Звезды среди Нас! (3 онлайн)

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
новички начинающие общение с флейма.. это вообще...
Да уш.
Только пусть не думают что этого никто не замечает. Счетчик сообщений ведь можно и обнулить.
Для нормального человека это пофигу, а для тех кто посты себе накручивает - очень болезненно.
 

nadaske

New Member
28 Сен 2005
22
0
0
Ребята, у Вас что, принято новичков чморить??? Я впервые такой форум вижу :smile: ...особенн очтоб модератор первым начал чморить, а на счет счетчиков этож вапшче, тут что, кто то сидит ради того чтоб счетчик сообщений накрутить?????? Мне совершенно всеравно до счетчика, и здесь я чтоб просто с людьми по душам пообщаться. :beer:

Давайте договоримся, что бы меня больше не чморили без поводу, особенно в этом разделе, ок ? :thumbsup:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Ребята, у Вас что, принято новичков чморить???
А как же иначе? У нас тут дедовщина, блин!
:lol:
тут что, кто то сидит ради того чтоб счетчик сообщений накрутить??????
А ты заходи почаще и вскоре начнешь сам отличать таких людей.

Давайте договоримся, что бы меня больше не чморили без поводу
Не понял. Тебе кто-нибудь что-нибудь сказал/написал? Я не вижу ничего в твой адрес. Поясни.
 
Последнее редактирование модератором:

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.311
4.773
113
45
МО
nadaske
давайте вы по-спокойнее отнесётесь к тому что вам сказали. Или порядок и некоторая строгость на форуме, или бардак маты и драки, мне кажется это не сложно понять. Мы не экстарсенсы и не можем заглянуть вам в череп чтоб понять - а кто вы? по этому прощще предупредить (адекватный человек на это адекватно отреагирует), чем пожинать плоды (резня, баны, предупреждения).
При этом обьективное мнение о человеке складывается из его дел, а не из его шуток.
Да и тема сама по себе всёж гнилая, как не крути... имхо конечно.
А уж договариваться с кем-то о чём то.. как то по-совковому звучит...
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
39
Вы забыли про основную тему ...я говорю,что я звезду надыбал,которая подглядывает на нашем форуме,и качает себе и качает..........
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
39
Всем привет!!!!!!!! Я вернулся!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))
 

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
Хм... звезда - это такой же чел как и ты... ну если ты не Алла Борисовна.... его(её) только много людей знает в отличие от тебя. А умом он(а) (звезда) может и не блистать саффсем... доказано!:biglaugh:
И если твою песню по Русскому крутят это не означает, что ты лучше всех... - это значит, что в твой проект кучу бабла влили (имею в виду ротацию лиц в телеэфирах)...и всего то.
Да и с концертами счас ооочень туго... т.к. они нафик не нужны никому. Те кто ездил стабильно раза 4 в месяц.... максимум раз теперь ездят... (по той цене, которой они стОят по крайней мере :biggrin: ).
Так что понятие "звезда" осталось в сердцах 13-15-летних девочек(для оных все кто на сцену вылез и спел "до-ре-ми-до-ре-до" звёзды)..ну и 40 -летних мам (которые любили смотреть фабрику... и далеко в прошлом.. Время счас другое... счас куда не посмотри кругом звёзды...гыыы :pray:
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
39
"до-ре-ми-до-ре-до" :thumbsup: =)
Это круто ты сказал.....знаком с языком нот? =))))
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
45
www.emilysaaen.ru
а я все равно звездее всех! кто из вас хоть раз побывал на обложке женского журнала в кач-ве лица номера? ((((((((%

:tongue:

так что трепещите, о безвестные продавальщики копий!
забейте на музыку и вы, тщетно старающиеся добиться качественных миксов звукорезы!
о гениальных, но непризнанных кропальщиках хитовых меложий и интересных гармоний я отдельно рыдаю в уголочке...

:pray: пресса - вот путь в звездности! :super2:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
eas:
кто из вас хоть раз побывал на обложке женского журнала в кач-ве лица номера?
на обложке женского к сожалению. мне не удалось но Merlot от твоего поста наверное должен затрепетать :biglaugh:
 

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
Originally posted by Merlot
\"до-ре-ми-до-ре-до\"  :thumbsup:  =)  
Это круто ты сказал.....знаком с языком нот?   =))))
вопрос весьма странен...

А ты то знаком с языком нот? или только три (и в обратку пять) и знаешь? :super2:

Originally posted by eas

\"пресса - вот путь в звездности!\"
- не везде продаются женские та и мужские журналы. А вот первый канал кажет везде! Пресса, как и радио - это только поддержка звёздности :biglaugh: . Так что телек - путь звёздности!
 

Miro

New Member
7 Ноя 2002
169
0
0
50
Oleg-OFF, это конечно не "язык нот", так у лабухов принято посылать нах. Довольно изящно, я считаю.
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
62
Originally posted by eas
...так что трепещите, о безвестные продавальщики копий!..
Уважаемая! Вы забыли упомянуть гнусных торговцев контрафактом и наглых производителей оного. :smile:
 

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
Originally posted by Miro
Oleg-OFF, это конечно не \"язык нот\", так у лабухов принято посылать нах. Довольно изящно, я считаю.
В дырочку... но не только у лабухов! У нас в муз. заведении было выцарапано на нотном стане прямо... на полу! :biglaugh:
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
Merlot -открою тебе секрет ,все кто здесь отписались и есть звёзды,теперь ты вкурсе

Есть такое приваило у звёзд ,что непроходи мими если есть возможность лишний разз засветиться на халяву ,вот теперь ты их всех и засветил :lol:
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
39
вопрос весьма странен...

А ты то знаком с языком нот? или только три (и в обратку пять) и знаешь?

А чем он интересно знать странен???????????????
Если ты думаешь,что учась на втором курсе консерватории я не знаю нот,то извеняйте.....

Я ведь и имел ввиду (послать нах)

Так что дружище персональное "до-ре-ми-до-ре-до" тебе!!!!!!!!!!!!!
:beer:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.258
339
83
Moscow
www.astero.com
Мля, Гераськин "номер два"!
Слушайте, а вы все там, кто в консерватории такие... ну со своим "космическим" мышлением?
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
39
Космическим мышлением? =)
Да просто приходится заниматся по двеннадцать часов в сутки,а так как и влюбом месте,есть тронутые......и гопники тоже имеются (платники)
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
39
Originally posted by Merlot
Космическим мышлением?  =)
Да просто приходится заниматся по двеннадцать часов в сутки,а так как и влюбом месте,есть тронутые......и гопники тоже имеются (платники)
Всякие уроды имеются......но хороших людей всеравно больше.12 лет занимаюсь музыкой,и буду ей заниматся,ДАЖЕ ЕСЛИ БАБЛА НЕ БУДЕТ всеравно буду лабать. В будущем оркестр свой соберу......
 

MaxNs

Active Member
3 Ноя 2010
309
79
28
Мне вот интересно. А так сказать звезды нашей эстрады и кино, сидят открыто на каких-нибудь форумах?
Я когда-то читал интервью Максима Фадеева,и он говорил,что любит сидеть на форумах скрываясь под разными никами.
И вправду,неужели у кого-нибудь из них не возникает вопросов типа "как пожарить яишницу" или "как сделать сай чай эффект"?:crazy:
Они ведь такие же люди как и мы. Две руки,2 ноги,2 уха,2 груди (т.е. [STRIKE]сиськи[/STRIKE]) ну и т.д.
И кстати,на mail.ru есть ведь звездые блоги. Но я сомневаюсь что это действительно они там сидят и отписвают.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)