Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь? (3 онлайн)

Just I Am

Member
1 Янв 2022
160
19
18
43
гОмск
www.mixcloud.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А этот трек мне сегодня в электронике попался, было два альбома этого исполнителя, но меня зацепил всего один трек, релиз от 1985 года:)

 

samkons

Member
17 Сен 2021
27
39
13
72
"какая зачотная девачко"
Ну зачетная она или- из данной фотки неясно?
Тут надо в полный рост и в бикини (как Киркоров поет :"внутри мартини а в руках бикини")?
Фэйс у девочко-так себе, прыщавенький. Но бухает знатно!
Я знаю о чем говорю: в биографии есть 5 лет работы звукорежем в Общесоюзном доме моделей одежды (ОДМО), где передо мной 3 раза в неделю прыгали сразу 30 моделек практически "как ни в чем" не бывало , то есть в одних бикини... А за время работы их передо мной около 1000 перепрыгало, со всего СССР. Насчет музыки 1985- не слышал такую, хотя в 1983 в Москву уже Спейс приезжал ( у них вся линейка Мугов была- от Мини до Мемори), а в Прибалтике-Зодиак вовсю играл? В приведенном фрагменте как то бедновато по инструментам? Тогда уже YAMAHA- DX7 был...
 
Последнее редактирование:

Motosummer

Well-Known Member
10 Мар 2020
381
373
63
60
Tallinn
Насчет музыки 1985- не слышал такую, хотя в 1983 в Москву уже Спейс приезжал ( у них вся линейка Мугов была- от Мини до Мемори), а в Прибалтике-Зодиак вовсю играл? В приведенном фрагменте как то бедновато по инструментам? Тогда уже YAMAHA- DX7 был...
 

Just I Am

Member
1 Янв 2022
160
19
18
43
гОмск
www.mixcloud.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Но бухает знатно!
"какая зачотная девачко"
Ну зачетная она или- из данной фотки неясно?
Тут надо в полный рост и в бикини (как Киркоров поет :"внутри мартини а в руках бикини")?
Фэйс у девочко-так себе, прыщавенький. Но бухает знатно!
Я знаю о чем говорю: в биографии есть 5 лет работы звукорежем в Общесоюзном доме моделей одежды (ОДМО), где передо мной 3 раза в неделю прыгали сразу 30 моделек практически "как ни в чем" не бывало , то есть в одних бикини... А за время работы их передо мной около 1000 перепрыгало, со всего СССР. Насчет музыки 1985- не слышал такую, хотя в 1983 в Москву уже Спейс приезжал ( у них вся линейка Мугов была- от Мини до Мемори), а в Прибалтике-Зодиак вовсю играл? В приведенном фрагменте как то бедновато по инструментам? Тогда уже YAMAHA- DX7 был...
Я тогда совсем малой был :)
Я тож побухать горазд, крепкое спиртное не люблю, но пЫва могу литров 9-10 влить запросто. Это видимо профессиональное у людей так или иначе относящихся к творчеству. Диджики, музыканты, звукачи, актёры... все бухают;)
 

Just I Am

Member
1 Янв 2022
160
19
18
43
гОмск
www.mixcloud.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А мой источник где я музыкой набираюсь порой прямо радует всякими редкостями, интересностями и креативностями :)
 

Just I Am

Member
1 Янв 2022
160
19
18
43
гОмск
www.mixcloud.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Motosummer

Well-Known Member
10 Мар 2020
381
373
63
60
Tallinn
Таки за последние лет 20- как то не слышно ничего такого, чем можно "восхищаться"?
Ну, если не считать ремикс от А.Пугачевой "Птица певчая" 2017 года... Но там и автор- В.Кузьмин и исполнение лично А.Б. И год написания-1988...
Вся же нынешняя музыка- (ИМХО)- обычный скулеж, который даже напеть невозможно: "ты не пришла (мяу-мяу, трах тибидох) ты не дала."
Увы, как то не видно ни мелодий ни голосов ни инструменталки нормальной (это при нынешних то технических чудесах)?
Помню, записывали с ансамблем "Пламя" в 81 году на Мелодии песню "Снег кружится"- так была одна смена для записи и полсмены- на сведение... И дорожек всего 16.
И ничего- посейчас звучит...
А сейчас- хоть обпишись, никаких границ ни по времени ни по аппаратуре- и где хиты то?
Мы это в 1987 году записывали, интересны, что современные специ скажут.

А бухали просто потому, что денег много зарабатывали музыкой, а их тратить особо некуда было. Концерт, репетиция, это было единственное святое место, где все трезвые, ну у нас по крайней мере так было. A всё остальное время уходило в полный разлёт, зайти в буфет гостиницы Россия, а там стоит тазик с черной икрой, и с двух фонтанчиков вытекает martini rosso и bianko, ну и понеслось поехало….

Да и сейчас, по крайней мере в Москве наверное ничего не изменилось. Лет 12 назад у меня там фирма была, приедешь так сказать на переговоры, и за два дня потратишь столько, сколько у меня дома на полгода прожить хватает. Москва слезам не верит.
Те кто не выпивает, просто делать ничего не умеют, поэтому у них и денег на выпивку нет.:)
 

Just I Am

Member
1 Янв 2022
160
19
18
43
гОмск
www.mixcloud.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
423
83
Трек знаком мне из давнего творчества Vanelli

Название композиции совершенно иное
 

Just I Am

Member
1 Янв 2022
160
19
18
43
гОмск
www.mixcloud.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это Jupiter-8, но на самом деле это бутафория, реально играет Rhodes.
Понятно, я в конце 90 с D20 познакомился, мои друзья студентами на нём электронику лабали, он был в колледже установлен. Звуки накручивали на нём сами, не смотря на то что он уже в те времена был "дедушкой" :)
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
Не слышал в 2015 году эту работу, а стилизация хорошая.
(Сейчас в обзоре компьютерных игр попалась)

 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
Реальные вокалистки (а не та, что официальное лицо группы) популярной некогда группы Corona



Sandy, кстати, мы уже официально знаем по этим работам


 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
И игра мастера реально восхищает!

 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.780
2.616
113
Может быть я ошибаюсь как человек без музыкального образования, но в Коргане меня восхищает та особенность, что при своём узком вокальном диапазоне (он мне таким слышится) он умудряется создавать красивейшие и полноценные в смысле музыкальной выпуклости-широты-объема песни. Он остается в каком-то своём узком участке вокала, а песни звучат широко. Полноценно.
Зальное исполнение

альбомное -
 
  • Like
Реакции: Eq Tunkul и zga

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)