"Клуб" юзеров Line6... (4 онлайн)

dev65

New Member
11 Окт 2006
305
5
0
40
kiev/ua
soundcloud.com
Leprecon,
а в тонпорте без плага через под фарм звук какой? дуал мод есть?

посмотри куда установился плаг. у меня по умолчанию он выдал какой-то длинный путь, который совсем не соответствовал моей папке с вст плагами
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua

Вложения

Последнее редактирование:

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Елки прям даже незнайу куда лезть... Парни, у кого нить кроме гирбокс плагин появился подфарм плагин??? Или куда они сунули дллку??? Ща бы с функционалом разобрацца а там и до звукаф дойдем... Я до замута с дровами накидал малость...
Zulu,
Опередил))) падрвляю)) а гиде файло та?
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Парни, у кого нить кроме гирбокс плагин появился подфарм плагин???
Дык вот у мну есть! Там при инсталле он по дефолту какой то путь дурной предлагает - ты его в закладке вст носом ткни в папку с плугинами!:yes:
 
  • Like
Реакции: Leprecon

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
0 разницы как по моим ушам и колонкам))) И там и там откровенно палящийся процессор. за наигрыш спасип... вот дабл треки тока играл чуть по разному, клин забыл прописать. Первый раз до замены драйверов (gb)
 

Вложения

  • Like
Реакции: Zulu

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Господа, а по функционалу очередной аблом-с. Я очень ждал от дуал тона возможность для одногитарной банды разойтись по панораме с вокалист(ом кой) В живом миксе. (UX-1) С учетом того, что комп отрабатывает по полной (раз уж приперли то юзать-с), и сделать буфферок побольше... Хренужки... Опять обломали... Переписали 2 пути в звуковом тракте - добавили микс по выходам и обработку с одного физ. входа... И интерфейс переписали...
ЗЫЫЫ О!!! придумал как разойтись с вокалом:declare: Прописать его заранее:laugh2:
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Zulu,
А уровень мон выхода точно проверял? Прости канешна...
Ну нет ощущения нового девайса хоть убейте, то же самое все... А что за новые усилки?? Ни одного не нашел....
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Zulu,
Ну хватит ржать... убеди лучче шо звуг другой))))
И вапще гирбокс винтажнее)))
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Zulu,
Ну хватит ржать... убеди лучче шо звуг другой))))
Да ладно, йа не ржу!:girl_crazy: И каг же тя убедить есси ты это просто не слышишь? Я в твоём примере так же слышу разницу как и в своём! Походу пару человек мне уже сказали что звуг одинаковый...тут кому как видимо!:yes:
 
  • Like
Реакции: Leprecon

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
А вот что хреново, это хваленые новые менюшки гуя... на каждом этапе - лишние движения мышой... при выборе усилков например, полоса прокрутки (а в гб все рядом), при выборе микрофона для каба - опять же раскрыть менюшку микрофона, выбрать из дропменю... фуфело-с
И добавлю, что для меня лайн6 все же не праймери вепон, на запись у меня всегда все идет драй, а гитара с аппарата... А для селф мониторинга адекватного, украшенного эффектиками отекюшенного итд. И удобство превыше всего. В этом минус значительный
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.816
8.408
113
А примеры одной голой гитары в моно можно? ..не понятно почему нуля нет...:big_boss:
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
SoNick, попроси зулыча сделать еще один схлоп, либо гирбокса либа фарма, суть не важно... и проверь на нуль с первым
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Zulu ну я боюсь шо весь субъективизм в интерфейсе.... фарм махровее и глубжее и румяней и милее... у тя уже отформатировался моск... ты не адекватен моменту :) мы правда не чухаем разницу :pioneer:
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
dmrecords,
Ааа, эта! Не, я на картинки и не сморю, я всё больше на гриф посматриваю аль в окно!:girl_crazy: Мне картинки как то пофег...
 

Mike Deblin

Active Member
25 Окт 2005
624
184
43
Поставил POD Farm.
Пока разбираюсь.

Радует:
Крутилки крутятся колесиком мышки.
Дуал мод.
Тюнер стал как амплитубе =) нравится.

Не радует.
Не работает plug-in в Reaper =((((
Нельзя менять произвольно приборы местами, например компрессор перед ампом. Т.е. цепочки все старые.

P/S

А по звуку разницы действительно не слышно =(
Может еще распробую.
 
  • Like
Реакции: Leprecon

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
:laugh2::laugh2::laugh2: А у меня хваленые гуи (в плагине) на моей стремной интегрированной видюхе не прорисовываюцца))) Не юзер йа ихь видимо)))
Не распознать путь к вст плагинам (при наличии уже стоячего от того же производителя!!!!!) - ПОЗОРИЩЕ.
Майк, ну как может в наше время РАДОВАТЬ поддержка с...ного колеса для мыши (я правда не пишу софт, мож это и архисложная задача:girl_crazy:)... Может РАЗДРАЖАТЬ отсутствие...
Обременили зато кучей ползунков и дропменюшег... Рутинг в одном (!!!) месте подправили!!! Не самом важном, это все в хосте на раз.... А вот у меня новый мик, который требует фантомки которой нет в моем ух1 и для его съема 2мя микрофонами (жиреем-с) мне нада одновременно (!) юзать лайн ин и мик ин, дабы не тыкать выход преампа в хай-з инстр инпут... А вот в этом я жостко обломался, чо делать??? не могли НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ выбор 2х моновходов организовать. На ух2 так можно, Майк, тож тебе вопрос
 

Mike Deblin

Active Member
25 Окт 2005
624
184
43
Leprecon написал(а):
не могли НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ выбор 2х моновходов организовать. На ух2 так можно, Майк, тож тебе вопрос
На UX2 - нельзя.

Только или мики или линия.


Leprecon написал(а):
Майк, ну как может в наше время РАДОВАТЬ поддержка с...ного колеса для мыши
По сравнению с тем что в gearbox не работает, можно считать это прорывом =)

Продукт имхо пока сырой.
Поживем увидим чем нас в следующий раз порадуют.
Хорошо хоть денег не взяли за POD Farm. =)))
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Mike Deblin,
Эх завидую оптимистам...
уж эти ребята просто так ничем не порадуют
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)