Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь? (6 онлайн)

Whip

New Member
3 Авг 2020
29
2
3
74


Ни элтон, ни леон не могут петь против победителей. Эта песня про проигравших. Для проигравших.
Тем более странной эта песня выглядит "сейчас".
 
Последнее редактирование:

Whip

New Member
3 Авг 2020
29
2
3
74


у меня вопрос к тем, кто занимается записью оркестров. В данном случае, "что" это? Это прямая запись? Это пение под запись?

Обратите внимание на общие планы. На синхронизацию.
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2022
58
10
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Евро Хаус из далёких 90-ых :)




 

Whip

New Member
3 Авг 2020
29
2
3
74
"ИМХО: В музыке нет плохих жанров, просто есть недомузыкаленные треки :) "
В музыке есть пропаганда и плохая пропаганда.

Обладает ли музыка свойством отличным от пропаганды? Нет. Музыка всегда средство для изменения внутренего состояния жертвы.
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2022
58
10
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
"ИМХО: В музыке нет плохих жанров, просто есть недомузыкаленные треки :) "
В музыке есть пропаганда и плохая пропаганда.
Не знаю, я не вижу никакой пропаганды :)
 

Whip

New Member
3 Авг 2020
29
2
3
74
Не знаю, я не вижу никакой пропаганды :)
Музыка всегда средство для изменения внутренего состояния жертвы.
Хорошо, ты ведь понимаешь что такое пропаганда? Ты даже осознаёшь в чём недостатки.
А ты понимаешь, что, если ты видишь пропаганду - это значит, что эта пропаганда не для тебя?
 
3 Ноя 2022
58
10
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Близкий родственник Регги - Дэнсхолл :)





Последние 2 трека это из Риддима :)
Риддим - это когда под одну и ту же минусовку разные артисты исполняют разные песни :)
Риддим исключительно прерогатива Дэнсхолла :)
 

Whip

New Member
3 Авг 2020
29
2
3
74
А если я продублирую своё сообщение?
Ты, видимо, тупой.
 
3 Ноя 2022
58
10
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хорошо, ты ведь понимаешь что такое пропаганда? Ты даже осознаёшь в чём недостатки.
А ты понимаешь, что, если ты видишь пропаганду - это значит, что эта пропаганда не для тебя?
Пропаганда по телевидению, которое я не смотрю :)
Вот там точно пропаганда, да и вообще во всех СМИ, которые я не читаю и не слушаю... А под музыку я кайфую, да я слушаю только те треки которые я сам для себя отобрал :)
 

Whip

New Member
3 Авг 2020
29
2
3
74
Пропаганда по телевидению, которое я не смотрю :)
Вот там точно пропаганда, да и вообще во всех СМИ, которые я не читаю и не слушаю... А под музыку я кайфую, да я слушаю только те треки которые я сам для себя отобрал :)
Я полагаю что ты дерево.

Как приятно увидеть человека, который адекватно воспринимает критику со второго раза.
Можно я продублирую свои линки снова? Или ты намерен их засрать ещё раз?
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2022
58
10
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я полагаю что ты дерево.

Как приятно увидеть человека, который адекватно воспринимает критику со второго раза.
Можно я продублирую свои линки снова? Или ты намерен их засрать ещё раз?
Ой всё кароч, сам ты пропаганда :))))))))))))))))))
 
3 Ноя 2022
58
10
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А вот как электронный Хэндсап можно превратить в Поп :)


А вот как электронный Хардстайл легким движением руки тоже превращается в Поп :)


Немцы давно креативят над этим, берите пример :)
 
3 Ноя 2022
58
10
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Фелиз Навидад, лайв 2021 :)

 

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.236
1.421
113
Затерянная между хитов пластинки, но запавшая в моей памяти. Спета Барри под фонограмму но зато видно как это было спето.
 
  • Like
Реакции: Andruha
3 Ноя 2022
58
10
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Отменный Гоа Транс :)

 
3 Ноя 2022
58
10
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А это мне сегодня попалось в Поп релизах :)



 
3 Ноя 2022
58
10
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
К-ПОП :)


Испанский ПОП :)


Ну и отменный трек из нового альбома Dragonette :)

 
3 Ноя 2022
58
10
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Эмбиент и Чиллаут/Лаунж :)



 
3 Ноя 2022
58
10
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Джангл и Драм энд Бэйс :)



 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
794
659
93
Знали бы вы какими тоннами я отслушиваю релизы каждый день :)
Я слушаю каждый трек по чуть-чуть, стараюсь не "заслушивать" треки, ведь мне из них ещё "конфетные" миксы сводить
Не совсем понятно отчего Вы устраиваете тут экскурс по стилям/жанрам музыки, тут вроде не та публика, которой требуется просвещение в таких вопросах... Хочется верить, что Вы просто такой счастливый человек, что Вам так много нравится, но смотрю на количество запощенных треков Вами за последнее время, особенно с приставками "вот сегодня что нашел" и создается впечатление, что Вы сути темы не совсем поняли. Смысл не в том, чтобы накидать сюда то, что как-то приглянулось из общего потока. Вопрос в каком состоянии это фильтруете?
Здесь постится та музыка от которой люди реально остановились. И причем остановились лучше на определенном промежутке времени и возвращаясь к этому снова и снова. В разных состояниях или же именно в состоянии жажды музыки, прочувствовать какую-то композицию очень глубоко и с полным погружением.

Я попробую объяснить это такой аналогией. Я сейчас нахожусь в Питере, и в тачке часто играет что-то типа роял.фм - не попсовая музыка как на европе+ итд. И много в движении по городу заходит разных музыкальных рисунков. Тут звук вроде вкусный, о тут атмосфера клёвая. Реально цепляет. Шазамишь это всё. Потом приходит момент, а покайфую я реально с музыки и вбиваешь в поиск всё вот это. И на деле остается крайне мало треков, которые реально тебе интересны. Но в тачечке там под поток, под тапку в обгоне - какая-то энергичная подложечка заходит так, будто это шедевр какой-то, но на деле - да хз, проходняк, причем даже после этого опять в тачке врубаешь и всё - уже не то.
Музыка в моменте легко способна создать иллюзию. Но реально ценный музыкальный материал такой, от которого иллюзия не спадает на следующий час или день и более и может быть всё-таки в этом есть что-то реальное. А Вы еле-еле попробовали кусочек чего-то и уже бежите делиться. Это как пьяный на дискотеке будет рубиться уже почти под любое. Будет ли справедливо, что он тоже накидает сюда то, от чего задвигается в таком состоянии? Я думаю ценность такой темы упадет в десятки раз сразу. Об опьяняющем свойстве музыки объяснять диджею, думаю, будет лишне. Но я могу сказать, что на фоне прослушивания десятка проходных треков, чуть более интересный уже будет казаться чем-то из ряда вон выходящим.

И я думаю если каждый будет кидать всё, что он там по быстрому в течении прослушивания тонны чего-то нацепляет, то никакой толковой фильтрации эта тема не получит, просто будет заспамленная тема нейпоми чем. Сиюминутными поверхностными настроениями. Всё таки, мне кажется, слово "восхищение" имеет более глубокий аспект.

Приходите с треком, который поразит Вас в самое сердце и будет держать Вас очень долго, настолько что вот уже некуда деться будет, чтоб не поделиться с теми, кто тоже искушен в музыке. Это интересно.
А как этот вот драмчик кинули выше (и не только драмчик)... я люблю драмчик - но это реально серая безликая масса однообразного проходного материала, который может будет хорош с точки зрения диджеинга в какой-то момент сета и там он будет так подходить, что ВАУ, но не соло вот слушайте. Пресно. У Вас в голове может это уже в том моменте играет нужном, но другие люди не видят Вашей перспективы, Вы им сэт еще не сыграли и они на него еще не пришли с желанием получить такой опыт.

З.Ы. Конечно, всё имхо.
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2022
58
10
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
iNcH@$e, да я ж пощу только то что у меня остаётся на долгие годы :)
Сегодня я, например, отслушал 20ГБ релизов в МП3 320 и запостил всего 6 треков :)
Порой из 60-ти ГБ ни одного трека не оставляю :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)