Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
524
231
43
65
Михаил Задорнов.
"Однажды я ехал с БАМа семь дней, с агитбригадой. Была жара..
Чего хочется в поезде, когда очень душно и жарко? Правильно. Водки.
Я выхожу на одной из станций и говорю проводнице:
- Я за водкой сбегаю.
Она злая такая: –
- Поезд стоит четыре минуты!
– Я тебе две бутылки дам.
Только наша могла ответить:
- Беги, буду держать поезд.
Какой там конь на скаку – поезд! Наша баба, она вообще стоп-краном работать может.
Я принёс довольно много водки, целую кошёлку. Ей дал две бутылки, три попросил отнеси машинистам. Всё равно поезд по рельсам едет, никуда не свернёт. И только от наших машинистов, вернувшись, она могла передать ответ:
- Просили передать – остановят в любом месте!!!"
 
  • Haha
Реакции: LeftBand

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.577
1.713
113
Тверь
Когда в семье крыса - это очень плохо. :) Я бы сказал - УЕВО!!!!! :Dle18: Вот есть же кусок вот этой вот калообразной массы. И главное, этот кусок вообще не осознаёт, что делает. 6)))))))) ВООООБЩЕ!!!!!! 6))))) Вроде мужского рода, а ведёт себя как баба. Тьфу. :)

ПЫсПЫс: Флейм для бухих - ИМЕЮ ПРАВО!!!!
 
Последнее редактирование:

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.577
1.713
113
Тверь
Блин, ну чё, никто не бухает? :(((
Добавлено:

Один я как дебил по средь недели, да? :((((
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.577
1.713
113
Тверь
Ну да, чё у меня, крестьянина, нормированных выходных нет...когда есть маза - набухался... Грусть, печаль... :((( А завтра.... Пииииииииииииииииии............ц, ну вы поняли, мужики. :)
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.577
1.713
113
Тверь
В смысле? Переведи! :) Или, че как, выговорился и всё? А как же это, как его, взаимодействие то, это, как его, ну это, психо-физическое? :Dle18:
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.519
4.104
113
Пенза
vk.com
Ваше философистские понимания не уместны
Ну да, почему-то "в одно рыло" считается типа зашкваром. На самом деле единственная маза по теме (если ты не конченый олкаш, естессно) - снятие стресса, и умеренное употребление даже в одну будку вполне себе работает :)
 
  • Like
Реакции: LeftBand

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.179
2.745
113
51
Москва
Ну да, почему-то "в одно рыло" считается типа зашкваром. На самом деле единственная маза по теме (если ты не конченый олкаш, естессно) - снятие стресса, и умеренное употребление даже в одну будку вполне себе работает :)
Все ж мы разные ) Для кого-то это работает, а другим неприемлемо )
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.577
1.713
113
Тверь
Ну да, почему-то "в одно рыло" считается типа зашкваром. На самом деле единственная маза по теме (если ты не конченый олкаш, естессно) - снятие стресса, и умеренное употребление даже в одну будку вполне себе работает :)
Блин, в одну будку.... Это хорошо, когда есть маза, а мазы то нет, в натуре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не, всё это - АЛКОГОЛИЗЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.519
4.104
113
Пенза
vk.com

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.577
1.713
113
Тверь
Я чую, сегодня моя будка домандиться. :) Давно нарываюсь на справедливость. :) Но справедливость будет. Ибо тогда, когда некое тело узнвет, что я как бы то не совсем из Твери. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Добавлено:

@Denis12308, Ну и где ты есть???!!! Изверх!!!!!
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.519
4.104
113
Пенза
vk.com
Очень понравилась фраза одного ютупного дохтура, что вот это отквоченное (да и все прочие зависимости) - когда тебе с самим собой некомфортно.
Не мой вариант 100%.
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.577
1.713
113
Тверь
@Denis12308, Не, братан, какой спать, я с пузырем в гости взашёл, ты чё, внатуре?Обратку играешь? Не по теме так определять. Не по теме. :Dle18:
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.577
1.713
113
Тверь
@Denis12308, Я уже знаю, где оно есть. :)))))))))))))))))))))))))))))))) Дурилко картонное. :))))))))))))))))))))) Ну вот дурак дураком. :) Наплодила же, всетерплящая.... Аххх, шо я ховорю.... блин... ща, не, я этого не говрил. :) Всё, влепите мне бан на 24 часа, иначе точно - ей боху, согрешу.... А то вишь, к ОТБОРНЫМ мне нынче нельзя, как они отборных категоризирають - ХЗ. :))))))))))))))))) Может по доступу к тухлой вене? Я тоже не ведаю. :))))) И это меня обвиняли в том, что я там что то ограничиваю? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.107
433
83
"поставил музыку привязкой ко времени своему пациенту ученику в вотсап он ничего не понял ) сверх-музыкальный чел вокал попросту не готов покажу на rmmedia 10 дней спустя процитировав это сообщение [сегодня 16 марта] столько много музыки рассказывать за сжатое время нельзя особенного нет, повтор однако ноты искрят!"
забыл что ставил
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.107
433
83
вчера друг позвал на концерт
звонит в два часа дня, заеду
грю не могу, приеду сам
на записи и редакции (!) трёх песен я присутствовал; больно... от этих нот я испытываю физическую боль
при всём том друг поёт замечательно; он настоящий музыкант

в общем подкатил как раз к последней песне, незаметно пробрался в зал под общий шумок, концерт завершился

спрашивает: не заметил я, где ты сидел? не желая обидеть ответил: на ложе, среди гостей

в свободные дни открыто заявляю ему: ты поёшь жэковские песни, вытаскиваешь их своим талантом; на тебе паразитируют бездари-композиторы, а слушатель страдает
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.107
433
83
далее интересное хочу

не могу спрятать аудио под 1000 сообщений

не удаётся никак

попытаюсь отредактировав это собщение
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)