Ilya Efimov Nylon Guitar for Kontakt (Russia-Austria) (2 онлайн)

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.755
3.339
113
Moscow, former USSR
1 и 4 - да, 2 и 3 слишком уж разухабистые.

Я бы выбрал первый, он поблагороднее смотрится. 4-й больно уж рыжий, при долгом плотном пользовании имхо будет резать глаз. Да и характер библиотеки, как мне кажется, к первому - ближе.
 
  • Like
Реакции: JazzPianist

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Я бы выбрал первый, он поблагороднее смотрится.
а на мой взгляд слишком тяжёлое дерево.. С цыганскими разводами.. :spiteful: Такое на гитарку Волшанинову в самый раз, а Ильина гитара она грустная, стинговская.. Ей такие масляные краски в тягость.. Для бас-гитары это дерево, не для гитары. А вот кнопочки в ряду функций снизу человеку с не очень хорошим зрением трудно будет различать - что включено что нет.. У меня зрение идеальное десятку выбью с первого раза со ста метров из АК47 а всё-равно приходится вглядываться.. Не понимаю я эту моду на однотонность.. Если уж горит лампочка то горит. Что мы китайсы чтоли.. :prankster2: У нас стрелять так стрелять, не надо нам двойных штандартов-группен фюрироф пиля.:dirol:
 
  • Like
Реакции: JazzPianist

Alexandr C

Свободный художник
12 Май 2005
401
59
28
Пермь
Первый более целостный.

Вторые - очень яркие разводы. Мешают нижнему ряду кнопок.
По сути, жёлтое ребро "вуали" перебивает собой все остальное. А оно здесь не главное.
Может и можно было бы подобным образом зафактурить, если у разводов сбавить яркость, убрать лишний цвет и выбрать одно направление для движения "волны".

Четвертый более проблемный чем первый. Слишком яркая (массивная, выпирающая на передний план) фанера. Теряется и сама гитара и лого и нижний ряд кнопок.
 
  • Like
Реакции: Sandello1973 и JazzPianist

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Гитара на фоне деревянной панели (1 и 4) не оч. нравится. А в 2 и 3 присутствует этот "огненный развод", хотя в целом и 2 и 3 как-то естественнее смотрятся в том смысле, что нет перебора по дереву.. Может убрать эти разводы и оставить просто гитару на нейтральном фоне?
 
  • Like
Реакции: JazzPianist

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
1 - строгий, 3 - модерновый, 4 - на китайские VSTi гитар смахивает которые толком не играют, пиля :dirol:
 
  • Like
Реакции: JazzPianist

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.712
113
50
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
Если от души - мне деревянные фоны вообще не нравятся, ни первый, ни рыжий особенно. Согласен с POOH :blum:
Надоели подобные решения.
Зачем библиотека должна быть в стиле Контакт ? В этом случае можно было ничгео не фантазировать + 95% библиотек с отвратительным дизайном.
Очень яркие разводы из второго варианта может быть убрать или нарисовать другую абстракцию ?

Нижняя панель кнопочек будет другого цвета и скорее всего шрифтами. А вот какими именно зависит от фона.
Vosk, Для кнопочек можно сделать легкий темный градиент и ничего мешать не будет !
 
Последнее редактирование:

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.755
3.339
113
Moscow, former USSR
Если от души - мне деревянные фоны вообще не нравятся, ни первый, ни рыжий особенно. Согласен с POOH
Есть и в этом смысл. Дерево, конечно, не единственное решение. Но от души советую - не перебрать с яркостью. Инструмент реально для вдумчивой работы, для сольного исполнения, для точного (и небыстрого) программинга... Тут матовые тона в самом деле будут глаз радовать. А дерево там или вовсе виды Севильи - не суть.
 
  • Like
Реакции: JazzPianist
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
JazzPianist, Илья, к чему эти странные деревянные или футуристические фоны???
1. Положи гитару на красный или бордовый однотонный бархат, как будто в кейс. Даже ярко красный цвет, если он без узоров и разводов, будет меньше напрягать, чем более матовое дерево с ярковыраженной фактурой, не несущей никакой функциональности.
2. Твой мудрёный логотип ВООБЩЕ не читается. Он, безусловно, красивый и навороченный, но свои прямые функции - читаемость, запоминаемость и соответствие - не выполняет. Впрочем соответствие таки выполняет - клавиши я увидел со второго раза)) Лого надо сделать крупнее раза в 4 и присобачить его на прямоугольник контрастного цвета, типа шильдика в кейсе. Может и банально, зато традиционно и сразу понятно, кто гитару создал. Фигли тут стесняться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JazzPianist

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
какие-нибудь пейзажики может были бы весьма неплохи )))) какие-нить гравюрки с видами Севильи
почему Севильи? Берёзки уж тогда, Илья же с берегов Волги. Волга, берёзки, тени от крон.. Не понимаю я почему Севильи.. Сены и прочих Одероф. :mamba:
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.712
113
50
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
PNC, неужели с темным деревом кажется самым серьезным ? или ты имеешь ввиду на черном фоне в первом посте ?
dist, Radiator, Мне кажется это совсем скучно, черный фон. Следующие гитары тоже на черном фоне будут красоваться ?
Евгений Скрипкин, на бархат положу, попробую. С логотипом версий у меня было достаточно, от самого читаемого и грубого до рукописного и красивого в стиле Davodoff Менять уже больше не буду.
Если говорить только о читаемости, можно было написать четным читаемым шрифтом то что я хотел написать и успокоиться.
В любом случае, большое спасибо за советы !

Радует что всем нравится разное !!! И еще раз убеждаюсь, что не бывает в творчестве "хорошо или плохо", бывает "нравится - не нравится" и "грамотно - не грамотно"

Сделаю сегодня еще несколько разных фонов (без пейзажей всёже). Прицепить бы сухой опрос. Но как я понимаю нужно новую тему создавать (
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Нащщет бархата, Илья...гитара лежит в кофре и ты типа на ней играешь? Как-то оно не очень....:russian_ru:...да и бархат резонансы поглощает...:biggrin:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)