Студийные мониторы N-Monitors (2 онлайн)

Ve'nik

Active Member
21 Дек 2007
426
126
43
43
Минск, Беларусь
promodj.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
сейчас - 300-х с головой хватает
шо цэ мне интересно, когда это 300-ки в Беларусь мимо меня проскочили?))

...у меня всего 1,5 месяца 300-ки с шелковыми твитерами, приобретенные в идеальном состоянии у вашего клиента из Краснодарского края...
ааа, ясно
 
Последнее редактирование:

Michael Krivicky

Well-Known Member
5 Мар 2014
845
685
93
38
Беларусь, Mинск
@akaabd, JBL LSR 6325 явно в обозримом будущем не продам, потому что считаю их лучшими мониторами из всех 5-дюймовых двухполосок, что доводилось слышать. Очень универсальны в силу компактности и сбалансированного звучания. Пожалуй, в них все-таки больше верхней середины, чем в энках, что, в общем-то, абсолютно закономерно в силу разного тонального баланса. Но энки в целом детальнее за счет "большого" звука - на качественных треках просто элементарно лучше слышна вся музыкальная палитра, больше пространства, "воздуха" между инструментами. Скорее всего, это еще и сугубо положительное влияние трех полос. Бас очень четкий и быстрый - к нему привыкаешь моментом. Еще высокие, несмотря на шелковые твитеры, кажется, немного ярче, чем на JBL. Но, все равно, это далеко не Adam, Eve Audio и Genelec 80хх - ощутимо "темнее", что меня не может не радовать. Вероятно, качественный усилитель их все-таки раскроет куда больше. Но продавать JBL... нет, и мысли такой не появлялось. Тем более, мало ли что в Нarman могут придумать со временем - еще снимут 63-ю серию с производства, а в новой 7-й серии пассивные "пятерки" за полторы тысячи пара. Да, очень хвалят Amphion One 15 из маленьких мониторов на гирслатц сейчас, но жаба душит за них отдавать столько даже в перспективе, когда 6325-е тоже вполне достойное решение.
 
  • Like
Реакции: akaabd

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.181
5.077
113
только в нерезиновой, и только в качестве "икс-перта".
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.181
5.077
113
1. в Минск подъехать не смогу.
2. имею неавторитетное мнение, так что ценность моего участия снижена.
 
  • Like
Реакции: Kubik

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
@Kubik, По любому это событие вызвало бы большой интерес на форуме,Н-ки как я понимаю единственные отечественные мониторы которые могут реально конкурировать с западными аналогами.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.236
8.420
113
50
RK Almaty
,Н-ки как я понимаю единственные отечественные мониторы которые могут реально конкурировать с западными аналогами.
У Володина есть М1 которым мало конкурентов найдётся из заграничных. Не продаёт и повторять не хочет. Разве что только за очень хорошие деньги.
 
  • Like
Реакции: akaabd

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.852
2.028
113
Татарстан
@Tony Flex, это при выборе или-или. А так то были нюансы которые не понравились. Поэтому и были в итоге для меня построены "кастом мэйны"...;)
 
  • Like
Реакции: N-Acoustic

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
чет в офтоп вроде ушли "благодаря" мне... а басыл все прально сказал
 

Michael Krivicky

Well-Known Member
5 Мар 2014
845
685
93
38
Беларусь, Mинск
@Kubik, я исключительно, обеими руками за!:) Всегда лишь мечтал послушать три упомянутые пары мониторов - уверен, они все супер, особенно мне PMC IB1 и Klein Hummel O500 интересны - как 6332-е JBL звучат, могу по 6325-м хотя бы представить, мысленно многократно увеличив масштаб звука:D Можем на следующей неделе это провернуть. Я свободен ради такого дела в будние где-то с 5-6 вечера, в субботу - вообще практически весь день. Транспорт у меня будет, N300 подвезу. Пишу это, естественно, не в личке, потому что событием могут заинтересоваться также форумчане Shadow Spawn и Venik - обладатели N200, если мне не изменяет память, и присоединиться - а вдруг и мониторы кто-нибудь из них тоже подвезет. Скиньте в личку, пожалуйста, Ваши контакты, а потом, если договоримся о дате, также сообщу в теме, уже для всех. В принципе, был бы готов и завтра или в эту субботу - но открываю со старыми друзьями дачный сезон - необычайно тепло для начала апреля:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Shadow spawn

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)