Проект Heatles - Новый русский хит! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Суть проекта доказать всем, а главное самим себе, что альтернативные пути раскрутки есть и сеть больше чем мессинджер и фотохостинг.
Поэтому делаю новый проект по типу Тунгуски, но специализирующийся на попе:))))

Всем кому нужен пиар и кто пока не одержим жаждой баблоса и готов предоставить треки для раскрутки - Велкам.

Первый релиз - сетевой релиз летнего сборника попсы. Отбираю лично.
Пару треков уже имеется.
Суть проста. Есть определённая концепция и идеи, надо только несколько глупо и активно их продвигать и выполнять, ну и музыка нужна, ясный перец:))))
Кидайте ссылки на свои работы в попсе и рядом, например попрок. Да всё кидайте - мало ли что?

Update:


Тут ссылка на наши треки на реалмюсике в общей папке..

http://www.realmusic.ru/newpopproject/

Update 2 Голосуем название..

http://narod.yandex.ru/survey/?id=479942

ОТНЫНЕ ПРИНИМАЕМ также попрок, лёгкий рок, блюзрок, и рядом.
Песни на русском языке.


Update 3

Сайт ещё в разработке, но форум уже открыт. Регистрируйтесь, осваивайтесь и давайте вместе работать, если не передумали:))))
http://heatles.ru/forum


___
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

serge_ti

Well-Known Member
28 Сен 2004
942
264
63
42
Kyiv, Ukraine
www.serge.org.ua
У меня тоже есть в подписи. Есть и неопубликованные проекты. Интересно всё же узнать направление, концепцию, язык и аудиторию.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Немного о концепте и т.д.

Спасибо всем кто подписался. Как я всегда говорю - весь циммес всегда там, где сделано от души, кайфа и ради хохмы. Так как в попсятине мало души и немного кайфа - то надо делать проект легко, с юмором.
Разумеется есть фишки-дрючки, которые не стоит раньше времени разбазаривать:))) У каждого свои секреты.
Но главное скажу - народ любит то, что оно само - открытость, доступность, ясность.
Поэтому проект должен быть в режиме реалити-шоу. Не говноинтерактивный как у других, а реально открытый. Во вторых вкус - его у меня дохрена:))))))
В третьих некоторые принципы, которые мы три года проверяли на тунгуске.
Одна из фишек того, чем мы будем отличаться от других - это то, что мы не Матвиенки и не Меладзе, не сосём бюджет и не пилим его.
Первоочередная цель - выход в финал отборочного тура Евровидения. Если не удасться с первого года попасть на конкурс - пойдём со второго. И самая главная наша фишка - МЫ НЕ ОНИ.... И народ должен знать что мы - не они.....

Каждый из нас идёт своим путём и у каждого из нас свои планы. Но пройти некоторую часть пути вместе - и веселей и удобней и сподручней. Поэтому начинаем.

Главный девиз - достичь максимально возможного минимальными средствами доставляя кайф себе и окружающим.

Я начинаю отслушивать первые работы. Когда оформится костяк и коллектив , выпустим первый релиз, попиарим его и потом наладим потоковую интервенцию в мире отечественн0ой попсы и задавим всех хитами и кайфом.....
Ура....
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Litvinov, а сколько времени есть в запасе...? А то старые треки задолбали, а новые еще не готовы)).
 

Вложения

29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
kutuz, да есть время, мне кажется, пока всё раскачается, сайт сделают и всё такое. Но тема очень интересная. Даёшь альтернативный поп!-)) Кстати, насчёт языка надо сразу уточнить.

А так же предлагаю заранее подумать о Новогоднем попсовом сборнике. Летний поздновато замутили.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Litvinov, а сколько времени есть в запасе...? А то старые треки задолбали, а новые еще не готовы)).

У нас два года чтобы взять всё что есть в этой стране и год в запасе. Всего три года.

Первый релиз надо забацать чтобы ещё зацепить летний сезон, но основная работа будет начиная с сентября.

Выставёяя себе самим жёсткие сроки и делая это публично - мы сами себя вгоняем в цензуру. А это - полезно. Тогда работает и мозг и адреналина много.
Главное - не забывать что есть цель. Цель есть - показать что мы не они. И что без распила, без папы-автора гимна, без фабрик и заводов можно делать музон и хорошо это делать. И народ поддержит.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Георгий!
Вот здесь девчёнки хотят учавствовать в проекте
www.realmusic.ru/missstress

Послушайте их поп-рок,может,что подойдёт.

Gotta let it go - вполне приличная вещь. Хит разумеется.
Респект автору и исполнителям.

Но я бы её сделал на русском и порвал бы сначала свою страну...
Дело в том, что у нас нет такого на русском. И Блёра нет, и Оазиса, и даже Даффи нет. Нихрена нет, есть только много Шнуров и всяких Арбениных.
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Заслушал несколько вещей. Все запомнил, про себя отметил пару. Есть хорошие идеи.
НЕЛьЗЯ РЕБЯТА работать долго В СТОЛ.


Песни должны жить.

В погоне за призрачным качеством или улучшением, вы хороните свои песни, и время их уходит. Доставайте давайте из рюкзаков и дальних ящиков столов.
Я знаю дорогу. Мы найдём своего слушателя.
Уже набралась дюжина толковых ребят.

Теперь главное - если у кого есть какие-то ограничения в треках правовые - сообщите.
Хотелось бы получить от вас подтверждение в том, что вы не против того, чтобы ваши песни пиарили и двигали.
У большинства и так они на реалмюсике и доступны, но я говорю о тех, которые мне прислали почтой:)))))
Одна песня понравилась очень. Хорошо в душу ложится и спето клёво. Реальный хит. Не глобальный, но хит.

Первый хит есть !!! Ещё есть две крепкие песни. Начало положено.
Как только авторы определяться с правами и согласятся доверить публичности свои работы - я покажу их.

Теперь просьба. У тех у кого есть дети - сосканируйте рисунки своих детей и скиньте мне в архиве. В хорошем разрешении. Будем делать клип:))))
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Litvinov, ты бы хоть адрес оставил куда всё присылать.

Да вот он я:)))))
Мой вариант пиара подразумевает публичность, поэтому секретные треки мне неинтересны.
А если секрета нет - залей на файлообменник, реалмюсик, майспейс или ещё куда или кидай на мейл ( он в профиле)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)