Проект Heatles - Новый русский хит! (14 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Даю))
Я вот аккаунт себе оформил на РеалМьюзике.
http://www.realmusic.ru/skripkin
А потом увидел, какая у этого сайта посещаемость)))


Женьк. Там посещаемость нормальная для такого рода ресурса.
Основной плюс реалмюсика - довольно удобно его юзать как склад для треков, встраивать плеера, и т.д..
Народ юзает его не как пиарную площадку, а как техническую базу.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Litvinov, ок...данке шон))).....Сюда присобачить? Или на мыл кинуть в 320?

Собачь сюда, но лучше на файлообменник в 256 или 320, только не айфолдер - он глючит у заграничных...
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну что мальчишки и девчёнки. Надо определяться с названием. Общий список имеется, кроме того, просмотрите топик, вдруг я что упустил.
Делаем так - до понедельника каждый кто участвует или хочет участвовать постит 3-х своих фаворитов.
После чего я составляю список и крутим голосовалку.

Дабы не было хаоса и бардака - лимит жёсткий. Кто не успел - тот в пролёте и будем выбирать из того что имеем.
 

donarc

Статус истлел от времени
8 Авг 2004
41
6
8
64
Донецк, Ukraine
tofi.dn.ua
У меня остался адын со смыслом - "типа попрем хит"

PopRuHit ПопРуХит

Рунахит Runahit
вот еще добавил русский народный хит - Russian nation hit

или переиграть Рунах-ит Runah-it - типа российский нах-нано информационные технологии или русским все повик
 
Последнее редактирование:
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Мохито
Спермахит
Hitmachine

Жень. Я и море хорошо пойдёт на летний сборник - про море.
[HIDE="100"]
Жора, я её Киркорову продал несколько лет назад. Представляешь, звонит мне однажды Киркоров, говорит, мол хочу песню твою купить, и начинает скидку вымогать;-))) Скидку я не дал. Но телефон потом не мыл несколько месяцев))))))) А песню эту он отдал Саше Бадянскому (кажется, победитель одной из Фабрик Зирок), которым Филя тогда занимался. И на этом песня почила. По запросам в поисковиках вроде ничего не вылезает. А песня хорошая! Лучше б я её Стасику Пьехе отдал, млять, он хотел, но опоздал. Так что формально у меня прав на неё нет, но морально считаю возможным её исполнять. А если вся эта тема попрёт, то может и выкуплю обратно. [/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.256
909
113
Пока ни одно название не могу назвать классным.

Из того, что есть

Хит-Егерь
Hitezh-Grad
POP-Cran

(слово поп, по моему, в англицком имеет более четкое отношение к музыке, чем слово хит)
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Мое скромное имхо - не должно быть дефисов, а написание на слух единственно возможное как на русском, так и на английском.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.940
900
113
49
Воронеж
Litvinov,

а до которой даты можно предлагать треки?хочу доработать песню и представить на суд:)
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Litvinov,

а до которой даты можно предлагать треки?хочу доработать песню и представить на суд:)

Проект рассчитан на максимум три года. Будет не один релиз, а совместная работа для достижения успеха, реального успеха. Задолбало сидеть на окраинах. Поэтому пиши, чем лучше и чем больше - тем клёвей.
Первый релиз выйдет тогда когда наберётся порядочно песен для успешного старта. Пока песен недостаточно.
Когда их станет достаточно - я не могу сказать. Если завтра пришлют клёвые треки - выпустимся послезавтра ну и т.п.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.505
946
113
А вот еще красивое название, и без кириллических букв:
РЕСТОРАН
:-D хотел так свою группу назвать, да ребята не согласились))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Тут Мистер Трололо объявил конкурс на написания текстов (на любых языках) к его славному вокализу. Об этом опять показывают СМИ и тд
Подкидываю идею: от лица поп-рмм-тунгуска тусы, предложите ему варианты аранжей! Ну тексты тоже канеш можно, кто силен, но это пойдет в рамках общего конкурса. А вот пачка аранжей от тусы - тоже может быть лишний повод потупи..тьфу, пошуметь! )))))))
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тут Мистер Трололо объявил конкурс на написания текстов (на любых языках) к его славному вокализу.
Мужики, я вот честно недоумеваю, чё так зазвездился Хиль с этой Тро-ло-ло? А ведь её исполнял и Магомаев, и очень не хило.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Фредди, я думаю, Магомаев так рожи не корчил ))))) Дело в этом скорее всего.
ЗЫ
А ваще, мне лично фиалетово, ваще эту песню не слышал практически, тока кусочек. Чиста братве мыслишку подсказал ))))
ЗЫЗЫ
Audience, не знаю, просто тока что по новостям по ТВ услышал )))
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
мое имхо по названию....
1. New Pop Project. (привык нему уже))
2. HitJuger
3. Hit Machine

где-то так....
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Тут Мистер Трололо объявил конкурс на написания текстов (на любых языках) к его славному вокализу. Об этом опять показывают СМИ и тд
Спасибо за инфу, Юра! Щас Дину озадачу)))

Мужики, я вот честно недоумеваю, чё так зазвездился Хиль с этой Тро-ло-ло? А ведь её исполнял и Магомаев, и очень не хило.
Магомаев мёртв, к глубочайшему сожалению.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Егерь, джаггер... неформат какой-то.
И зачем обязательно "хит", "поп" в названии?

Давеча смотрел прошлогодний финал московского Евровиденья, были отличные заставки к странам-участницам, и в каждой заставке использовалось какое-нибуть русское слово или словосочетание, раскрученное в мире:

Balalaika, DedMoroz (Pop Moroz :sarcastic_blum: ), Gagarin и т.д... Так вот: Гагарин - это круто.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Бедный Гагарин, скока его имя и символ уже и в хвост и в гриву.. Как начали в 90х на рейв-пати, так до сих пор не остановятся.. Не ужели это еще кому-то кажется оригенальным?:hang3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 14)