Студийные мониторы N-Monitors (3 онлайн)

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.947
1.453
113
Красивый кстати логотип у вас новый, будет украшать мониторы)
Чёт в контакте никому не нравится, ассоциации у них какие-то... Вот такие комментаторы и делают у нас дизайн в стране от которого нос воротит... А по мне красиво, мягко, плавно и волны прослеживаются, в данном случае звуковые)
 
Последнее редактирование:

lamerced

Member
8 Фев 2012
54
8
8
Какое должно быть расстояние от N300 до слушателя и между мониторами?
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
@lamerced, равносторонний треугольник. С учётом размера мониторов, сторона треугольника 1,7-2м. Ближне-среднее поле.
 
  • Like
Реакции: lamerced

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.195
2.693
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru
Мощность, хорошо бы удвоить !
В модуле?
[DOUBLEPOST=1447389606,1447389468][/DOUBLEPOST]
Красивый кстати логотип у вас новый, будет украшать мониторы)
Чёт в контакте никому не нравится, ассоциации у них какие-то... Вот такие комментаторы и делают у нас дизайн в стране от которого нос воротит... А по мне красиво, мягко, плавно и волны прослеживаются, в данном случае звуковые)
Привычка свыше нам дана
Замена счастию она.
/А.С. Пушкин/
 
  • Like
Реакции: M Clis, akaabd и Arlekin

tmk

Active Member
14 Сен 2012
314
161
43
@N-Acoustic, Дело не в привычке. Был красивый лейбл (если не считать фиолетового градиента). Минималистичный, показывающий характер, мол "да да, я маленькая скромененькая n, давай подключай уже...". Его легко можно было красиво оформить во множестве вариаций. Вырез его на боках мониторов - супер идея, без капли иронии. Я когда впервые увидел её на фотографиях, еще совсем ничего не знающий про вашу продукцию (честно хотел на тот момент уже ямахи мсп7 заказывать), подумал "ну раз такую фишку замутили, значит не просто колхозники собрались в гараже динамики в коробки вставлять". А сейчас вы хотите её сменить на нечто, что больше олицетворяет "вот, результат видеокурса изучаем corel draw за 7 дней", без обид. Это не тот уровень. Не презентабельно. Дешево и аматорно смотрится. Я всегда ЗА положительный ребрендинг. Но это не шаг вперед.

@wolfire, ага, а такие как вы, видимо, на автовазе трудятся.
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.899
1.511
113
62
Москва
Речь не идет о биампе и активном делении. Нет.Речь идет о нормальном транзисторном одноканальном усилителе, навешиваемом на зад монитора. А-ля филигрейн ФА-100, брайстон павер-пак и тд.
Так Филигрань ФА-100 как раз двухканальный и деление там активное , так что насчет а-ля не надо ля-ля...:)
 

increedit

Well-Known Member
29 Авг 2013
605
354
63
Blagoveshensk 28 RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@tmk, а я из этих букв и краски устаю пыль выковыривать). Хочу эмаль и не хочу букв зафрезерованых!
 
  • Like
Реакции: Alexmolecul

tmk

Active Member
14 Сен 2012
314
161
43
@increedit, у меня белые, пыли не видно :) а так производителю можно попробовать заморочится заливать этот вырез чем-то прозрачным, или прозрачным с добавлением какого-либо цвета, типа черный корпус, и молочная буква.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
и звездочки серебрянные наклеить вокруг логотипа надо, ога. че вы пристали к логотипу блин )))
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
IMG_1856[1].JPG
таки ни филигрейнов ни брайстэнов не слыхивал - не довелось, но вот это творение наших умельцев россейских заставило меня широко улыбнуться и возгордиться в очередной раз за отечественного производителя:p
Весьма интересный вариант получился!
По ощущениям "копают" ниже (такая приятная глубина по НЧ появилась по сравнению с AudioForce MA200, буд-то обрезной фильтр переключили на другой, более пологий и плавный))))
Опять же по ощущениям ВЧ мягче, разборчивей.
Перетыкивал дважды туда-сюда (на MA200) особенно заметна разница на "моей" средней громкости - на MA200 идет уже некая кашица, а у этих крассафффцев ровно и хорошо, с сохранением деталей.
Вобщем мне нра! Дождусь рэковой версии, сцуко ремонт в новой квартире сделаю и обязательно себе такой заведу :)
 
Последнее редактирование:

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.195
2.693
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru
рековый вариант таким и будет.
По сути два модуля в одном корпусе. Схема питания: двойное моно.
[DOUBLEPOST=1447991461,1447928192][/DOUBLEPOST]
рековый вариант таким и будет.
По сути два модуля в одном корпусе. Схема питания: двойное моно.
Вернее, он уже есть и первая партия скоро поедет счастливым людям.
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
В рековом варианте регулятор уровня один на оба канала? (было бы более удобно, чем 2 отдельных, не всем же мониторные контроллеры городить)

И ещё вопрос - чем отличаются N300C Mk2 от первой версии по звуку?
Первые - слышал, а вторые ессно нет пока.
 

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.195
2.693
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru
В рековом варианте регулятор уровня один на оба канала? (было бы более удобно, чем 2 отдельных, не всем же мониторные контроллеры городить)

И ещё вопрос - чем отличаются N300C Mk2 от первой версии по звуку?
Первые - слышал, а вторые ессно нет пока.
В рековой версии регулятора громкости нет как такового. Есть сзади переключатель чувствительности

В мк2 догашен бафлстеп и доработан фильтр с учётом нового сч динамика. Так же аттенюация твиттера немного больше. В целом, АЧХ все в тех же допусках, но характер несколько иной.
 
  • Like
Реакции: Arlekin и SoulState

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)