Motu Express - new audio interface (1 онлайн

Tenevoi

Member
9 Мар 2011
44
3
8
38
Ребята, дрова кажется новые выложили!:dance3: :music:
Предлогаю затестить, но на всякий случай сохранить старый инсталлер, а то мало ли :dash3:
 
Последнее редактирование:

DJ DAO

New Member
17 Ноя 2011
7
0
0
Вчера прибыла ко мне девайсина. Все отлично. Никаких субъективных оценок пока давать не буду - все в процессе тестинга. Но я поступаю так - сперва думаю, потом делаю. Прежде чем остановить свой выбор именно на ЭТОМ девайсе я подумал)
 

Tenevoi

Member
9 Мар 2011
44
3
8
38
Прежде чем остановить свой выбор именно на ЭТОМ девайсе я подумал)
и пролетел......:sarcastic:

Ну поздравляем с покупкой и ждем отзывов, а если разберете ее и скажете какие там конвертеры, то будет просто супер :laugh3:
 

Tenevoi

Member
9 Мар 2011
44
3
8
38
Собрал новый комп. Накатил MacOS 10.7.3 + DSDT и вуаля! Комп выключается полностью при включенной карте. Проблем со звуком не замечено.
 

SnIPeRSnIPeR

Active Member
20 Янв 2011
215
26
28
Стабильно ли работает данная карта в win7 x64? Хватает ли громкости для высокоомных наушников (например beyerdynamic dt-770 pro)?
 

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.092
686
113
45
Санкт-Петербург
Звук ох...й!!! До этого работал на EMU1616m. Громкости для наушников AKG K240M (600-омные) мне хватает. Картой доволен очень!
 

Tenevoi

Member
9 Мар 2011
44
3
8
38
Прошивочка новая вышла 1.04 - улучшена совместимость в мастдае на юсб3.0
Кто помнит как ввести карту в режим обновления?:blink:
 
Последнее редактирование:

MoTe[Pro Music]

New Member
18 Мар 2013
22
1
0
33
Приветствую всех! Столкнулся с такой проблемой! Не могу отправить звук на наушники! его просто нет! как-ни крути и не "балуйся" настройками, а звука все же нет! наушники рабочие! что делать с данным "недоразумением"?? очень нужна помощь, ибо мозг уже начал кипеть от двух с половиной часового штудирование документации и настроек самой карты! толку "0"! В чем может быть проблема??
 

karr-a

New Member
10 Сен 2012
5
0
0
У меня проблема с новой свежекупленной MOTU audio express - после включения карты и запуска аимпа из мониторов несётся высокочастотный писк, никакой музыки. Я уже и комп менял, и устанавливал драйвера с офф.сайта вместе с MIDI драйверами, как многие советуют, и сначала ставил драйвера, а потом включал карту, и наоборот. Что делать, ребят? Ума не приложу... WIn7 x64.
 
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
Привет счастливые обладатели данного девайса. Писк, отключения, невозможность вывода майн аута оставим, вопрос такой, какой лучше подойдёт блок питания для неё, человек просто пришёл ко мне весь в горе и печали, говорит что хочет её юзать по юсб, а она питается только в случае подключения через фаер-ваер. На гнезде написано 9-19v 5w, в принципе всё понятно, но может есть какие-то рекомендации к покупке блока питания?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)