Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь? (2 онлайн)

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.168
684
113
@killme, на мой вкус с балансом баса перебор в этом треке, остальные инструменты теряются..
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.341
10.321
113
56
Москвы
Я имел ввиду музыкантов, которые могут себе позволить сочинять и делать то, что
им действительно по кайфу. По утру.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@ESSE, трудно сказать, что именно им по кайфу и что они могут, а чего нет, и через что им приходится проходить для такой возможности....
 
  • Like
Реакции: itzh

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Давно знаком с этой группой. По началу, когда я начал слушать, я делал это в темноте, лежа на диване в наушниках. Я не был готов к тому, что я услышу. Это нечто. Это было обволакивающе, завораживающе.
Даже не смотря на обложку к диску, на которой были нарисованы медузы, я в любом от прослушивания ощущал себя в толще воды и ты один в этой темноте. Вокруг тебя никого, ощущение невисомости, полного погружения. Ты уже в полудреме и тут бац, женский голос говорит тебе - Wake Up, но определить, откуда находится источник ты не можешь, т.к. голос повсюду.
От прослушивания, двоякое ощущение, вроде бы ты ощущаешь себя одиноким, но в то же время, покидать это состояние не хочется, из-за умиротворенности.

Слушал я этот трек напротяжении лет так 4-5. И только вот в прошлом году, я все-таки разобрал с помощью гугла, что же этот женский голос напротяжении всего трека диктует. А диктует он формулу Дрейка, уравнение Дрейка - https://ru.wikipedia.org/wiki/Уравнение_Дрейка

Название группы, название трека, рисунок на обложке, содержание слов в треке - по моему большая и продуманная работа.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.341
10.321
113
56
Москвы
Ехали как то или на жмура или со жмура. Целым автобусом.
Кто то помер из Ипполитовки. Коля Квитко (трубач) и Женя Панков (кларнетист\саксофонист)
рубанули на какой то мыльнице Mezzoforte
Double Orange Juice
. Трындец, на всю жизнь запомнилось.
 

zamza

Well-Known Member
3 Окт 2008
405
392
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, мы с моим гитаристом еще года два назад от него заторчали ) Хендрикс 21 века. Очень круто и по-настоящему! )
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
да ладно тебе , а Keb mo ..щас много имен молодых черных появляется..
то ты просто не особо интересуешься видимо )


 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)