Кто смотрит "Игры престолов " ?) (1 онлайн

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
что, когда там премьера третьего сезона "игр"?
 

qishmish

Active Member
15 Авг 2010
220
145
43
31 марта..

Я буквально в прошлые выходные решил посмотреть, что ж это за "ИП" такие, и... так сразу махом 20 серий и посмотрел разом)
Мне больше всего Бес нравится, правильные вещи часто говорит и делает дядька.
Ну и "Мать драконов", как она из преобразовалась внутренне за 2 сезона
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.598
15.552
113
43
Москва
Не утерпел, неделю назад в метро начал читать книгу, по которой сделана третья часть - урывками как раз содержимой первой серии сезона и заточил)

Эффект был смазан) а ведь так ждали)
 

project_one

Active Member
5 Ноя 2004
275
197
43
Решил посмотреть что за сериал такой. С одной стороны вроде бы вполне смотрибельно - сиськи, письки, интриги, разборки, кровища, мертвяки, драконы, карлик. С другой стороны... многие сюжетные ходы и поступки героев просто убогие, глупые, не логичные. Возможно в книгах всё по другому, но в сериале..........

[OFF]

- Хочу быть вот тем! Всё, не хочу быть вот тем а хочу быть вот этим. Всё! Не хочу быть вот этим, а хочу быть вон тем, только с перламутровыми пуговицами.

- Наших дочки остались в замке врага! Ай-да их освобождать!
- Ай-дааааааа!
- Правда у нас есть два малолетних сына, один из которых инвалид!
- Хрен с ними, ай-да освобождать дочек!
- Но как же те двое?
- Чо? Кто? Забудь!

- Я хочу переплыть море!
(спустя неделю): Я всё ещё хочу переплыть море!
(спустя месяц): Я по прежнему хочу переплыть море!
(спустя несколько месяцев): Да вашу мать, я море хочу! Пе-ре-плыть!
(спустя очень много времени): Ура! Я наконец-то плыву по морю!

- Я малинькая деффачка, я уже сама убила человека, свалила от врагов, заказала троих, пробралась в глубь вражеского тыла, но я очень тупая и глупая для того, чтобы подать сигнал своим о том что я жива-здорова.

- А я старшая деффачка, но тупая как полено. Я ничего не делаю, никак не развиваюсь и вообще я хочу платье!

- А я злобный лже-король! Мной движет ничего! Я никогда не воевал, я не умею управлять, я вообще ничего не умею! Всем чмафки, всех убить!

- А я карлик и один из очень немногих вменяемых персонажей в этом сериале. У меня есть мотивы, в моим поступках есть логика, я умею балансировать между добром и злом и благодаря этому я получил несколько наград за свою роль и являюсь одним из самых интересных и любимых персонажей в этом сериале![/OFF]

И так далее :)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.680
31.513
113
46
Belgorod
project_one

там все достаточно точно по книге )) если вы нихрена не поняли и смотрели одним глазом урывками ))
то это не значит что там тупые и нелогичные поступки у героев :))
там все как раз очень логично и жестко что дальше некуда )

ваши же потуги на юмор говорят как раз о том что вы нихрена не поняли :))

fakeitback

у меня весь доступный в печати Мартин прочитан еще полтора года назад
сериал официально уже продлен на 4 сезон , а Мартин обещает еще три тома )...
 
Последнее редактирование:

project_one

Active Member
5 Ноя 2004
275
197
43
там все достаточно точно по книге )) если вы нихрена не поняли и смотрели одним глазом урывками ))
то это не значит что там тупые и нелогичные поступки у героев :))
там все как раз очень логично и жестко что дальше некуда )
Точно по книге??? Те кто прочитал книги рассказали мне такое кол-во деталей, которых вообще нет в сериале, что очень многие поступки героев стали вполне понятными и логичными. К тому же не стоит забывать, что ты уже знаешь наперед что будет, ты читал книги, а я только смотрел сериал. В итоге изначально у меня есть только та информация, которую донесли создатели и авторы сериала. Я даже посмотрел кучу интервью с актёрами и практически все говорили, что им приходилось читать книги, чтобы вообще врубиться в мотивацию и логику поступков их героев. Так что в книгах походу все логично и понятно, а вот в сериале...

ваши же потуги на юмор говорят как раз о том что вы нихрена не поняли :))
Может подскажешь тогда - как понять то, чего тебе не объясняют? Я имею в виду исключительно сериал а не сериал + книги. Простой пример - Кэйтлин и двое детей, которых она бросила в Винтерфеле. Она вообще не парится об их судьбе. Она не знает что с ними, где они (после нападения на замок) и что-то её это никак не заботит - она думает только о дочерях. Где логика????
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
А меня вот не зацепил сериал. Мутная унылая тягомотина. Хотя жене понравилось. А я вот с тоской к телевизору садился на семейный просмотр. Может кто расскажет что там такого офигенного в этом сериале? Может я пропустил чё?
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
65
Chisinau, Moldova
Снято красиво, есть мораль здоровая, а в остальном - типичное отражение того что общество продолжает впадать в детство - сказаки пишут для взрослых...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.680
31.513
113
46
Belgorod
sunet
ну если для вас dark fantasy и сказка это одно и то же ) ну круто чо :))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.680
31.513
113
46
Belgorod
project_one так там все очевидно , двое других детей под защитой гарнизона Винтерфелла ..(до нападения теона грейджоя )
а дочки у враждебных Ланнистеров...
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.294
555
113
35
Москва
Снято красиво конечно, но персонажи довольно прямолинейные, и с мотивацией поступков проблема. Борджиа с этой точки зрения понравилась куда больше. А тут вроде как дарк фентези и все плохо, а если присмотреться, детская сказка.
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
мы, скорее всего, не варг, ибо не знаем что это такое)
Это вам надо сериал посмотреть ) Тогда будете знать что варги люди не простые, скажем даже золо.... ну короче у них способности есть смотреть глазами животных и во сне видеть будущее и прошлое.
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Так у них способности есть или способности смотреть? У меня способность есть - присутствует. Я - варг. Всем дрожать!
 

Сайфер

Member
6 Май 2008
69
19
8
Донецк - Киев
в Спартаке, по моему, схема проста - кровь+сиськи+нехитрые реплики ))) тут ещё HBO "Американские боги" запускают, прямо, что ни отмечу для себя, за всё они берутся ))
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Я в клубе, спасибо Зерокулу
Отсмотрел по 3, 7 на одном дыхании можно сказать, неделя запущенных дел и жесточайшего недосыпа, но не жалею ни разу
Убойное сочетание, сюжета, игры актеров, костюмов, батальных сцен и тд и тп

а как часто новые серии, а то просто свербит уже, как хочется дальше поглазеть
 

Jedi Mind Tricks

Well-Known Member
5 Янв 2010
590
421
63
а как часто новые серии, а то просто свербит уже, как хочется дальше поглазеть
Стандартно - раз в неделю, до возможного перерыва в середине сезона или сразу - до конца сезона.

Восьмая серия уже вышла. В нормальном переводе будет со дня на день.

Девятая и десятая серия - в начале июня.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)