"Клуб" юзеров Line6... (10 онлайн)

Koka

New Member
31 Май 2006
66
440
0
46
Расскажите кто уже смотрел - это действительно стоящая и интересная вещь или это просто дословный видео-пересказ стандартного мануала - для тупых?
 

AFU

New Member
5 Фев 2008
200
44
0
Расскажите кто уже смотрел - это действительно стоящая и интересная вещь или это просто дословный видео-пересказ стандартного мануала - для тупых?
Я смотрел, выглядит неплохо. Чувак показывает как нарулить штук 30 популярных звуков. На практике не проверял еще. Возможно это как реклама машинки на которой Юрки лопухнулся...
На т. решил выложить вчера, так как на д. доcтуп не у всех. Успехов
 
Последнее редактирование:

Koka

New Member
31 Май 2006
66
440
0
46
Я смотрел, выглядит неплохо. Чувак показывает как нарулить штук 30 популярных звуков. На практике не проверял еще. Возможно это как реклама машинки на которой Юрки лопухнулся...
Эх, перепаковал бы кто в DivX!

Хорошая картинка там ни к чему, звук тоже наверное особой роли не играет...
 

AFU

New Member
5 Фев 2008
200
44
0
Koka написал(а):
Хорошая картинка там ни к чему, звук тоже наверное особой роли не играет...
Картинка как раз к чему. Параметры смотреть. Их правда показывают головой вниз :) Я ноут даже крутил пару раз, чтоб разобраться Ж).
Говорит быстро, не для каждого короче. Как будьто мозги пудрит ИМХО
 

magic9

New Member
6 Окт 2008
16
3
0
40
Черкассы
Всем привет! а комуто удавалось на Х3 лив нарулить звук похожий на питч типа вамми с использованием педальки? сам пару дней назад приобрёл эту штуковину, если кто получал подобный звук - опубликуйте настройки плиз...
 

i1_d

New Member
4 Дек 2007
116
25
0
43
Киев
www.jam-music.com.ua
В stompbox ставишь эффект bender (указывая нужный диапазон свипа в его меню) и в свойствах педали экспрессии устанавливаешь управление тем же stombox. Получается вамми.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: magic9

Koka

New Member
31 Май 2006
66
440
0
46
Вы конечно уже и сами все знаете, но если все же кого-то еще сбивает с толку педаль громкости - то в модуле "VOL" можно установить предел изменения громкости от 100% до 100% - и после выключения квакушки вам не придется волноваться о положении педали громкости.
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
я ф клубе! )

приобрел тонпорт ух-2. классная штука!
вот вчера вечерком за часик наваял, понимаю что децкий сад, но я гитарко полгода в руки вообще не брал, а тут после покупки побренчал и решил в деле проверить, т.е. как в микс ложиццо )
замечательно ложиццо! вообще минимум постобработки требуется! и гитарке и вокалу, при том что микрофон у меня полный ацтой ))
за барабасы и бан сильно не пинайте, первые попавшиеся ))
это ведь даже не демка, это так сказать тест прибора))
нужный звуг нарулился в пять минут ))
в общем, я щаслив ))) моделпаки пока брать не буду, имхо для моих потребностей (панкота и индустриал) и так всего выше крыши ))
 

Вложения

  • 551,1 KB Просмотры: 36

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Я тоже сначала был щастлив))) Когда только взял на тест гх, просто был в ауте от того, как похоже звучит девайс на снятый микрофоном усилок... Друзям в асю отписывал, что у него сцуко ламповый звуг)))) Куда все делось? Мож психология... Щас использую свой ух1 как мик пре, и для вечерних занятий, иногда "кабинечу" им живой усилог. Нравится в основном то, что этот плагин не зависит от вст буффера, позволяя нарулить комфортный звук с внешних источников. Удобная машинка за свои деньги.
ЗЫ попробуй связку скример-дуал тредплейт, скример-j800. Вот скример у шестых удался бп...
Кстати, мне на ящег упало письмо от л6, там какая то замануха насчет плагина за смешные деньги, у меня куплен, я особо не вникал...
 
  • Like
Реакции: mailman

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Евгений Скрипкин,
Что то про мак слышал, но мне конопля ближе, так что точно не скажу. Посмотри анонсы POD FARM рядом.
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
Кто-нибудь в курсе, Line6 будут делать VST версию GearBox плагина для Мака?
Уже сделали, как только Pod Farm выйдет в скором времени

POD Farm and POD Farm Platinum are iLok compatible as well as Mac® AU/RTAS®/VST® and Windows® RTAS®/VST® compatible for seamless integration with all major recording applications.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.816
8.408
113
Друзья, а какой есть общий email для пользователей line6 по которому гарантированно ответят на поставленный вопрос? Звонки ни к чему не приводят увы... :girl_cray2: Я хочу пожаловаться и вернуть деньги.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.816
8.408
113
nawakster, пока преждевременно рассказывать, как решится всё постараюсь описать вкратце.
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
SoNick,
Нагрей этих америкосафских жуликаф, очень тебе сочувствую, даже не зная сабжа.... другую зато сторону хорошо знаем-с
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
У мну когда был вопрос, я его задал на форуме. Служба техподдержки обязана отвечать. Если на сайте мыла нет, а вопрос конфиденциальный, я думаю можно на форуме и спросить адрес ящега... я бы так сделал
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
помучался с активацией, вбивал серийник от гирбокс плагина :this: у кого он есть, для активации POD Farm надо в поле куда серийник вносится напечатать refresh :laugh1:
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
товарищи, у кого есть тонпорт, отпишитесь по звуку после замены Гирбокса на Под Фарм?
Поставил - класс, кручу верчу! У меня не тонпорт, да и гирбокс не заменяеццо фармом, а они вместе работают. Первое что обнаружил - гирбоксовские пресеты (мои собственные) на фарме звучат абсолютно так же, без изменений. Но канеш возможностей в нём гораздо больше! Усилки новые порадовали ну ооочень!
 
  • Like
Реакции: dev65, Vsemir и Rusik

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Драйвера поменялись, мож звук уже на стадии замены драйверов поменялси? Сам пока качаю, но перед сменой дров не поленюсь пропишу пару фрагментов!
 

dev65

New Member
11 Окт 2006
305
5
0
40
kiev/ua
soundcloud.com
Leprecon,
вполне возможно, поскольку звук то драйвером считается.

звук в плаге то отдельная тема, а мне интересно поменялся ли звук в управляющем софте?
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Первое что обнаружил - гирбоксовские пресеты (мои собственные) на фарме звучат абсолютно так же, без изменений.
Cорри, народ, тут я погорячилсо да поспешил!:wink3: Звук ощутимо другой - всё чётче и конкретнее, гирбоксовское мыло исчезло напрочь...в ощем я в шоке от радости!!!
 
  • Like
Реакции: Rusik и dev65

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
хм... надо будет при равных настройках сложить.. авось 0 получится :)
меня же больше порадовал DUAL mode.
интерфейс не так удобен как хотелось бы, но все же лучше чем ЖирБокс.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 10)