Мне кажется к этому вопросу подойдёт любая из ниже представленных иллюстрацийМясо на газовом гриле на балконе загорелось, жир горит как мазут, дымоган, соседи запаниковали...мда, надо аэрогриль брать)
@UnCleNooBer, а ще, собственно, случилось то?

Не надо выбрасывать. Была бы у меня база песен, оформил бы по кайфу и выложил в свободный доступ... или на стриминги. Публика разберётся, слушать или нет.Ruka-kaktus
И ещё 599 песен которые нахрен никому не нужны.
А вы кому и для кого пишите Чатлане?))) в стол?))
Жене сказал песен миллиард. Поэтому мои песни лишние, у меня в июле день рождения 65 и я все НД диски выкину нахер, что писал все годы. ))
Классный вайбRuka-kaktus
И ещё 599 песен которые нахрен никому не нужны.
А вы кому и для кого пишите Чатлане?))) в стол?))
Жене сказал песен миллиард. Поэтому мои песни лишние, у меня в июле день рождения 65 и я все НД диски выкину нахер, что писал все годы. ))
Без всяких иностранных слов - ПИЗ..Ц как ОХУ..НО!!!Ruka-kaktus
И ещё 599 песен которые нахрен никому не нужны.
А вы кому и для кого пишите Чатлане?))) в стол?))
Жене сказал песен миллиард. Поэтому мои песни лишние, у меня в июле день рождения 65 и я все НД диски выкину нахер, что писал все годы. ))
Я для себя и для жены, удаётся продать - продаю. А что пить, ну как бы кайф есть, но он временный, а что потом? Сам процесс написания музыки сложный но интересный и в этом и есть особый кайф и смысл.А вы кому и для кого пишите Чатлане?))) в стол?))
Ну это ты погорячился... Хорошие песни всегда нужны, песни у тебя душевные и искренние. Ну и всегда можно найти площадку куда их выставить, было-бы желание, думаю что люди подскажут...И ещё 599 песен которые нахрен никому не нужны.
лучше просто не пить, если есть склонность к творческому суицидувыкину нахер, что писал все годы. ))
в VK можно выложить?Ruka-kaktus
Где-то с год назад болтали с ним. Он был в Грузии тогда. Но с тех пор пропал...Кто скажет где Дигитеч Юра грузин?
У меня и у моей жены 12-го. А у тебя?у меня в июле день рождения