Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (7 онлайн)

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
Инспектирую какой-то каберне "бла-бла долина" от "Кубань-Вино"...какие-то странные у отечественного производителя представления о вине.
Но все же лучше Крымского пойла
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
soundroad, Ну вот что ты страдаешь? Европейского сушняка в Раше не найдешь ни в каком варианте. Можешь смело дигустационную лавочку закрывать. Искренне говорю!
В Раше в магазах можно пить тока напитки от 50ти грина, те что за стеклом в маркетах. Они как правило оттуда. Поэтому единственный выход для тру-ценителя, самогонный аппарат!
В Украине -местный порт, и гарилка канеш, в Беларуссии -незнаю что, в Армении -местный коньяк, в Грузии тру-домашний вайн, незнаю где еще что. Вощем бросай аристократические манеры, поздно пить боржоми! ))))

Зы
Есть еще вариант- ввести контейнер оттуда откуда треба. Для личных нужд. Никак иначе!
 

Fisher

Well-Known Member
18 Дек 2007
917
671
93
Краснодарский край
Тю )) Начал кино смотреть "Золото апачей",
а в самом начале Виннету и говорит другому индейцу:
"Отвези золото Инчу-Чуне, ОТТАВАН!" :girl_wacko:
А я ведь только чайку и тяпнул...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
velehentor, Ну вот нет. В Армении -нет. Или если да, то не всю дорогу. А если и всю дорогу то нормуль-качество полюбас. )))
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
digisystem, Привет, брат, с далекого севера-))):drinks:
Ну я это...из оптимистов...в смысле, надежду затаил-)).
На самом деле иногда попадаются, вот опыт с Монтепульчано моим любимым был. Его местые барыги, в зависимости от настроения и времени года от 145 до 200р. за батл предлагали.
Ну я его тележками из маркетов вывозил...да видать все вывез-))).
А я ведь только чайку и тяпнул...
ну ежели пачку 36го на пол чашечки, то добро пожаловать в пьяный топик-))
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
Грузии тру-домашний вайн
эх помнится сидели мы на вдынх-е на студии, с братьями(музикерами) из Тбилиси и распивали божественный, молодой вайн из пластиковых бутылок(через кордон доставленный-)!!!!! ЙЁ-Ё-Ё было это, скажу я вам, други мои!!!
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
soundroad, Это была иллюзия хорошего бухла скорее всего. Удачно забодяжили ))))))))))))
Оставь надежду всяк сюда входящий ( всмысле ненадо изысков) есть типа Про Тулз, хде? Далеко в америце. Что надо сделать? Купить Про Тулз. И тут та-же фигня ))))
Ладно, уже у нас на северах утро, надо отоспасться, а то тупить придется. Чуствую завтра не курю.
Привет столицам, и остальным так сказать регионам!
До скорых! )))))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
эх помнится сидели мы на вдынх-е на студии, с братьями(музикерами) из Тбилиси и распивали божественный, молодой вайн из пластиковых бутылок(через кордон доставленный-)!!!!! ЙЁ-Ё-Ё было это, скажу я вам, други мои!!!
Пиля, я тут летом туды в Тбилиси заезжал.. Печально там ваще все.. Почти Зимбабве. Или там Аргентинские кварталы какие-нить.. Жесть вощем. Тока вино и осталось, и то не у всех.
Ладно, побежал!
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
digisystem,
Юрыч, ты еще здесь? Давай ко мне, как у нас нарисуешься...:buba_phone:...у меня вот что есть(начнем с нее, эт Бордо из Франции привез, до сих пор не выпил):



Только щас сфотал..)
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
Ну таки сладких снов, дружишче!!! А со второго бытыля, раздражение постепенно перешло в благость....вот он Бахус-то, стервец над нами потешаеццо-))
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
Oleg Sirenko, ну шож вы тут такие соблазнительные фотки-то...ну право дело...помилуйтяяяяяяяя!!!
О....у меняж подружка в Рим собирается, я тут озадачен, чего дружбанам-италосам передать... йЕврика, теперь знаю чего ее привезти попросить!!!!
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Oleg Sirenko, ну шож вы тут такие соблазнительные фотки-то.
:biggrin:

А вот я еще потравлю душу - их, хранцузов, винно-водочная лавка, там покупал этот черпак, хозяин - бывший главный сомелье Националя в Париже(у него и диплом висит), своё дело открыл...


Такое я брать не стал...))))



 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
Oleg Sirenko, мда...это гуд!!! Эх бальзам на душу-))). Кста, до жизни в Италии, французские вина были моими абсолютными фаворитами. Божеле, Бордо...есть в них терпкость и характер, история!!!
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
И ценнички хороши-))). Доводилось пивать вайн, максимум по 270Е(оптовый прайс)...коллекционер один одарил. Сидели с жаной, вкушали, как могли-)). Ну невкурили оба два, за что такой бабос-))).
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
Может его надо было всё-таки пить, а не курить?
:lol::lol::lol:
Ну да, крендель один - мегамаркетолог, сказал правильную вещь. Из 100% ценителей вина, только 10% почувствуют разницу между очень хорошим и очень дорогим, прежде чем им скажут цены-))).
Мы, кста потом коллекционера, как-то на очень дорогой односолодовый вискарь развели. Ну у него в коллекции было два одинаковых батла, а он его не пробовал!!!! Короче, не знаю...такой самогонище, правда был отведан под утро, после длительных возлияний...хз
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
Это типа шутка была, извини, если неудачная...
Да не, брат, я ж не с марса, шютке стараюсь понимать, однако-))).
Кстати, пользуясь случаем, хочу респект и уважуху выразить за музыкальность твою. Эт не шутка....правда-)))
чего-то слушал из музыки твоей..., именно музыкальность, образность, настроенчискость так сказать приглянулась. Молодца, так держать!!!
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Кстати, пользуясь случаем, хочу респект и уважуху выразить за музыкальность твою. Эт не шутка....правда-)))
чего-то слушал из музыки твоей..., именно музыкальность, образность, настроенчискость так сказать приглянулась. Молодца, так держать!!!
Спасибо, старина, приятно! )

А хорошая, да еще если любимая жана, это клёво! А если она еще и роллы крутит....:tender:
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
да еще если любимая
с этого все начинается, этим продолжается, объясняется, мотивируется... короче, щастье близко, иногда так оно близко к нам, а не где-то там. Хотя, признаться пришлось побороться и поездить-))) очень далеко, но не жалею ни на секунду!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 7)