом не понял, но это не так критично, просто думал я что то пропустил в настройках и это возможно напрямую.
Еще пару вопросов уважаемым специалистам.
1. Я правильно понимаю, что в Spectrogramm теперь нет частотной шкалы в Логарифмическом масштабе а не линейном, или это в апдэйтах уже исправили?
2.Я в основном работать буду со звуком для видео - не подскажете как настроить PeakMeter что-бы показывал как этот:DorroughhMono-18db.jpg
Спасибо заранее за любой ответ.В начале ветки что-то подобное уже обсуждали, но я не понял, к тому-же может что подправили.
3, У меня одного из AAF Volume Curves не берёт или еще кто сталкивался.(AAF из Avid Media Composer\только звук Embed с захлестами)?
 
Последнее редактирование:

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Последнее редактирование:

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63

amsd

New Member
5 Окт 2004
9
0
0
Здравствуйте. У меня WK-Audio ID-Console Wk III audio id-console. Как сделать чтобы пульт управлялся через самлитуду? Заранее спасибо.
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Samplitude X Pro установлен на стационарном компе и на ноуте, сегодня попытался поставить на дочкин комп и при введении кода активации выскочило сообщение "колличество ваших активаций лимитированно, обратитесь на сайт производителя для реактивации продукта". Это надо зайти в свой аккаунт на Мэйджекс и сгенерировать новый код? Или надо в техподдержку обращаться. Хотя по лицензии можно ставить только на один комп и обращение в техподдержку спалит всю ситуацию :) Пришлось на дочкин комп поставить "народную версию". И что теперь делать мне когда систему надо будет переставлять?
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
А что им написать правильно? Типа систему переставляю или что. Нельзя же писать, что ставил на несколько компов программу? И можно ли закачать лицензию на Айлок и работать на многих компах?
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
А как этот ключ получить или купить? Как делается процедура закачки туда лицензии? При активации "Донгл активатион" при воткнутом ключе выбрать и туда качнется лицензия?
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
А как этот ключ получить или купить? Как делается процедура закачки туда лицензии? При активации "Донгл активатион" при воткнутом ключе выбрать и туда качнется лицензия?
Сам ключ приобретается официально вот тут: http://codemeter.com, а вот процесс залития на него лицензии я в подробностях не знаю, у меня CM-Stick уже с лицензией был, но наверняка там все просто...
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
А какой именно из них нужен (млжно ссылочку на страницу конкретно одного ключа)? Они там по разному стоят 17 евро-100евро. Так в моей ситуации возможно перевести лицензию на ключ (при его наличии) если все три активации данлоад версии уже были?
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
СM-Стиков там 3, они отличаются только объемом своей флеш-памяти (2,4 и 8 мегов), думаю для одной самплы хватит 2х-мегового. Цена там кстати от 98 до 120 за СМ-стики, не вижу там ничего за 17 евро... это что-то другое там стоит таких денег, не ключ. Про перенос лицензии к сожалению ничего не знаю...
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
не, надо покупать у мэджиксов, писать в мыло в отдел продаж, они сами пришлют. Кстати, у них еще можно аварийный донгл купить с двухнедельной лицензией, на случа выхода из строя основного.
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Пришло письмо из техподдержки.

" Hi Vladimir,

I resetted the amount of activations.

Do you have a constant demand for multiple activations during the period of working with samplitude or has there been a special reason for using the activations?

We set the limit to aviod overscaled usage of one license at multiple (for example 4 or more) clients. But if you say you have two different systems, that is absolutely okay.
--
With kind regards

André Brandes "

Я так понял, что мне обнулили колличество активаций? И поинтересовались подробностями моего использования Samplitude?

Онлайн переводчик перевел несколько коряво, не совсем понимаю смысл.

Цитата: Привет Владимир,

Я сбрасываются количество активаций.

У вас есть постоянный спрос на нескольких активаций в период работы с samplitude или имеет ли особая причина для использования активации?

Мы установили предел aviod overscaled использование одной лицензии на нескольких клиентов (например 4 или более). Но если вы говорите, что у вас есть две различные системы, это абсолютно нормально.
--
С уважением

Андре Брандес
 

amsd

New Member
5 Окт 2004
9
0
0
Здравствуйте. Народ помогите пожалуста у меня WK-Audio ID-Console Wk III audio id-console. Как сделать чтобы пульт управлялся через самлитуду? Это возможно или нет? Заранее спасибо.
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
Подскажите как в сампле реализовать расщепление мидиклавиатуры на 2 зоны. Т.е. до определенной ноты, например До первой октавы, у нас идет свой сигнал на первую дорожку, а все что выше - на другую. В итоге левой рукой я играю бас одним синтезатором, а правой - лид на другом синтезаторе.
Миди-клавы CME UF-80 и M-audio Keystation 61
 

alexpol

Well-Known Member
4 Мар 2004
1.027
491
83
69
Москва
Вот что поправят в следущем патче
[hide=300]12.0.2.102[/hide]
ждем в ближайшие дни
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexLazer

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)