Звезды среди Нас! (1 онлайн

MaxNs

Active Member
3 Ноя 2010
309
79
28
Та ладно вам [STRIKE]письками[/STRIKE] сообщениями мерятся :acute:
Многие находящиеся тут в большинстве своем являются звездами (без иронии) :victory:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я вот тут подумал,такой бальшой форум,неужели здесь нет людей ,которые уже добились успеха в нашем шоу бизнесе?!
Я уверен они есть.Просто сидят, тихо почитывают обсуждения и споры,а потом применяют это в своём попе или не попе.....
Ну давайте выходите из тени !!!!!!!!!!
А, что от этого изменится? Ну, он звезда, ты звезда, они звёзды.
Лично мне пох.... , звёзды-не звёзды. Я общаюсь с людьми, личностьями. И все мне здесь дороги. А звезду, здесь, можно и послать, куда-подальше.
Здесь все равны.
И звёздам здесь лучше держаться ниже травы, тише воды, а то помои обеспечены. Да ещё какие!!!
 
Последнее редактирование:

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
Freddy Kruger, иногда стоит смотреть на дату исходного сообщения. :)
 

Cyber Slon

Well-Known Member
5 Авг 2004
865
459
63
РФ
Посетить сайт
зато этот ответ наиболее всех здесь подходит к теме о разговоре со звёздами, ибо послание шло долгих пять световых лет, сигнал принят :)
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Здесь все равны.
Золотые слова дядя Фрэди ))))

Прочитав первое сообщение (я видел когда оно было написано) первое что мне пришло в голову . Все называют свои звездные имена, а потом каждому в личку приходит туева хуча писем от больных на голову анонимов типа, "послушайте мои записи", "сделайте из меня звезду я очень талантливый ", “Очень хорошо даю” :laugh4: Таких индивидов насмотрелся вдоволь, хоть и не знаменитый ))) Хотя так мне показалось )))

ЗЫ: Я люблю свою профессию (хоть и не официальную), не возможно описать как я ее люблю !!!! И слава богу что таким же как я есть куда податься и поговорить о любимом деле, да и вообще о чем ни будь поговорить )))))) . Цените этот дар братья мои младшие и старшие ;)))!
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Все называют свои звездные имена, а потом каждому в личку приходит туева хуча писем
вот поэтому мы здесь и не называем свои имена...:dirol: :lol: [HIDE="5"]я никада здесь не признаюсь, что я - леди гага )))[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
[HIDE="500"]Rusik значит то что в аватаре это "до", а то что сепйчас на сцене пляшет это после ))?! О боже, Лидия Гагаровна это - Русик ! Нееетт :girl_cray2: )))) [/HIDE]
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
То что постарела это не видать, а вот то что на мужика похожа вот это видать ))))) :lol:
 
Последнее редактирование:

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Freddy Kruger, иногда стоит смотреть на дату исходного сообщения. :)
Дык, сам в удивлениях прибываю.:scratch_one-s_head:
И надо же, через столько лет, выудить эту тему на свет Божий.
Наверно какой-то новый звездун у нас завёлся :search:
:)))
 
Последнее редактирование:

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
Сейчас перелистывал газету объявлений "От и До", раздел продажа муз. инструментов. Почему-то седло для лошади продают. Долго думал.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.278
5.211
113
1. звезда это скопление пыли и газа.
2. какая вы больше звезда: красный карлик или голубой гигант?
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
2. какая вы больше звезда: красный карлик или голубой гигант?
хотелось бы канеш гигантом... пусть даже голубым ))) тем более что для шоубиза это нормально )))

ЗЫ "...но только не в нашем районе!" (с) тов. Саахов )))
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Вчера долго общался в аське с Валерой, звукарем Валерия Леонтьева. Чувак самарский меж прочим, никакого пафоса, полный адекват)) Я ему софта кой какого нового подбросил, пообсуждали - намана. Даж на миксы мои не ругался)))
 

Fisher

Well-Known Member
18 Дек 2007
917
671
93
Краснодарский край
У Игоря К-ка оч хороший звукач Владимир.
Приятно беседовать, честно.
Вот уж где никаких понтов-растопыров,
а наоборот, чёткий и ясный ответ.
:paratrooper_girl:
 

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
а мне непонятно почему должны быть понты то?
человек добивийся какх то результатов должен понтоваться?
по мому все наобород тот кто не добился ничего тот пытается доказать что то понтами...

все прально...
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
по мому все наобород тот кто не добился ничего тот пытается доказать что то понтами...
да да канеш +9000. Понтуются только те, кто не умеют нихрена сами. Все люди, умеющие и знающие, как правило легки в общении и неприхотливы)))
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Ну вы, Рус и иже, должны както через представителей тут писать чтоли... )))
"Письма толстым мира сего, а конкретно Гаге - а.к.Русик" ))
:biggrin: Юрыч, дружыще ))) вот же ж не было меня опять же сутки тут, пропустил все на свете ))) теперь догонять приходится :girl_sad: ))) ...значится что... конкретно по письму - мы, леди гаго, звезда демократичная со всеми вытекающими... ))) мы и без представителей можем, чо... с народом-то пообщаться... )))
а мне непонятно почему должны быть понты то?
100% ...обычно ж как... дядьки, которые добиваются всего САМИ, постепенно, с нуля, безо всяких продюссеров и тд... Они знают, что-по-чём, и понты им не нужны.... Это удел звездюлек, сделанных продюссерами, проснувшихся вдруг знаменитыми, и ничего лично для этого не сделавшими... Вот их и ломает эта "слава" искусственная... вот и понты отсюда, от непонимания, чья собственно в этом заслуга... )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)