Ищу название для поп-проекта. Срочно! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Поп-проект: певец + клавишник/dj. Стиль евро-поп (основные муз. ориентиры Love Радио, Европа+). Певец поёт, обаяет, отлично двигается. Факультативно занимается бит-боксингом в реальном времени со всякими сэмплерами и прочими приблудами. Ну это так, к сведению. В концертах наверняка будем использовать.
Целевая аудитория проекта: девушки 14-28 лет, мужчины 20-30 с доходом средним и выше среднего. Студентки/студенты будущие, настоящие и бывшие, офисные труженники/труженницы. Название должно быть простым, русским и модным, (аналоги из общепита: Калина-бар, Небо, клуб Лето и т.п.), должно ассоциироваться с удовольствием, отпуском, каникулами, свободой, мечтой о деньгах. Демка в аттаче. Название нужно срочно, поскольку есть маза попродаваться в мобильном контенте, дебютная песня сезонная, а названия до сих пор нет! В принципе подходит название Rulez или Рулез (хотя оно мне не нравится, но это как раз нормально, я - не целевик), однако буду благодарен за предложенные варианты. И, если вам до 30 лет, протестируйте название Рулез - нра/не нра.
 

Вложения

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
spot, если далеко за 30, тебе оно должно активно не нравится. Это будет плюсом в пользу названия "Рулез"))) Но поскольку ты не потенциальный потребитель, для статистики твоё мнение не важно. Однако лично мне интересно.
 

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
Евгений Скрипкин,
да не, при чем тут украл:))
Не похоже на твой прежний стиль. Очень классно. Мне нравится. Сам такое стараюсь писать...с переменным успехом.))
 

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
spot, если далеко за 30, тебе оно должно активно не нравится... Но поскольку ты не потенциальный потребитель, для статистики твоё мнение не важно.
Ну извини, мне не 30
Тебя зашкаливает
Так и напиши - кому больше тридцати - в тему не заходить...
Ничего личного, однако, ты грубиян...кажется...
:king::king::king::king:
 
Последнее редактирование:

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Гы, Скрипкин молодец. Музон как раз для российской сцены (если прозвучало как оскорбление - сорри, просто мне кажется сто у нас это пойдет на ура).

певец + клавишник/dj
Возрождаем Руки Вверх?:girl_dance:

Рулез? Ну не знаю... Заипали уже эти паzитиффы и прочее. Думай, Женя, думай!
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
spot, не обижайся. Наверное зашкаливает. Голову ломаю потому что.

Hyper, для начала - на Россию, конечно. Клавишник, если не передумает, в отличие от РВ, играющий, с консой и вообще дядька прошаренный в технических вопросах.
 
Последнее редактирование:

dayanat

где-где..в Караганде!!!
23 Май 2008
219
22
18
Kazakhstan
www.zvuk.asia
Рулез не нравится..
напоминает рулон:popcorm1:, и в голову сразу приходит такая старая фишка, где парень кричит WOW! RULEZZZ! и начинает танцевать забавную бредятину :)
да и не подходит оно под все определения"Название должно быть простым, русским и модным, должно ассоциироваться с удовольствием, отпуском, каникулами, свободой, мечтой о деньгах"...ПРОСТОКВАШИНО :)))))))

полчаса думал над предложением названия..не смог осилить....глаза закрываются...у нас уже 5.20 :)
попробую завтра чем- нить пошуршать в мозгу, если время будет :)
 

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Последнее редактирование:

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.972
3.793
113
Мне за 30. Rulez - нра, Рулез - нет. Но песня (точнее, исполнение) слишком мягкое для ассоциаций с Rulez, имхо.
 

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
что по её мнению современное искусство должно быть лёгким и блестящим. Фольга?
искусство не может быть современным или не современным. имхо что сейчас творится- не есть искусство ни разу. и послушав данный пример у меня всплыло лишь одно название : "Брызни" . я бы поставил его.
 

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ссыкни- это херня какая то. а вот "брызни" имхо самое то.
а вообще , если бы вы знали какое название мы тут дали своей группе не так давно - вы бы все присели сразу
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
"Зачет"

должно ассоциироваться с удовольствием, отпуском, каникулами
Название должно быть простым, русским и модным
Целевая аудитория проекта: девушки 14-28 лет, мужчины 20-30 с доходом средним и выше среднего. Студентки/студенты будущие, настоящие и бывшие, офисные труженники/труженницы.
 

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ссыкни- это херня какая то. а вот "брызни" имхо самое то.
а вообще , если бы вы знали какое название мы тут дали своей группе не так давно - вы бы все присели сразу
Сыкни - это боолее ярый варианти Брызни...
Более конкретный...
:wink:
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Названия Брызни и Сыкни оставьте для своих коллективов. Мне они не нравятся.

Мы рассматривали этот вариант. Но что-то не то. Как, впрочем, и с Рулезом. Хотя название "Самый лучший фильм" прокатило... И рассказ ещё вспоминается про "О.уительное масло", которое взяло все возможные премии в номинации Лучший брэнд...
 
Последнее редактирование:
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
P00H, гламур вызывает раздражение у всех, кроме отчаянных адептов, вроде Паши Худякова, которые его до сих пор пытаются пропагандировать. Даже Тимати начал скромнее одеваться, а ты говоришь))

Кстати, все съедобные названия тоже исключаются ввиду того, что наши целевики радуются не от жрачки, а от развлечений, отдыха и секса.

Название может состоять из двух слов. Я предлагал "Всё включено", но.. думаем дальше.
 
Последнее редактирование:

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.090
113
"Двое" или
"Дуо"

вон, Света есть и ничо. Все знают.
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а еще есть такая идея , что не название делает исполнителя, а как раз наоборот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)