Студийные мониторы N-Monitors (3 онлайн)

ecosoft

Well-Known Member
8 Авг 2013
516
516
93
Питера
Заказан третий сабж - сабвуфер N-Acoustic на 12-ти дюймовой головке Scan-Speak!
Ещё раз убеждаюсь, что с парнями из N-Acoustic кайфово общаться и иметь дело.

Вкусив на форуме суть споров,
Купил я пару мониторов.
Прислали их издалека.
Открыла с трепетом рука
Коробку... Нет счастливей взора!
Пред мною два N-Монитора!

Круто N-Acoustic! :cool: Спасибо!
 
Последнее редактирование:

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.197
2.695
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru
Уважаемые друзья!
В Москве появилась пара RM Main 88P "в наличии". У клиента, заказавшего их, возникли сложности со строительством студии.
Стоят они сейчас временно в студии ПравдаПро. По вопросам прослушки в этой студии или "привоза" аппарата в ваши условия - обращайтесь
+7 964 515 7671 Семён

P.S. По сравнению со старыми UREI наши Main 88P выглядят игрушкой))
Hfbymog8fh0.jpg
 

Вложения

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.197
2.695
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru
Как ниарфилд)))
На Н-сках пищалки полиэтиленом затянуты? Читал про бумагу, но что бы так прикрывать.. по виду полиэтилен плотный какой-то)) интересно)
Честно говоря, не знаю.
 

Bill Nash

New Member
29 Янв 2016
1
2
3
37
Радуюсь новой покупке - N-Monitors T81, пассивные с ФИ спереди. Очень меня впечатлили, особенно после любительских мониторов ( но переслушал много мониторов в разных студиях, а так же на некоторых работал ). Находятся в Киеве, так что вэлком! Пока в не подготовленном помещении, но в скором времени это исправлю ! Первый день прослушивания своих референсов разных жанров. Бас быстрый то, что нужно для моего проекта ( смесь Moderat, Apparat , Sun Lux, BadBadNotGood, а так же Deep, Techno, Minimal ), середина могла бы быть лучше ( для рок и инструментал направлений ) , но это исправлю с помощью широкополосников ( докуплю кубы от N-Monitors).
Да и подтверждаю слова о том, что многие записи разных периодов просто захотелось выключить, аж до боли в ушах :( но это рабочий инструмент а не хай фай :)
Сразу оговорюсь - не профи, музыка - хобби :)
Мой гир:
Mac Pro 5.1 12 core
Bryston 3b ST
UAD Apollo Quad ФайрВаер
N-Monitors T81
Коммутация Vovox
Спасибо огромное Семёну - сработано всё чики-пики, а так же ребятам с N-Monitors за светлые головы, руки растущие из плеч - думаю у вас светлое будущее двигаясь в том же направлении!
Далее будет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yriisem и M Clis

ZLoDAY

Active Member
4 Мар 2008
114
65
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
почём готов отдать обиженные мониторы ?
 

ZLoDAY

Active Member
4 Мар 2008
114
65
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
с доставкой проблемы были, как выкрутился в итоге ?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ай эм сори, это вообще мне сообщения или я сейчас выгляжу как дурак?
 

Michael Krivicky

Well-Known Member
5 Мар 2014
845
686
93
39
Беларусь, Mинск
@almazmusic, лень искать сейчас, но помнится, именно ты писал где-то в начале темы, в первое время после покупки 300-к, что меньше, чем в 2-х метрах, вообще нет смысла их включать. А сейчас, получается, на ближнее поставил? Я без тени злорадства, просто интересно стало) Мне тоже кажется, что 1-1,2 метра - это не про них. В первые пару месяцев с помещением разбирался, тогда они стояли узко, как мелкие - ну не то совсем, мягко говоря. Среднее поле все-таки, как ни крути.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А сейчас, получается, на ближнее поставил?
В теме по выбору мониторов я всё написал подробно. Ты вроде бы читал, если не ошибаюсь.
Да и не уверен, что мой экземпляр звучит похоже с другими. Не суть. Сейчас они у меня на ближнем и это нереально что-то на них свести без вспомогательных средств.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@ZLoDAY, на данный момент нет желания испытывать судьбу, хотя вроде как N-ки до сих пор ездят к нам.

А так то я свои N300 брал ещё... по-моему в конце 13го года. Кароче 4 года примерно они у меня. Поэтому о проблемах с доставкой сейчас не подскажу :)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
300p-v в домашнее помещение, а тем более одной парой, никому не порекомендую
Знал бы я это ранее - взял бы что-то типа как у тебя сейчас. Так то тоже никому не советую, ибо места 300-кам надо ой сколько. Комнату хотя бы квадратов 25. Это вообще минимум, о котором надо разговаривать при выборе 300-ок.
 

Michael Krivicky

Well-Known Member
5 Мар 2014
845
686
93
39
Беларусь, Mинск
@almazmusic, может, разница в восприятии некоторая еще потому, что у меня ЗЯ. Сухой и быстрый бас имеется, достаточно глубокий, но середину он, на мой слух, не забивает. Хотя согласен, что в 30 кв.м. (у меня 18 только) вообще было бы здорово.
 
  • Like
Реакции: M Clis

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Michael Krivicky, у меня полгода уже 11кв.м., звук тупо не собирается на том расстоянии, на котором я сижу. Отсаживаешься на метр дальше - более-менее, но пока что думаю их снова положить горизонтально, а не как сейчас - вертикально.
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.069
1.685
113
Russia
@almazmusic, а в чем проблема работать на метр дальше? Или в 2-х зонах. Конечно костыль, ну а куда деваться?
 

Sanktum

Well-Known Member
11 Июн 2014
2.059
1.358
113
Самара
@N-Acoustic, Возможно и утопия, но раз спросили))
Я бы хотел видеть (обладать) моделью, о которой уже давненько шел разговор, но до реализации не дошёл) это широкополосник на 8" в "ЗЯ", в курсе, что с реализацией такого проекта сложности.. и кажется, он стоил бы дороже, чем система с аналогичными цифрами не на ШП 8".. но по-моему, именно такой формат, был бы многим интересен как источник "не раздельного звука".. да и вообще, таких мониторов не существует.. только коаксилы.. (вы были бы первыми) а хотелось бы, диапазон от саб-баса до высоких, на одном динамике :cool:

Зь: Если проект всё же не подлежит реализации.. то можно подумать и о коаксиле 8" на забугорном динамике, аля Т - кубики)
 
  • Like
Реакции: Kaiser Suze и Redox

The Patient Zero

Well-Known Member
28 Янв 2017
923
303
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Наверное 8+4+1 были бы интересным решением в силу маленьких помещений у большинства кмк.

Хотя есть же Т851 (8+5+1 полагаю?), какая кстати цена?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Zvuk-Ach

Well-Known Member
1 Дек 2009
1.276
827
113
66
Смоленск
@N-Acoustic, У меня N300P-С MK2. Что-то не нашел ответа на форуме по поводу активации. Возможно это сделать? Нужно ли привозить мониторы в Москву (я из Смоленска), или можно сделать это на месте самому?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)