Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь? (4 онлайн)

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.750
2.602
113
23-я минута 30-я секунда, концерт, выступление поэтессы.
А ведь, пожалуй, это чистой воды рок-выступление? Эдакий хард-рок, из области рок-музыки как протеста (Пинк Флойд например, периода 1975-1983 это же именно протест) ? Пафос трибуна, герой. Битва с дураками.
Какой посыл! Какой эмоциональный порыв :)

 
  • Like
Реакции: dr-music

dambokot

Active Member
28 Апр 2005
158
28
28
50

3 день подряд слушаю «без перерывов на обед» весь альбом. Порадовали Аксакалы
 
  • Like
Реакции: Guslyar и sve

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.750
2.602
113
Пожалуй, одна из любимых песен последних лет пяти-семи у меня остается Blow Your Nose, добрых исландских сказочников - múm.
Альбомный вариант:

Одно из зальных исполнений:

Она для меня как вино, со временем только лучше, трогательнее, волшебнее, добрее. Хоть я и не разбираюсь в вине :)
 
  • Like
Реакции: Zit

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
Как говориться не возможно выделить самую, самую любимую, но если все таки, то тогда наверно эта. Она для меня просто какой то гипноз) Был дважды на них, но этого замечательного друга на "индийских гуслях" увы не разу не было.
Не нашел выложенную полностью, поэтому она тут блин в трех частях.
 
  • Like
Реакции: REALист и Fedor Tkachev

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва

3 день подряд слушаю «без перерывов на обед» весь альбом. Порадовали Аксакалы
Ритм секция супер, уважаю обоих, но Пэйс&Гловер являются ДП лишь юридически. Увы, но ДП мертв, как и Битлз...
 
  • Like
Реакции: Gesser

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.655
4.151
113
50
Москвы
Пожалуй, одна из любимых песен последних лет пяти-семи у меня остается Blow Your Nose, добрых исландских сказочников - múm.
Альбомный вариант:

Одно из зальных исполнений:

Она для меня как вино, со временем только лучше, трогательнее, волшебнее, добрее. Хоть я и не разбираюсь в вине :)
Очень давно люблю Mum..Они действительно волшебные..
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

klassik

Active Member
6 Июн 2014
296
154
43
Россияматушка
Какой музыкой я восхищаюсь? Этим вопросом Вы меня поставили в тупик) Сейчас не могу ничего сказать, но расскажу как в далеком детстве я впервые услышал The Beatles: Один мужичек приходил к нам на репетиции нас слушать (школьный ВИА), и вот как то после репетиции он ко мне подошел и дал катушку магнитофонную и сказал: "послушай этот ансамбль". А мне как раз недавно купили магнитофон "Яуза" и стреронаушники (белые), и вот я вечером пришел домой, лег на кровать надел наушники и вкл. маг..... ну что дальше рассказыать?)) и так понятно) Я до у тра слушал и восхищенный смотрел в потолок и при этом наверно не моргая) Я даже не знал, что за группа играет, т. к. Битлов то не слышал , ну вобщем как т о так).
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.809
4.318
113
62
Ekaterinburg

кавер группа из Австралии... разные вокалисты, разные музыканты, записываются с 2017 года

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sve и x.com

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Саунд понравился.

 

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.265
714
113
Что-то сегодня ностальгия пробила, жалко что он не успел выпустить больше треков :rolleyes:



А этот трек был написал за 2 дня до смерти(

 
  • Like
Реакции: REALист

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)