Звезды среди Нас! (1 онлайн

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
Merlot:
думаю каждый участник форума задал бы пару вопросов,по технической и творческой части.
Это причины для задающих вопросы. :biggrin:
А для отвечающих на них какова мотивация? :gigi:
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
39
Чего переживаешь,не бойся,все же культурные люди. :biglaugh:
 

Aurendil

Member
24 Июл 2005
151
4
18
53
www.elfmusic.ru
Originally posted by Merlot
Чего переживаешь,не бойся,все же культурные люди. :biglaugh:
У меня есть, на мой взгляд, серьезные причины не раскрывать себя. Скелетов в шкафу много. Стоит набрать мои имя и фамилию в Интернете и народ узнает... а вот это мне и не хочется. Вопросы по работе можно задавать и в личку.
 

Tangram

New Member
15 Янв 2005
180
0
0
53
А я просто звезда. Здрасте!
Правда, тока я один об этом знаю. :gigi:
 
jo0hn:
Звёзды- это те, кто на сцене позорятся и в телевизоре задом крутят..
Это точно... А нам только остаётся горбатиться за разовый гонорар без всякого верчения задом :tongue:
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
А чего такого необычного и интересного в "звёздах"? Такие же люди как все, которым просто подфартило оказаться в нужное время, в нужном месте... А от усталости - молчаливые и скучные... У них одна забота - ВЫСПАТЬСЯ! Утром приезжают в Москву на поезде - днём уже улетают в другой город. Никакой личной жизни... Ещё и ограниченные в передвижении - на улицу просто так, пивка попить, не высунуться... Да, в первый год это всё прикольно, а потом? Поезда, гостиницы, автобусы, самолёты "Аэрофлота" или других компаний со списанными машинами, на которых реально страшно летать... Города-близнецы - всё одинаковое... Сопливые, дурнопахнущие малолетки-фанатки, которые реально задалбывают: - Распишитесь пожалуйста мне на груди и т. д.... Поганый, как правило, звук! Местные удоты- журналисты, которым надо в полусонном состоянии, с утра чего-то втирать... А по контракту, при стоимости в несколько тыщ доллАров, получать 250$-300$ за выступление... И не жужжать! Сам этого хотел!
"Звёзды" мечтают стать обычными людьми - им всё это надоело!!! (Кроме бабок, естесно...)
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
niknet
Эх, Тимур! А помницца, как ты вдохновенно говорил о гастролях и выступлениях (на одной из наших тус :smile:)...
Как же так мнение-то поменялось? Поверхностно судить - да, задалбывает. А по сути... нравилось же :biggrin:
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Да ребята, тут уже и без явок и фамилий хватает...
niknet:
Такие же люди как все, которым просто подфартило оказаться в нужное время, в нужном месте... А от усталости - молчаливые и скучные... У них одна забота - ВЫСПАТЬСЯ! Утром приезжают в Москву на поезде - днём уже улетают в другой город. Никакой личной жизни...
niknet:
\"Звёзды\" мечтают стать обычными людьми - им всё это надоело!!!
AlexReed:
Как же так мнение-то поменялось?
[ADDED=RomanD]1128113785[/ADDED]
Aurendil:
серьезные причины не раскрывать себя. Скелетов в шкафу много.
Не надо нарушать хода вещей, пусть всё идёт, как было...

[ADDED=RomanD]1128113846[/ADDED]
:frown:
 
niknet:
Такие же люди как все, которым просто подфартило оказаться в нужное время, в нужном месте... А от усталости - молчаливые и скучные... У них одна забота - ВЫСПАТЬСЯ!
...Плюс страдающие каким-нибудь геморроем (попробуй-ка признаться в этом нашей пишущей братии), частенько алкоголизмом (а в худшем случае вообще на игле), различными психозами и т.д., но....
Это, блин, затягивает похлеще наркотика.
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
62
Originally posted by Aurendil
...Авторские отчисления за ТВ, радио и кино вообще не платят (только разовый гонорар)...
Как это не платят? А кому я тогда ежемесячно денюжки перечисляю в РАО, да ещё с полным перечнем имсполнителей,авторов слов, музыки и аранжировки, и количества прогонов?!! :smile:
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
62
Originally posted by niknet
А  чего  такого  необычного  и  интересного  в  \"звёздах\"? Такие  же  люди  как  все,  которым  просто  подфартило...
В гробу я видал такой фарт!.. :biggrin:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Aurendil:
У меня, конечно, не такие серьезные тиражи, но все таки тоже грустно, что 1.С продаж CD сильно не заработаешь. 2.Авторские отчисления за ТВ, радио и кино вообще не платят (только разовый гонорар). 3. В лучшую сторону ситуация, похоже, меняться не хочет в стране.
Ну если ты не заключил договор по авторским правам то конечно ни чего не будет а если заключил и по нулям то надо идти и разбираться.3 раза в год агентура делает приятные вливания на ваш счёт конечно в зависимости от км/час. :cool:
 

corpuscul

Banned
10 Янв 2004
219
0
0
www.corpuscul.4sure.info
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Правда - это ночь, в которой кто-то спит и видит сны наслаждаясь днями попсой, а кто-то видит множество далёких, очень маленьких звёздочек.

Сможет ли человечество в образе масс когда-то понять и ощутить тепло гармонии этих звёздочек ? окунуться в Мир их планет ?
МОжет быть, но не сегодня.
Хотя их тусклый свет вселяет огонёк надежды, веры, стремления.
В меня по крайней мере.
Другой вопрос в том что для того чтобы наслаждаться этой гармонией альтернативы нужно крутиться вокруг попсы - которая поддерживает возможность "не спать". Хотелось бы мне увидеть то время когда будет существовать альтернатива не только Африканскому джазу, Мексиканским марьячи, Английскому Року и Американскому каентри... - но и Солнечной попсе. Существовать для масс а не греть огонёк костра в ночи. Хотя я верю в то что этот мир бесконечен и звёзды, творческие и не творческие - это только стёклышки, отражающие Свет надмерной звезды в иной "конечной надмерной вселенной на 4 китах и черепахе". КОторая взойдёт в конце периода за который успели остынуть звёзды, взойдёт возвещая новое утро. Новую "попсу" в ином виде.
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
corpuscul Ты то чего? У тебя всё в шоколаде!
Шифруйся получше, а то я лично сразу распознал, после таких рулад...

Если ты способен писать такие темы, как я недавно слышал...
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
niknet
Не парься, я например никак его не распознал. И (только честно) даже не тянет... :beer: Хотя иногда прикольно в мафию было поиграть...
 

corpuscul

Banned
10 Янв 2004
219
0
0
www.corpuscul.4sure.info
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
niknet:
corpuscul Ты то чего? У тебя всё в шоколаде!  
Шифруйся получше, а то я лично сразу распознал, после таких рулад...  

Если ты способен писать такие темы, как я недавно слышал...
что-то странное - то ли я чего-то испугался то ли ничего не понял :biglaugh: . Я просто зашёл в тему да написал своё мнение, а шоколад... для того чтобы в нём было что-то... нужно очень много работать и только это. вот такой вот у меня взгляд. Хотя сдаётся мне что ты кого-то другого распознал :gigi:
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.131
450
83
Санкт-Петербург
Хотелось бы мне увидеть то время когда будет существовать альтернатива не только Африканскому джазу, Мексиканским марьячи, Английскому Року и Американскому каентри... - но и Солнечной попсе. Существовать для масс а не греть огонёк костра в ночи.
На мой взгдляд, такое будет не скоро. В попсе деньги, массовость, и это решает многое.
 

nadaske

New Member
28 Сен 2005
22
0
0
На самом деле было бы интересно понять, кто такие на самом деле - звезды сегодня в нашей стране.
Звезды это те:
1. Кто пишут красивую-мелодичную(не ритмичную :umnik: ) музыку?
2. Кто поют чистыми и сильными голосами?
3. Кто придумывают тексты с глубоким смыслом к песням?

Или это те, кто действительно только попами на экранах ТВ вертят, шепотом напевая что то в микрофон? Потому, что фанера все сама поет, потому, что спецы все звуки вывели и подтянули как надо. :frown:

Не путать первых и вторых , а то читаю, и местами как то не понятно, что ли :smile:
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.131
450
83
Санкт-Петербург
Звезда - это абстрактное понятие, замусоленное до дыр. Нет точного определения термина "звезда". Для многих гораздо важнее внутреннее ощущение звёздности другого человека, когда видишь и чуствуешь, что да - это он (она) и есть!
 

nadaske

New Member
28 Сен 2005
22
0
0
Вот видео-ролик(анимашка максовская), ссылочку на него даю, люди его специально для этого поста делали :thumbsup: ... 16мб.

Сылка

Может видел кто, FallenArt называется ... я думаю, что этот ролик как нельзя лучше показывает происхождение большинства ЗВЕЗД в России :smile:
Классный ролик, может админы разместят его где нибудь на этом серваке? :pray:
А то он сейчас на временном сервере для обмена файлами, скоро удалят.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.303
4.766
113
45
МО
по делу лучше бы общались...
а то прям "все гандоны я д'артаньян"
новички начинающие общение с флейма.. это вообще...
 

nadaske

New Member
28 Сен 2005
22
0
0
На работе флейм, а дома - за инструментом, по делу :rolleyes: ... логично?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)