Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (5 онлайн)

  • Автор темы Автор темы BigSem
  • Дата начала Дата начала
Мясо на газовом гриле на балконе загорелось, жир горит как мазут, дымоган, соседи запаниковали...мда, надо аэрогриль брать)

@UnCleNooBer, а ще, собственно, случилось то?
Мне кажется к этому вопросу подойдёт любая из ниже представленных иллюстраций :Dle46:

1283207372_2.jpg
13100051.jpg
StD2gciEYMCzchyGzYa84kXmMnAgF6UGOYi-FKcbpOVfBYzOSkFA_KudfXKD5Iq-r4_PYLINV9HFep-3Jah7gxvpr4iNnXDMo1ZVor3PsKJx0z5AeV6dFwTAlhSDBjlYlsRkNvvcgS1GbRQy2vDTFl6Wj3CbqOpQKKK-b8VMdnpenCKFwOCdRL8GBZpB5iBOyWeydBTyWaeRZHv1HsLBAL6UiHr3fDEh8gXA68aUgz7viv9gm2zenJDeIpN54B6aSlBegQSsRZAXZknmCUZM2mW7VsRgltHv-Ww_qVaOQRh6HGiG1wTx-dYZNINu6Me6F7ZXYKeQbjSIUlIbUdQSEp48et38iB1QO8qdjvm-gNad5xLg7IbZv2Ekj1n6UpmASggg7s9YiWlClaQj0iQr4kvSS2AfBILQyHoWn8nQGiZ-mMrl6EjxKM9OhY6dnoDCBd-iUKx-PZ8dBHv1Aq6lzIIQtP4XLP3pwsFID_bkSyqn3kMsY9ieSFAuyk9l_Fb-rjDimdhkOewT9uFanZrQlo2b3qxoir27JYjjceb-0fzW3PxOJ8BxdSLlyKd23Mu25z6X1P-Iakjk3k6TlUzuJuoYygksSLmoP0LBlnk62EYxr4IgBK75OwlMp3lW5l2Uvlgo8s-AQRk2NXQXqoST8ovKi9QbYEIcYLra2z2gbmYWlDLB2HgB5LOKFW6FssRKWc-OEDCKka8lSA_lInbhYKLooPZzAGGdWr3Ue9rko6qrBoOgG_A2QLC-WutRQHrSljjmhRBUbcA7VrWK_QpEkjlXKkR0jkGv2WizPYr-hWQCdDQOF4Ap4cqVYAtKUBPGK64DaG-oajSY3kLDlSxWmp4kNgn8FI3sK2rJYhnenCJVu7psfPJJnx20BwVawoWAKmxorvvITQkm5TjjZiSTIn8Sq0AfLD7gvEoazz38BnrywGZ9EJxhfF_y_XZpBtAuVd9C5KDS3Y8tBEfBHtrI


i
i
 
Тож бахнул пивка с вареными купатами, каким-то теплом веет от этого видоса, хочется там спрятаться от собственной жизни...

 
Кстати, пять озер интересная водка, выжрал на даче поллитра - на утро самочувствие хорошее, так легкая слабость, а на вкус не очень
 
Ruka-kaktus



И ещё 599 песен которые нахрен никому не нужны.
А вы кому и для кого пишите Чатлане?))) в стол?))

Жене сказал песен миллиард. Поэтому мои песни лишние, у меня в июле день рождения 65 и я все НД диски выкину нахер, что писал все годы. ))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Ruka-kaktus



И ещё 599 песен которые нахрен никому не нужны.
А вы кому и для кого пишите Чатлане?))) в стол?))

Жене сказал песен миллиард. Поэтому мои песни лишние, у меня в июле день рождения 65 и я все НД диски выкину нахер, что писал все годы. ))
Не надо выбрасывать. Была бы у меня база песен, оформил бы по кайфу и выложил в свободный доступ... или на стриминги. Публика разберётся, слушать или нет.
Песни красивые, но авторство аранжей спорно.
 
Ruka-kaktus



И ещё 599 песен которые нахрен никому не нужны.
А вы кому и для кого пишите Чатлане?))) в стол?))

Жене сказал песен миллиард. Поэтому мои песни лишние, у меня в июле день рождения 65 и я все НД диски выкину нахер, что писал все годы. ))
Классный вайб
 
Ruka-kaktus



И ещё 599 песен которые нахрен никому не нужны.
А вы кому и для кого пишите Чатлане?))) в стол?))

Жене сказал песен миллиард. Поэтому мои песни лишние, у меня в июле день рождения 65 и я все НД диски выкину нахер, что писал все годы. ))
Без всяких иностранных слов - ПИЗ..Ц как ОХУ..НО!!!
 
А вы кому и для кого пишите Чатлане?))) в стол?))
Я для себя и для жены, удаётся продать - продаю. А что пить, ну как бы кайф есть, но он временный, а что потом? Сам процесс написания музыки сложный но интересный и в этом и есть особый кайф и смысл.
 
И ещё 599 песен которые нахрен никому не нужны.
Ну это ты погорячился... Хорошие песни всегда нужны, песни у тебя душевные и искренние. Ну и всегда можно найти площадку куда их выставить, было-бы желание, думаю что люди подскажут...
 
выкину нахер, что писал все годы. ))
лучше просто не пить, если есть склонность к творческому суициду :)

в VK можно выложить?
так и назвать? или есть более корректное творческое / реальное имя?
Например, Астериас - За пределами души (Asterias - Za predelami dushi)
 
Последнее редактирование:
Кто скажет где Дигитеч Юра грузин?
Где-то с год назад болтали с ним. Он был в Грузии тогда. Но с тех пор пропал...
Ща глянул переписку в ватсап, контачили с ним в сентябре прошлого года. Но его данные слетели, остался только номер телефона. Может он номер опять сменил.
 
у меня в июле день рождения
У меня и у моей жены 12-го. А у тебя?
Музон у тебя клевый. Выкладывай, пусть люди слушают!

Я пишу типа для денех, ибо других доходов не имею. Но когда денех не было, тоже писал)). Это как в чудесно-чернушном фильме "Покидая Лас-Вегас": "Меня бросила жена и поэтому я начал пить... или меня бросила жена потому что я начал пить, точно я уже не помню" :)
 
  • Like
Реакции: Gesser

Сейчас просматривают