kemper profiling amplifier (2 онлайн)

Music_Hawk

Well-Known Member
чем первый то не устраивает?
ну как же, афоней и всяких разных других гаджетов - три-пять поколений сменилось, а тут такой застой...
наверное хочет первый подешевле срубить?
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
Максимум что можно ждать - расширение в low cost сегмент 800-1250 евро настольный вариант с урезанным управлением, как в случае с virus ti snow.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod

ржачное видео от андертонов и роба чапмана)
вслепую слушали кемпер и сильвербэк в один каб , - ни разу не угадали ) коллега его про сильвербэк " типа слышу задержку , это точно кемпер " ))
оч показательно , в плане что такое плацебо и предубеждения...
Рожи у них сильно охреневшие когда , результаты объявили :)
 

wacker

Active Member
17 Апр 2008
328
63
28
Berlin
www.magdalena-recordz.de
Люди, просветите плиззз.
Отсутствовал в активной новостной жизни грубо 2 года. За это время просто работал на той версии релиза, что была в то время последней установленной. Что с 2.х.з. (сегодня ночью гляну точное число).
И РигМанагер 1.2. За это время вышла туева хуча Апдейтов. Я всё это пропустил. Тут на днях решил малёк новенького приобрести. Купил пару новых ригов. По привычке закинул в Манагер, а он ругается, говорит: Онли Профилькины Риги кен би импортыдь. Как будто я ему пдф Плайбоя предлогал. Вобзем попробовал сл старыми ригами. Всё импортится. Новые: дудки.
Вобщем решил проапдэйтить всю системы, но малёк ссыктно, что нельзя напрямую с моей версии на новую 4.0.6 апдэйтиться. Причём На сайте написано, что 4.0.6 требует манагера 1.5. А на скачке только 1.6 и там стоит: требует ОуЭс 4.х. Замкнутый круг типпа. Вобщем коротко и ясно:
Можно ли с 2.х ставить сразу 4.0.6? И если да, то как? через Манагер 1.6 или через Усб стик? Боюсь убить свой драндулет и это будет грустно. Он мне нужен.
Спасибо заранее
 

Zazzi

New Member
20 Фев 2016
17
3
3
38
Если Kemper подключать по цифре во вход SPDIF звуковой карты, то АЦП карты влияет на обработку сигнала?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
нет ,потому что преобразования не происходит из аналога в цифру
Spdif это цифровой вход ..
 
Последнее редактирование:

Zazzi

New Member
20 Фев 2016
17
3
3
38
@Zerocool, у меня в таскаме AES вход. Будет корректно передаваться сигнал с spdif кемпера на aes карты?
 

Zazzi

New Member
20 Фев 2016
17
3
3
38
Получается надо сделать такой переходник?
Сейчас пробывал подключать на прямую коаксиальным кабелем. Распаял так RCA-XLR. На втору и третью ногу xlr припаял сигнал и землю. Вроде все заработало.
 
Последнее редактирование:

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
836
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Распаял так RCA-XLR. На втору и третью ногу xlr припаял сигнал и землю. Вроде все заработало.
Воу воу, там же вольтаж разный. Переходник как раз понижает вольтаж AES, чтобы не спалить вход S/PDIF
 

Zazzi

New Member
20 Фев 2016
17
3
3
38
@Olgerd, так ведь в кемпере выход а не вход. или лучше все таки отключить это все и сделать адаптер?
 

Acher8080

New Member
1 Апр 2012
22
4
3
Всем привет! Случилась на на гастролях такая штука - кемпер не реагирует на переключение тумблера. Висит в режиме браузера с включенным тюнером! Выключается только из сети. Может кто сталкивался? Физическая это проблема или софтовая? Никто не знает если в Москве какой нибудь официальный сервис или мастерская куда можно обратиться?
 

РДК_2008

Active Member
7 Ноя 2016
202
64
28
25
Ямансарово
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребята, звук с спдиф идет с треском в бебифейс про - что может быть?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)