Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы (5 онлайн)

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
-работайте на здоровье никто не запрещает, сша вам только благодарны за это до определенного момента когда вы им
больше не станете интересны
А разве должно быть иначе? Кто то должен быть во мне заинтересован при том, что я не интересен?
Вы сами понимаете о чём пишите?
Любая экономика любой компании и любой страны основана на прибыли или налогах. Если их нет - вы как часть экономики не нужны.
Естественно если только это не благотворительность.
И мы ведь не о моём здоровье говорили, а о том, что Покупатель в США, как в прочем и на Украине, в состоянии в течении двух недель вернуть распакованный и не повреждённый товар продавцу и забрать обратно деньги, по сути без пояснения причин.
Если этого нет в России - нужно этого добиваться.
 
  • Like
Реакции: Stanislav_FX

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Если этого нет в России - нужно этого добиваться.
-не нужно ничего добиваться , надо просто жить спокойно и счастливо, и не надо тут косить на россию, а то я вам тут сейчас про
окраину много чего расскажу ( я с первого по девятый класс жил в мисте Львив(63-72г) или как там он сейчас у вас называется) да
был еще молодой но осадочек остался
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@digilab2, тогда вам спокойствия и счастья. А на Россию я не «кошу», косят те, кому пофиг, кому лишь бы их не трогали...
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Про возврат оборудования/карт лучше спросить у Андрея И., с трудом представляю где взять новую упаковку если принесли распакованную Рме к примеру. Послать дистрибьютеру он пошлет наверно и спишет на тебя же.
Крупные сети магазины в Москве спокойно делают возврат или отдают деньги если не нужное купил, если надлежащий товарный вид, плитка к примеру не распакованная ( ремонт недавно делал :) )
К примеру крупные магазы https://www.obi.ru/gipermarket/services/online-services/return/ , http://ipopen.ru/dlja-potrebitelej/vozvrat-tovara-m-video.html
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
"Закон о защите прав потребителя" в Украине работает. В течение 14 дней можно вернуть товар входящий в перечень. Возвращал даже надувной матрас, дефект которого проявился через пару дней. :)
А уж речь даже не идёт об остальном типа, бытовые приборы и электроника - заберут с возвратом денег или замена. Это факт.
----
В США и Европе с этим делом вообще вопросов нет. Можно сдать обратно практически все - от костюма, чемодана, музинструментов до электроники и прочее. Счёт есть - значит можно сдать. Это даже не тема для обсуждения, на самом деле. :)
---
P.S. к постам выше этажем - "Слово не воробей..." ;) Не "оцифровывайте" что не "отфильтровано".
 
  • Like
Реакции: Aleksandr Oleynik

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.507
15.422
113
43
Москва
И по теме - а что на рынке актуальное (но б/у тоже рассматриваю) есть максимально компактное USB но с нормальными дровами на win 10?

Нужен, по сути, только выход на уши, но с ASIO, не слетающим от параллельной работы WDM и т.п.

На ум в таком формфакторе приходят только старьё типа ESS UGM96 и Line6 GX

(да, я уже спрашивал как то, но мало ли....)
 
Последнее редактирование:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.507
15.422
113
43
Москва
iD4? Великовата, но как вариант - спасибо

Groove и One - приятные, возможно, девайсы, но, гм.... платить $500 за утилитарную, в принципе, вещь не готов пока (учитывая, что у меня есть три врослых устройства).

Но спасибо за рекомендацию, подумаю.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
  • Like
Реакции: fakeitback

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.507
15.422
113
43
Москва
О, я что-то пропустил эту линейку. Жалко, что младшая модель не поддерживает работу с PC, но в целом - вполне вариант.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.507
15.422
113
43
Москва
Эх, с авито с 8000₽ буквально из рук ушёл соник порт старший(


Centrace выпустили новинку интересную по вменяемой (~$250) цене, в мои требования прям идеально попадает. Но только-только продавать должны начать, кота в мешке стрёмно брать.



ну ладно, не горит, так уж)
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.507
15.422
113
43
Москва
@Alex_HS, вариант. Но в итоге сидел ночью выбирал из Zoom U-22 и ESI Maya 22 USB - заказал последнюю (корпус потому что люминевый, а не дешёвый пластик, хоть и без крутилок).

Благо со скидками вышло совсем в копейки, 4600₽. Посмотрим. Её предшественница UGM96 была отличной рабочей лошадкой для лайвов и т.п., до сих пор на авито уходят влёт, как только всплывают.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.507
15.422
113
43
Москва
А, как на H6, наверное? Ну вот, я в очередной раз диагноз по фото поставил и оказался не прав)
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

ТипаГость

Active Member
17 Май 2016
136
88
28
42
О, я что-то пропустил эту линейку. Жалко, что младшая модель не поддерживает работу с PC, но в целом - вполне вариант.
У меня есть младшая, оч жаль что с компом не дружит.
Все там дружит, вопрос в шнурке только - в комплекте нет шнурка на USB. В разъеме есть все необходимые контакты для USB, я лично перепаивал ставший вдруг ненужным 30-пиновый шнурок на USB, все работает, драйвера становятся... Но у меня сам соникпорт барахлит чегой-то, по выходу какие-то непонятные шумы... И да - эти шумы были и до перепайки шнурка, и через лайтнинг в том числе
 
  • Like
Реакции: fakeitback

norpe3s

New Member
24 Июл 2019
1
0
1
38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если можно, замучался с выбором.
Есть микшер с тюльпанами stereo на выходе нужной мне группы. Ведем трансляцию в инет, нужен аудиоинтерфейс с упором на качество сигнала.

Т.е. на USB нужно привести стерео вход, и желательно выход.

Куплен BEHRINGER UCA222, но это самый простой.

Ищем, а нужно ли, и есть ли варианты, чтобы по USB приходил более качественный сигнал, что можете посоветовать с упором на качество звука!!!

Есть вариант ESI U22 XT со стерео входом на тюльпанах. Но мне не нужны остальные входы , и нет отзывов про звучание.

Подскажите пожалуйста, Спасибо.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@norpe3s, качество звука кроется не в usb в вашем случае. Трансляция в интернет не требует качество интерфейсов за 50к+, так как, что бы туда попасть в интернет, то качество страдает очень сильно после переконвертации для стрима...
 

WizardPlay

New Member
28 Июл 2019
8
1
3
27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, встал вопрос в выборе звуковой карты для работы и возникли сложности какую выбрать. Имеются вот такие варианты:
Самая лучшая по задержке и тестам presounus, но хотелось бы побольше входов и надежный драйвер, чтобы при работе не было проблем. Также с звуковой картой будут использоваться вот такие наушники: https://doctorhead.ru/product/fostex_t50rp_mkiii/
 
Последнее редактирование:

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.502
2.604
113
Москва, ЮАО
@WizardPlay , Fostex T50rp это довольно сложные наушники для звуковых карт, чтобы было нормально стоит брать карту с внешним источником питания. Карта с питанием только от USB работать конечно будет, но звук в наушниках будет не очень.

но хотелось бы побольше входов
так в чем проблема, у этой фирмы есть карты с большим количеством входов и они недорогие.
 

WizardPlay

New Member
28 Июл 2019
8
1
3
27
@WizardPlay , Fostex T50rp это довольно сложные наушники для звуковых карт, чтобы было нормально стоит брать карту с внешним источником питания. Карта с питанием только от USB работать конечно будет, но звук в наушниках будет не очень.



так в чем проблема, у этой фирмы есть карты с большим количеством входов и они недорогие.
Тогда получается смотреть в сторону presonus studio 68c?
У выше перечисленных звуковых плат, кроме presonus 26c и onyx producer 2.2 есть внешнее питание.
 
13 Май 2007
33
0
6
Добрый день.подскажите, какой аудиоинтерфейс выбрать :
1) Universal Audio Arrow ( работа в виндовс , придется только поменять материнскую плату под болт3)
2) audient14
 
Последнее редактирование:

Lared

Member
6 Дек 2017
45
1
8
32
Друзья кто сталкивался с такой проблемой?
при увеличении и понижении громкости на звуковой карте claret 4i4 Thunderbolt слышу потрескивания через свою аудиосистему. Что это может быть?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 4)