FL Studio 10 (1 онлайн

FFX

New Member
13 Фев 2012
7
1
0
В 10-ке плагины многие не работают, некорректно мини-муг от артуриа работает, сайлент не работает(на 9-ке норм), либо версия такая попалась, либо 10-ку запороли...ИМХО
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

fantom-UTG

Member
8 Июл 2009
53
15
8
Almaty (kz)
10ка все равно еще сыровата, сколько не заходил просто поиграться постоянно вылетала. Пока не залатают дыры как в 9.1 сделали более стабильной, вот тогда и перейду, а пока сижу на 9.1, надежность важнее новых без толковых фитч.
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

jorikello

Junior Member
27 Апр 2010
775
81
28
Волжский
без толковых фитч
В 10 очень много полезного. раз. Она мега стабильна на незагаженной системе. Два. Вы бы ещё 7 и 8 версию установили для коллекции. Понаставят тысячи прог а потом думают что это не работает стабильно. А ума не хватает допереть что фл здесь ни при чём, а дело в системе и тд. Коороче глупости всё это ваши, скучно даже.
 
  • Like
Реакции: vanjub и LexaLexin

fantom-UTG

Member
8 Июл 2009
53
15
8
Almaty (kz)
В 10 очень много полезного.
Назовите хоть одну вещь которая бы не управилась 9.1?
Она мега стабильна на незагаженной системе.
Вы телепат? Я не говорил что у меня венда загажена. У меня для контроля новых прог стоит отдельная чистая система.
Вы бы ещё 7 и 8 версию установили для коллекции.
Спасибо меня 9.1 устраивает;)
Понаставят тысячи прог а потом думают что это не работает стабильно. А ума не хватает допереть что фл здесь ни при чём, а дело в системе и тд. Коороче глупости всё это ваши, скучно даже.
Ну вот у Вас может быть и не хватает, если вы говорите об этом, значит вы сталкивались с этим

Пс да и совсем забыл я не кого не заставляю этого делать, каюсь забыл написать 4 буквы ИМХО =)
 

Doodar

Active Member
2 Фев 2009
208
47
28
Как отсюда удалить записи, которые уже не используются в проектах: D:\FL Studio 10\Data\Patches\Recorded\
При записи FL сохраняет все файлы сюда, при удалении с проекта они с этой папки не удаляются, как сделать так чтобы удалялись при удалении с проекта?
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Проще всего современным файловым менеджером (если вы им еще не пользуетесь) - FAR2 например (по Alt+F6, делается как и копирование).
Ну или в гугле поискать "символьная ссылка windows 7".
 
  • Like
Реакции: jorikello

jorikello

Junior Member
27 Апр 2010
775
81
28
Волжский
Подскажите, как сделать так, чтобы отображалось не только один плагин, но и два. Когда только загружаешь - то вылазят оба, но стоит скрыть окна и назад получается вызвать только одно окно плагина. По очереди то есть. Как быть?
 

MyOSS

Active Member
23 Мар 2011
163
83
28
Moscow
www.myossound.com
Подскажите, как сделать так, чтобы отображалось не только один плагин, но и два. Когда только загружаешь - то вылазят оба, но стоит скрыть окна и назад получается вызвать только одно окно плагина. По очереди то есть. Как быть?
Options->General settings->Don't limit windows to screen
 

jorikello

Junior Member
27 Апр 2010
775
81
28
Волжский
Сусанин, да именно.
MyOSS, Options->General settings->Don't limit windows to screen вообще не о том! :)).
Мне нужно чтобы одновременно можно было вывести два синтезатора. А то при нажатии на один - другой убегает.
 

MyOSS

Active Member
23 Мар 2011
163
83
28
Moscow
www.myossound.com
Странно, вроде если указать в настройках и потом открывать инструменты, то как раз может быть одновременно открыто несколько окон плагинов.
Или нужно одним нажатием несколько окон открыть?)
 

jorikello

Junior Member
27 Апр 2010
775
81
28
Волжский
Да нет же - вот загрузили два синтезатора к примеру, любых. Теперь скрываем интерфейс обоих. И теперь попробуйте вызвать назад из - чтобы на экране было два видно.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Если не родные, а VSTi - просто грузи их в микшер на нужный канал, как эффект :)
А окнами эффектов, как известно, можно все рабочее пространство загадить.
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.289
2.543
113
103
Друзья, при открытии проекта в Cubase 6, вылетает такое окно:
Application Error.jpg
После этого, всё работает нормально.
Если кто с этим сталкивался, подскажите, как решали проблему?
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
это и в 5 версии куба.... решается путём удаления FL Studio vst.dll из папки VST Plugins...
 
Последнее редактирование:

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.289
2.543
113
103
Не пойму:shok: Если удалить, то Фрукт загружаться не будет.
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
если ты FL в кубе используешь в каченстве браузера (как я), то ставь 9.0.1...
если ничего не путаю, то начиная с версии 10.0.* - появилась эта ошибка, НО из за "народности"...
 
  • Like
Реакции: Kostya

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.289
2.543
113
103
А ещё, такой дурацкий вопрос:
Что запускать - FL Studio 9 (extended memory) или просто FL Studio 9, и в чём различие?
 

Doodar

Active Member
2 Фев 2009
208
47
28
Вопрос следующий: настраиваю FPC (хочу при каждой загрузке загружать его со своими настройками) обнуляю пэды, настраиваю огибающую под каждый пэд, расположение миди нот.
Пока работает только сохранение миди нот через "save note layout".
Как сохранить остальные настройки?

П.С. если делать "save entire as pad presets", сохраняются только пэды, в которых есть сэмплы. Если пэд пустой при загрузке его место занимает дэфолтовый сэмпл FPC :dash1:
 

RON MAY

Active Member
11 Май 2007
581
201
43
42
С-Петербург
vk.com
Систематически вылетает при запуске not enough asio output channels available at least 2 channels are needed.
Происходит на ровном месте. Приходится перестанавливать дрова карты.. и не всегда лечится сразу. Win 7 х64.
Кто сталкивался? Так же стал виснуть фрукт намертво!! Есть какая прога, которая может отследить на какой ошибке происходит.. плагин вешает какой. или ещё что?
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
мож несовместимость звуковухи с асио? как вариант без асио юзать...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)