Проект Heatles - Новый русский хит! (3 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
И давай не будем о Драгунове.
ну так ты ж предлагаешь раскручивать это дело как раз от имени Драгунова?
Просто разместив вконтакте клип - получим то , что уже лежит годами там. А если клип презентует Драгунов,...
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хороший треш или тот же скперхит, имхо, раскрутятся и без каких-то новых идей и специальных схем, достаточно на ютюб выложить и кинуть ссылки паре десяткам человек... и пойдет само... А вот если действительно есть какая-то Идея , как построить принципиально новую схему раскрутки, средствами сети, и главное - ты веришь в эту идею, то кто ж её реализует лучше, чем ты сам? Какие еще "энтузиасты" нужны...
ты немного всё упрощаешь. Одним десятком уже не обойтись даже если суперхит.
Каждый день в сеть приходит лишняя тысяча людей, конкуренция всё больше, контента тоже. Чтобы противостоять этому, нужна команда, постоянный контент, поток информации, события, движуха, акции, акты, флешмобы.
Надо идти на Евро, бороться против дебилоида, устраивать флешмобы, двигаться, а не скучно раасовывать клипы по ютюбу и кидая ссылки двоим друзьям в одноклассниках угрюмо наблюдать сотню просмотров в год....
Если бы ты был сейчас прав - каждый из форумчан по идее уже был бы в шоколаде в виде миллиона просмотров на ютюбе.
Русик. Покажи мне твой клип с миллионом просмотров?
А для того, чтобы идти вместе, нужно доверие, уверенность, запас сил. Ты уже сомневаешься, ещё не начав. Поэтому лучше не стоит, если не уверен:)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
То ничего не произойдёт, если клип не... сам знаешь какой. Гениальные песни для этого не нужны. Я это проходил ещё когда политблоги вёл.
Ну я к этому и подталкиваю. Я же говорю что не нужен фон, вода, гониво. Они необходимо как основная масса контента и разумеется нужно и бриллиантов надыбать. Но их не надыбаешь в мёртвом потоке. Надо двигаться.
Вот ты тут болтаешься без дела, я ищу чего-то, тот ищет эти тоже. Какого хера не объединиться и не делать дело?
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну так ты ж предлагаешь раскручивать это дело как раз от имени Драгунова?
Скажем так - блог Драгунова это такая площадка, где у меня есть блат. Но есть и другое ресурсы и другие вещи...
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Я тебя блин, две страницы к этому подвожу:))))
скорей наоборот - отпугиваешь ))))

Покажи мне твой клип с миллионом просмотров?
не могу таким похвастаться - я ж не пишу "сильные вещи" вроде "калыма" и т.д. :)))
 
Последнее редактирование:

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
Я уже постил Аморо. Народ не воспринимает такое.
Это не правда.

Ты о чём? Хочешь чтобы я спостил Аморо и ты получил сотню негативных комметов которые ударят бумерангом по всем?
Да. Просто довести до ума песни и сделать такую игру. Какой трек лучше? Какой трек хит а какой нет? И постить примерно равнозначные по стилю два трека. Два попсовых. Два софтроковых. Два кабацких, шансоновых. Два электронных наконец. Раз в неделю. И пусть голосуют, пусть хоть две сотни негативных отзывов - по кому они ударят? Да пусть хоть пересрутся все. Ты тут ни при чем. Это такая игра.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Я же говорю что не нужен фон, вода, гониво. Они необходимо как основная масса контента и разумеется нужно и бриллиантов надыбать.
Опять про бриллианты)) Язь - вот какие бриллианты должны быть))) Даже Сускина не пропёрла народ =)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это не правда.


Да. Просто довести до ума песни и сделать такую игру. Какой трек лучше? Какой трек хит а какой нет? И постить примерно равнозначные по стилю два трека. Два попсовых. Два софтроковых. Два кабацких, шансоновых. Два электронных наконец. Раз в неделю. И пусть голосуют, пусть хоть две сотни негативных отзывов - по кому они ударят? Да пусть хоть пересрутся все. Ты тут ни при чем. Это такая игра.
Серёг - да я с удовольствием, но если нет постоянного притока материала - нет даже настроения что-то делать.....И ты же понимаешь, что если я начну сильно давить на эту тему, будет перекос. Всего должно быть понемногу. Меня и так всё время в песок тыкаю, что своих пиарю..
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
Litvinov, Жорес разрешаю тебе мой трек Капли Дождя пиарить и сувать куда хош ) трешовый потенциал есть у трека, а уж малолеткам точно понра
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А еще интереснее выставлять один наш трек и один из традиционного шоубиза.
Это хорошая идея. Этакий музыкальный ринг против официоза. Побей медийную мафию:)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)