Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы (5 онлайн)

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
8.167
4.395
113
39
@AslashA, из за бугра конечно. Про здесь разговора не было. Тебе же выше все написали.
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.469
1.300
113
@AslashA, из за бугра конечно. Про здесь разговора не было. Тебе же выше все написали.
Да. Выше потом написали о такой возможности, за что ему отдельное спасибо.
Твою рекомендацию я тоже видел. И оценил к тому же, если ты не заметил.
Но только не надо вопить о каком то хамстве и прочей ереси ;)
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.926
690
113
43
@AslashA, @deplexer, у меня был один знакомый кот, к сожалению в этом году мучительно покинул он этот мир.. В паспорте его было имя Леопольд. Оно полностью отражало все его отношение к внешнему миру.. Я думаю, вы догадываетесь, какие слова я бы вам написал сейчас от его мордочки.
PS
Простите, если что, Я только после наркоза..
Psps
Не становитесь, пожалуйста, "чернокнижниками"!
 
  • Like
Реакции: AslashA и deplexer

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.718
2.864
113
Москва, ЮАО
кто уже изучил тему, в новых этих младших пресонусах фигурирует слово Quantum, это имеет какое-то отношение к сверхнизким задержкам, как раньше было в данной серии?
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.926
690
113
43
кто уже изучил тему, в новых этих младших пресонусах фигурирует слово Quantum, это имеет какое-то отношение к сверхнизким задержкам, как раньше было в данной серии?
В обзорах говорят, что да, имеет.
 
  • Like
Реакции: dugdum®

Akulyas76

New Member
27 Дек 2023
10
2
3
48
Здравствуйте, форумчане! Поделитесь своим мнением, какой предусилитель взять б/у Digilab spm-250 или новый T-decor? Сейчас я пользуюсь Shure sm7b и GoXlr (большая версия), в принципе, у goxlr нормальный запас усиления около 75дц, но я хочу попробовать какой-нибудь предусилитель для разнообразия, мечтаю купить Long, но пока дороговат для меня, но когда-нибудь...
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.926
690
113
43
@Akulyas76, Вы несколько темой ошиблись, здесь про аудио интерфейсы..
Но вообще по опыту, лучше науопите на Long. Если Стереоченал для Вас дороговато, то у него есть и одно канальная модель. Пообщайтесь с Михаилом лично, он посоветует Вам по потребностям. От себя скажу, очень классные у него приборы!
 

Akulyas76

New Member
27 Дек 2023
10
2
3
48
@Akulyas76, Вы несколько темой ошиблись, здесь про аудио интерфейсы..
Но вообще по опыту, лучше науопите на Long. Если Стереоченал для Вас дороговато, то у него есть и одно канальная модель. Пообщайтесь с Михаилом лично, он посоветует Вам по потребностям. От себя скажу, очень классные у него приборы!
Ой, прошу прощения! Да, я знаю, что это дорогой и классный прибор, но слишком дорого, я о 5-6к пишу, а вы от 50к, сами понимаете разницу
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.926
690
113
43
@Akulyas76, Ну тогда можно и в сторону б/у посмотреть. Поищите на авитах. Но 5-6т. это мне кажется смысла особого не будет..
 

3421

Member
2 Фев 2009
92
53
18
Санкт-Петербург
Понял, значит копим на Long Voice Master )
Хороший аппарат, у меня сейчас такой. Повезло урвать сильно дешевле бу на авито несколько лет назад. Есть и digilab spm 100, был когда-то и стерео ченнел. Но войс мастер в первую очередь лучше тем, что у него есть эквалайзер и деээсер, а так же обрезной фильтр и компрессор. Т.е. можно на этапе записи устранить слабые места микрофона если он слишком верхастый например или что-то ещё и приблизиться к уже готовому звуку.
 

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
783
627
93
Хочу поменять первый Babyface на RME Fireface UC. Подкупило усиление наушников с запасом(думал покупать усилок для бебика и 650). Плюсом большее входов/выходов. Подключение через usb. Кто-нибудь юзал этот интерфейс ?? по сравнению с первым бебиком лучше ??
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 4)

  • nsv67