Да мне всрать что это - приехали и убрали, но факт есть факт!@UnCleNooBer, это провокация
Да мне всрать что это - приехали и убрали, но факт есть факт!@UnCleNooBer, это провокация
Провокаторам так же, а остальные не при делах.Да мне всрать что это - приехали и убрали, но факт есть факт!
Вы глубоко заблуждаетесь.Провокаторам так же, а остальные не при делах.
Говорите паша техник... Говорите, пишете, а кто вам дал право сделать ЭТО со стеной Цоя... Даже "Дед" (председатель военного суда) отказался стену закрашивать или как-либо изменять. Кто вам, уродам, дал право так делать???
Посмотреть вложение 262475
У нас тут докуя битмейкеров, сочувствующих и т.п. Вот подумайте, ну так, для профилактики.
Ну хоть бы квасу 1,5))Накатил бутылку (0.33) нулёвки. Порог вхождения в клуб преодолён. Приветствую господа.
Посоветуй марку)) Или оно все полтора процента?Ну хоть бы квасу 1,5))
Да вроде как весь, но помню домашний - перебродил дак градусов 5-6 наверное)Посоветуй марку)) Или оно все полтора процента?
Хотя бы?! Я думаю, что одна-две банки в месяц - это я уже охренел, а тут чуть ли не как суп кушать.Впервые бахнул энергетик, после рабочего дня. Реально дает силы, обычно никакой приходишь, поел и в кровать, а с энергетиком удалось пару часов посидеть над записями, правда здоровье спасибо не скажет, но ради творчества не жалко. Каждый день, наверно, лучше не бахать, хотя бы через день.
Есть мнение, что зависимость от пивного алкоголизма выше, чем от более крепких напитков.Значит остается пивас, при таких неутешительных раскладах![]()