[ДЕБЮТ] Варя Скрипкина - Ёлочке не холодно зимой (1 онлайн

29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Варя Скрипкина представляет Новогодний супер-хит "Ёлочке не холодно зимой".
Варе всего 5 лет, она замечательно поёт, танцует, сама сочиняет музыку и стихи и обладает неординарным чувством юмора. "Ёлочке не холодно зимой" - песенка, которая искрится, как Новогодний снег: весёлая, задорная и запоминающаяся. Слушайте Варю Скрипкину и спасайте вместе с ней маленькую ёлочку!

C 14 декабря песню "Ёлочке не холодно зимой" взяли в ротацию на "Детское радио". Кроме того на эту песню снят небольшой весёлый ролик (44 секунды), который завтра мы выложим на YouTube.

Сл. и муз. - Дина Мигдал; аранж, инструментальный проигрыш и запись детёныша - я.

С Новым годом, люди!
 

Вложения

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
maxfish, чуть-чуть пришлось, конечно. В основном ритмически.

Кстати, если интересно, могу рассказать, как песню взяли на Детское радио. На прошлой неделе я нашёл контакты, позвонил муз. редактору и спросил о востребованности детских новогодних песен. Он сказал, что да, надо, дефицит. Дал мне свой мейл и предложил, когда будет готова фонограмма, прислать её. Через пару дней я песню доделал, отправил в МП3 320 кб и ещё раз ему позвонил, попросил дать мне знать, возьмут её или нет. Это было в пятницу. Он сказал, что на следующей неделе вопрос решится. Позвонил сегодня и сказал, что песня редколлегию прошла и с сегодняшнего дня попадает в ротацию.
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Юморная песня получилась, я аж прослезился :))))

Представляю как дети водят хоровод :

Маленькой елочке холодно зимой,
Взяли мы елочку из лесу домой

И тут появляется Варя Скрипкина :lol2:
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
x.com, честно говоря, было опасение, что песню не возьмут на Детское радио по идеологическим соображениям, у детей возможен шок: как же так, мы покупаем срубленную ёлку, наряжаем её на НГ, а оказывается, ей и там жилось неплохо!-))

Но таки взяли!
 
  • Like
Реакции: ultrashock и Novation

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
хы, тока после фразы "я узнала маленький секрет", моск мне выдал, ну щас буит рифма - "никакова дед мароза нет" :girl_wacko:
 
  • Like
Реакции: Novation

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
ЗАЧОТНО _ НО ГОЛОС ЛУЧШЕ ВСЕ ТАКИ ПРИПОДНЯТЬ - на мониторах плохо текст читается особенно 3 куплет.
Собственно все уже сказали ....

ПС. А песня правильная - уже давно не ставлю елку - и жалко и хлопотно и грязно 6)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Hostpital, нормально всё с балансом

а аранж бы пожирнее недецкий ))) а вступление затянутое

Женя, дайте акапеллу, дайте детстерский кавер сваять :))))) мессидж нужно мультиплицировать на более широкую аудиторию )))
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
dmrecords, вступление в формате Детского радио)) Если его сократить, песенка получится совсем короткая, так шта пусть будет. Акапеллу выложу щас на Промодиджей и сюда тоже. Ролик вчера сваял в Файнал Кате (пусть сгорят в печах Ада его разработчики!), но в отрендерённом варианте вроде появился рассинхрон((. Ща заливаю на Ютьюб - посмотрю, если всё нормально, протранслирую здесь.
 
  • Like
Реакции: Novation и dmrecords

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
ишо для пущей драматичности можно вот так:

Расскажу я вам Большой Секрет!
или
Я узнала про Большой Секрет

)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)