Проект Heatles - Новый русский хит! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет всем. Хитлам нужно подкрепление.

Рады всем, кто не жлоб и имеет что предложить. :give_heart2:
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
чето на сайте не нашел инфы об участниках, кто есть кто? плохо это.
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
чето на сайте не нашел инфы об участниках
на моём сайте в смысле? а я там сейчас добавил ссылку на основной сайт Хитлз http://heatles.ru/ , в "друзьях" ) ...хотя на нем тоже вроде инфы об учаснегах нету )
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет всем.

Мы начинаем реабилитацию проекта и его возрождение. Всем, кому интересно творчество, в первую очередь, и сетевая раскрутка - велкам.
Стилистика поп, попрок, лёгкий рок, попса, регги, даб и т.д.. Мейнстрим короче.

Вот манифест проекта:


Манифест сообщества "Heatles".

Сообщество "Heatles" - это творческое сообщество свободных людей, занимающихся свободным творчеством для свободных же людей.
Наше кредо - творчество ради творчества.
Наша цель - создание пласта искусства и творчества, альтернативного официозу, поиск новых путей продвижения идей и мыслей, творений и творческих работ.
Нами может стать любой, кто разделяет идеи свободного творчества и идеи свободной Сети и принимающий наши правила и Устав.
Вся деятельность сообщества основана на принципах демократии, свободы, любви, взаимопомощи, братства и уважения.

Наша цель - сетевая раскрутка, новые методы продвижения музыки и другого контента в сети, творческая лаборатория, поиски новых форм и стилистик и т.д.. Короче - мозговая штурм команда.

Адрес
www.heatles.com
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Тихо там. Но я буду появляться периодически. :) Провозглашать в который раз банальные истины. Например, что основа любой приличной песни начинается с приличного текста. О чём я? Где текст уровня "Фаина" от На-На? Не забыли еще этот хитище? Все к Бари Каримовичу на курсы повышения квалификации!
 

PbICb

As good as it sounds
30 Ноя 2009
522
96
28
Moscow Region
vkontakte.ru
Залью и я парочку. Хотя я ваще жестянкой занимаюсь, но эти вроде попсовые и их не жалко отдать на растерзание :music2:

"Некуда бежать" (PbICb feat. Нади) даже участвовала в голосовании на ЗайцевFM и заняла первое место, но т.к., видимо, оно было куплено заранее, голосование признали недействительным и отдали нам сначала второе место, а потом и вообще заявили, что мы в четвертьфинале выбыли :laugh4:
"Навстречу тебе" чисто моё творчество :curtsey:
 
Последнее редактирование:

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
kutuz, именно, брат. Такие тексты и становятся хитами. Далее: Кристина Орбакайте - Май. Многократные повторения одних и тех же фонем являются основой хитовой песни. А ты не знал? Bill Haley - Rock Around The Clock (1956) и иже с ними...

Ногу Свело - Хари мамбуру
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Многократные повторения одних и тех же фонем являются основой хитовой песни.
А если многократно повторять слово "жопа" (как вариант) - это будет текст приличный или хитовый? Или - и то, и другое?)
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
kutuz, когда я работал на радио, мой юмор тоже всегда был черным. А музыку воспринимать снова нормально я смог только по истечении полугода после того, как перестал там работать. Рекомендую футбол, мне очень помогал в моменты психического переутомления.

Говорят, у тебя тексты очень хорошие. Где можно посмотреть?
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
А если многократно повторять слово "жопа"
это был бы реально хит ))) не, а вообще прав Sov_OK, конечно, насчет текстов... Очень сильно успех песни зависит от этого. Да, и повторение тоже... но, имхо, еще и не любое слово "выстрелит", это как-то чувствовать надо... вот "жопа" бы, конечно, выстрелило ))))

... а я у себя на сайте потихоньку освещаю ключевые моменты "Хитлз" ) http://brmusic.org.ua/news/18.html
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Опа, опа.
Зебра, антилопа.
Песню про себя я спел -
Можете похлопать.

Фонема практически та же, но смысл вполне цивилизованный. Люди всегда тянутся к красоте, kutuz, помни об этом.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Опа, опа.
Зебра, антилопа.
Песню про себя я спел -
Можете похлопать.

Фонема практически та же, но смысл вполне цивилизованный. Люди всегда тянутся к красоте, kutuz, помни об этом.

Так будет хитовей:

Опа, опа.
Зебра, антилопа.
Песню про себя я спел -
Вот такая жопа
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Что у вас в головах, ребята? Только это?

Если так твердо уверены в своей правоте - осталась только малость - сделать из этого слова хит. Готовы?
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Залью и я парочку. Хотя я ваще жестянкой занимаюсь, но эти вроде попсовые и их не жалко отдать на растерзание :music2:

"Некуда бежать" (PbICb feat. Нади) даже участвовала в голосовании на ЗайцевFM и заняла первое место, но т.к., видимо, оно было куплено заранее, голосование признали недействительным и отдали нам сначала второе место, а потом и вообще заявили, что мы в четвертьфинале выбыли :laugh4:
"Навстречу тебе" чисто моё творчество :curtsey:
Надо на хитлз заливать в медиапул.
 

PbICb

As good as it sounds
30 Ноя 2009
522
96
28
Moscow Region
vkontakte.ru
Слова-то какие заморские :umnik2: Вроде все сюда лили... Можно ссылку тогда прямую куда заливать?
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет всем. Мы определились и начали активную работу. Концентрируемся на двух направлениях - сетевая раскрутка и т.д. и совместное творчество и творческая лаборатория...
Приглашаем заинтересованных в творчестве музыкантов, продюсеров, исполнителей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)