Waves PS22-DLA product? (1 онлайн

Vovan Donetsky

New Member
24 Фев 2004
299
420
0
Donetsk
Посетить сайт
Кто знает для чего нужны PS22-DLA - поймет вопрос: в "алмазной пачке" эти плуги присутствуют и их DLL-ки становятся на комп, однако никто их не видит ( ни куб, ни сонар, ни самплитуда). Сначала думал, что они работают только под Pro-Tools-ом? Хотя в хелпе ни слова об этом не говорится (может недочитал:))...
А может водяные, чтя память Герзона, решили исключитьего плуги из набора?... Или это только у меня на машине такой глюк?
С другой стороны, заявленный в той-же "алмазной пачке" Doubler.dll, Morphoder.dll and TransX.dll ставятся, но опять же, никто их не видит, пока не инсталлируешь Transform Bundle...
А че у кого видят хосты?
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Vovan Donetsky:
С другой стороны, заявленный в той-же \"алмазной пачке\" Doubler.dll, Morphoder.dll and TransX.dll ставятся, но опять же, никто их не видит, пока не инсталлируешь Transform Bundle...
А че у кого видят хосты?
У меня Doubler прекрасно видится. Остальные - не знаю, не юзаю :)
 

Semiono+

New Member
1 Янв 2006
256
1
0
23
Central Russia
www.sysbin.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Vovan Donetsky\")</div>
Кто знает для чего нужны PS22-DLA[/b]
Во-во! Я сегодня тоже наткнулся на DLA.dll который лежит в папке и ничего не делает, кроме того в рее есть записи на него, видимо глюк, скорее всего отсутствет запись в рее Waves DLA property page...и т.д.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
PS 22 видятся в Лоджиковском Pluginenabler, но, ессно, не работают. Насколько я читал, его вообще в пыцышных релизах не было (этот факт удивил меня ещё более 2-х лет назад, зачем тогда длл-ки). Насчёт трансформовских плагинов - в 4-й версии они использовали отдельный Waveshell под них, как с этим дела в 5-й обстоят - не помню, так как до сих пор юзаю 4-ку по причине беспроблемности во всех хостах.
 

Semiono+

New Member
1 Янв 2006
256
1
0
23
Central Russia
www.sysbin.com
Вот что на waves.com написано -> PS22 StereoMaker
A 3rd-generation stereo-from-mono tool. Create rich and spacious stereo image. TDM only. Хотя я не знаю, что такое TDM?
Кстати H2o устанавливают все shell: WaveShell-DAE 5.0.dpm+WaveShell-DAE 5.0.dpm.rsr+WaveShell-VST 5.0.dll, несмотря что у меня только VST, видимо ставится всё подряд, навсякий случай )
В реестре я ещё нашёл записи для каждого из вейвсов Process Native, Process DSP и (Process HTDM "его в версии 4.5 совсем не было"), всё кроме натив можно удалять всёравно будет работать на PC, я сделал вывод, что это для каких-то других машин и расширений... Кстати у PS22 и DLA нету записей Process Native с соответствующим UniqueID :frown:
однако и так хватает, другое дело если у кого-то это есть а у меня нет :lol:
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
51
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Vovan Donetsky\")</div>
-это офигенный (по отзывам тех, кто его пользовал ) стереоимиджер . Вылазит он только в системах ProTools TDM , которые работают на комплексе сопроцессоров и только при наличии оных появляются. Я поставил ProTools TDM на М-аудио и, думаю, ну сейчас -вылезет- нихрена - он TDM-only - только при наличии HD Core , HD Accel карточек - каких точно - могут сказать счастливые обладатели ПроТулса
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
<div class='quotetop'>QUOTE(\"VIRO\")</div>
это офигенный (по отзывам тех, кто его пользовал ) стереоимиджер [/b]
Блин, никакой это не имаджер. PS - это псевдостерео, один из первых плагов от Waves, появившихся в начале плагиновой эпопеи под ПТ (сорри, если непонятно изЪясняюсь, я сегодня :Drinka: ). Изначальный кост его был ок. штукаря зелёнки. Возможно, у Вавесов были планы выпустить его в ПиСишном формате, но потом что-то помешало и остались голые длл-ки в общем списке. ИМХО, его аналог - ПСП псевдостерео из ПСП стереопака.
 

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
Ну, с PS22 всё понятно, а вот что за DLA? Его описания даже на сайте Waves нет, а вот dll'ка - есть :blink:
 

mxc

Well-Known Member
8 Сен 2006
905
334
63
46
ufa
Это компенсатор задержки, создаваемой PS22. По крайней мере, у меня на PT TDM 5.1 он так и назывался. Пакет Waves Diamond 5.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.152
4.998
113
ты прав. саатвстсвнно обсуждать его считаю нецелесообразным. это для тех систем где нет автокомпенсации задержки.
 

Sergey Live

Active Member
30 Ноя 2009
103
170
43
Подскажите кто нибудь знает как включить эти DLA-X, DLA-XL, DLA-XLB как описано в мануале к PS22 делают интересные задержки с кроссфейдами каналов, интересно пощупать. В waves v9 никак не могу найти.
 

Georgesga

Active Member
1 Фев 2012
183
87
28
58
Не знаю,актуальна ли ещё тема.Я работаю в Sonar установлен waves 9.12Плаг ps22 работает замечательно.Использую его для стерео расширения на некоторых инструментах,очень нравиться.Очень интересно использовать как эффект на электропиано.2013-09-03_092846.jpg
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)