Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.059
4.767
113
Опять переехал...
@Alex Borg, да, в ЧГ было кайфово, временами). А лажа в сейшенах эт не так уж и страшно. Главное - настроение)). Я понемногу втянулся в новые реалии. Самая сложная хрень для меня - выдерживать концепцию альбома. Пара первых треков в альбоме - всегда легкий напряг, не знаешь удастся нащупать нужную линию или нет.. Но когда настроение ловишь, остальные треки идут проще. Ну и "пристроить" материал тоже непросто. На след. неделе выйдет альбом, который я сделал больше года назад)). Многие лейблы его зарежектили но в итоге нашелся один, который именно такую музыку искал :). Тут главное - не сдаваться.
 
  • Like
Реакции: Muzart и Alex Borg

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.059
4.767
113
Опять переехал...
Завтра оф. релиз очередного альбома. http://rmmedia.ru/threads/154692/
Жена сериал закончила переводить. Короче, есть повод уыпить по-семейному))).
Я прям подсел на местную "Царицу Милицу". Есть еще "Цар Лазар" вот прям так без мягких знаков, ибо нету их у них)).
Короче :Dle8: :Dle10:
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
1.013
741
113
Можно поныть да? что-то сильно сдал за последний год, форму потерял, как в физическом так и в духовном плане, пью курю частенько, свободного времени для музыки стало меньше, словно какой-то сложный этап начался, словно мир пытается тебя сломить - либо скатишься под молот жизни, либо возьмешь себя в руки, возьмешь свой крест и продолжишь идти не смотря ни на что. Свобода - сладкая и очень ценная вещь, жаль понимаешь это, когда потерял. Но надо продолжать идти, выбора нет, упал -вставай, снова упал - снова вставай.
 
  • Like
Реакции: LogicS

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)